Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

lborodach

Пользователь
  • Публикаций

    1220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

687 Excellent

Информация о lborodach

  • Звание
    Профи
  • День рождения 3 июня

О себе:

  • Имя
    Сусанна
  • Местоположение
    Чехов

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Магно из 10 - один. А я кго так люблю... В любом случае, перцев уже и так много.. теперь бы вырастить )) Томаты почти все просто отличники! есть и отстающие, но я и тому довольна. Жалко, что аморозо так и не взошел. Один растет
  2. Она гораздо лучше растет в ящике с крышкой, чтоб там был и объем и воздух
  3. У меня 2 из 10, буквально недавно взошел А вот Бачата, Симпатия и еще какой-то, потом посмотрю, ни одного
  4. Фрискас сейчас 7 тр стоит и слышала, что плантик некачественная пародия на фискарс. Хочется себе помощника ))
  5. Еще хотела поспрашивать про корнеудалители. Не знаю, где этот вопрос можно задать, заранее прошу прощения. Кто-то пользуется такими как Корнеудалитель PLANTIC X'tract? Есть от него польза?
  6. Поняла )) я почему-то не люблю пеленки, на туалетной бумаге.. ))) Но места сейчас катастрофически не хватает, прийдется к ним обратиться. Кстати, про капустку - тоже уже посеяли?
  7. Отлично! Слышала, прогноз погоды - затяжная холодная весна, тепло начнется только во второй половине мая. Но хоть бы не было таких морозов, как прошлой весной Мария, а вы сеете сухими прям в горшок или замачиваете?
  8. Большое спасибо! На недельку позже теперь будете? Не поздновато?
  9. Т.е. вы арбузы уже посеяли? И они даже растут ... А какие же они будут в мае?
  10. Всем привет! Скажите, маттиолу уже пора сеять? Декоративную капусту? Еще боюсь упустить момент для посева арбузного подвоя... Поделитесь, плиз Некоторые перцы я все еще жду ... Бачата, например ни одного не вышло . И еще что-то не помню есть совсем пустые кассеты и в некоторых по 1-2 семечка проросло. Зато томаты просто супер, почти все, за 3-4 дня, и все на выход )) Вторая семечка аморозо сидит
×
×
  • Создать...