Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

RTN

Пользователь
  • Публикаций

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

67 Excellent

Информация о RTN

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Татьяна
  • Местоположение
    https://t.me/KnowingSewing

Посетители профиля

1163 просмотра профиля
  1. Настенька @asy, столбик К-145 тоже просит отправить СДЭК вместо встречи. Контакты перезаполнила. Извините, пожалуйста!
  2. Лена, у ст. 10 не отражена сумма повышения. Опасаюсь остаться в должниках.
  3. Лена @ГуЛЕНА, Заберу в ст 10 Café au Lait Twist' Labyrinth Twotone' Labyrinth'
  4. Пожалуйста, Лена @ГуЛЕНА, в ст 10, если окажутся в пристрое: Café au Lait Café au Lait Twist Evanah Labyrinth Labyrinth Twotone Penhill Watermelon (Не смогу завтра мониторить тему; извините, если в нарушение правил)
  5. Леночка @ГуЛЕНА, еще в лист ожидания для ст 41 Seidl 79H5-7 и Carnation Bouquet поставьте, пожалуйста
  6. Лена @ГуЛЕНА, если можно для ст 41: в лист ожидания Antique Ivory, Pastelorama, Salmon Dream, Petite Porcelain; во вторую бронь Pink Wanguard (вроде бы у него на сайте пока нет отметки sold out). Лена, Вы в лист ожидания ставите по очереди из таблицы первоначальных хотелок или по текущей записи в теме? (А то, может, поздняк метаться ужо..) Спасибо!
  7. Лена @ГуЛЕНА, могу ли попросить еще один Kayleigh Ann? На сайте пока в наличии. Спасибо!
  8. Лена @ГуЛЕНА, поставьте, пожалуйста, Margaret’s Delight в ст А-10. спасибо!
  9. Тоже очень хочется узнать, прежде чем просить единицу.
  10. Лена @ГуЛЕНА, простите, пожалуйста. Что-то я погорячилась с Pietertje Vriend Wagenaar, на цену не взглянула. Прошу Вас его удалить из ст 10.
  11. Лена @ГуЛЕНА, добавьте, пожалуйста, в ст. А-10 Pietertje Vriend Wagenaar и Tourangelle. И Сару Бернар.
  12. Лена, прошу столбик. Контакты неизменны. И туда, пожалуйста, Mrs. Frank Beach
  13. Сергей, примите извинения, не удалось сегодня сбежать с работы. Переписалась на воскресенье. Простите…
×
×
  • Создать...