Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

tatiana.spb

Пользователь
  • Публикаций

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tatiana.spb

  1. в табличке не отмечено. на всякий случай напоминаю
  2. Настя, прошу мою коробочку отправить вместе со столбиком И-34 (Дона70) мой 68 ст
  3. Настя, мне не дали столбика нужно в каждую закупку контакты заполнять?
  4. я не успеваю((. только моргнула и уже все. закупка закрылась. кассетных саженцев конечно хотела бы купить
  5. Добрый вечер! можно мне поставить Гортензия Sunlight - 2шт столбик К-259
  6. весело тут у вас. добираете, убираете))
  7. @asy прошу мой заказ отправить вместе со столбиком И-34 (Дона70)
  8. я своим "опаздашкам" осенью верх отрезаю и они через месяц уже готовы спать ложится. отрезанные верхушки поставила как зеленый черенок в квартире. через 2 месяца от среза уже молодой черенок одревеснел и их тоже закинула под укрытие к розам.
  9. да, она очень красивая. здесь часто так). сначала ажиотаж, все наберут. потом новенькие приходят и они не знают, что им тоже надо такую красоту)) ажиотажа же уже нет))
  10. добрый день! 68 ст. взял бы Жимолость Blue Treasure ( Блю Трэжэ) и Земляника- Купчиха улучшенная
  11. это старый развод. легко отменить такой штраф. и что за безграмотный эксперт там советовал: На вопрос, как ИП может избежать подобных ситуаций и штрафов, эксперт посоветовал закрыть ИП или ездить на такси.
  12. здорово! а раньше у меня не работал
  13. на этом форуме есть поиск внутри темы?
  14. у нас куб поднят на 1,5 метра и давления не хватало на 3 линии таймера, без насоса, капельная лента в теплице. этим летом заменили каплю на трубы для водопровода с дешовой пластиковой арматурой, наподобие таких https://petrovich.ru/catalog/9576032/. очень удобно! Трубы закрепили на стенках и от них без стрелок!! просто тонкие трубки. со стрелками напора не хватало. в итоге все работало, без электричества и насос покупать не нужно.
  15. интересно, может кто знает)) я осенью 2023 не убрала последние ягоды на Арабелле (нсд), снег выпал вроде 8 октября и больше не растаял. все лето на этой грядке самосев лез. это нсд будут?)))
  16. мне шарлотта показалась очень похожей вкусом на мару. очень зря я ее раньше не купила. думала, старый сорт. и хвалили ее те, кто Анию не пробовал). а я тогда от Ании и Арабеллы радовалась. Арабелла кстати, очень необычный вкус -"клубника со сливками". жаль, ее вроде как убрали с продажи питомники. Мары у меня две. старая сидит на одном месте уже 4 года и усами хорошо снабжает, и ягоды много. самая ранняя из всех сортов у меня. мара прошлогодняя усов практически не дала. зато по 16 цветоносов на фриго-первогодке было, А+ был. ей не до усов было))
  17. прям как в ленинградской области. 30 км от спб. ничего не меняется. весь огромный район на одном проводе. "восстанавливать будут до среды"
  18. на Rumba вообще есть плохие отзывы? одни хвалебные нахожу
  19. а я бы посоветовала Кимберли. у меня сорт- открытие прошлого года)). очень вкусная ягода, отличающаяся от других по вкусу. в классе А+ сама вырастет и ягоду в первый год даст. не прихотливый. Darselect тоже сам вырастет. ничем не болеет. ягоды красивущие и крупные, даже если вообще не ухаживать. при этом вкусные!
  20. так и не увидела никакого намека на ремонтантность на Эдвине (фриго 2023). первый год одни усы гнала. в этом году разовая волна ягод и все. только такое фото есть. была накрыта белым до июня, т.к. сидела вместе с ндс, которым я в апреле отрезала все цветоносы и накрыла. кисловатые, простой вкус.
×
×
  • Создать...