Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Иrина

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Good

Информация о Иrина

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Ирина
  • Местоположение
    Владимирская обл гор Кольчугино

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Девочки,я второй год замачиваю на сутки в в суспензии хлореллы,помидоры потом сею,а перец с баклажанами на влажные салфетки в пластиковый контейнер в теплое место до появления корешочков.Прорастают намного быстрее.
  2. Всем добрый вечер!Ангелина,получила твой конвертик.Огромное спасибо за все.Уже сегодня посеяла.Географически мы севернее Москвы,но хочется пораньше дождаться первых помидоров.
  3. Девочки,я у вас совсем недавно,еще жду конвертик от Ангелины,но уже запланировала 52 сорта.
  4. Девочки,спасибо огромное,попробую определиться.
  5. Спасибо,Мила,Вы правы,все зависит и от погоды,и от агротехники,даже от места в теплице.Ваш дневник за прошлый год я прочитала уже дважды,поэтому у меня глаза и разбежались.Наверное,я неправильно задала вопрос,надо было спросить про ваших любимчиков.
  6. Девочки,здравствуйте!На форуме я новичок,но уже много лет фанатею от процесса выращивания помидоров.Набрала небольшую коллекцию,но когда чуть не взорвался мозг от непосильной задачи»впихнуть невпихуемое «,сказала себе хватит,но хватило меня только на один сезон.От ваших новинок аж дух захватило!!!!Хочу сделать заказ,но глаза разбежались так,что уже не собрать.Посоветуйте , пожалуйста,десяток сортов ну самых-самых,половину оранжевых или биколоров.
×
×
  • Создать...