Вниз Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Lsz.84

Пользователь
  • Публикаций

    748
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1355 Excellent

Информация о Lsz.84

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Елизавета
  • Местоположение
    МО, Клинский район

Посетители профиля

4736 просмотров профиля
  1. Я тоже похвастаюсь! Ко мне приехал сюрприз от Хасиба @гузель103 Спасибо огромное! Обязательно посажу в этом сезоне! Для меня семена от Хасиба - это знак качества и я очень рада и благодарна Вам! И спасибо конечно замечательному, доброму человеку - Галине @axleto за организацию посылочки! Спасибо, что всех объединяете и радуете!!! Очень-очень приятно!
  2. Брюки У-768 Цвет Тёмная полынь 371 48 размер Или же темно-серый 46 можно попробовать
  3. Настя, объедини, пожалуйста, эту поставку ст. X77 ( поставка 2на хранении еще) и картофель С35. Спасибо
  4. Настя, я перепутала. Хотела сумку Сумка «Цветы» У-672 натур. Поменяй пожалуйста
  5. Здравствуйте. Дайте пожалуйста столбик. И в него все 48р: https://el-yz.ru/catalog/Bryuki-shorty-yubki/bryuki-u-768/ цвет темно-серый https://el-yz.ru/catalog/Bluzki-tuniki-zhakety/bluzon-u-777/ цвет черный https://el-yz.ru/catalog/Bluzki-tuniki-zhakety/zhaket-u-780/ цвет черный https://el-yz.ru/catalog/Bryuki-shorty-yubki/bryuki-u-709/ цвет синий https://el-yz.ru/catalog/Bluzki-tuniki-zhakety/bluza-u-563/ белый https://el-yz.ru/catalog/Platya-sarafany/plate-rubashka-u-686/ золотисто-желтый https://el-yz.ru/catalog/Tekstil-dlya-doma/sumka-tsvetok-u-721/ натуральный https://e
  6. Поставьте, пожалуйста, 1 клин скин в 169 ст. Спасибо
  7. Настя @asy, если можно, поставь пожалуйста в 39ст 1 Амаранту, хозяйка не против). Спасибо
  8. Добрый день. Могу принять в ст.39 Амаранту 1 шт.
  9. Настя, поставь, пожалуйста по одному корешку из пристроя в 39ст. Спасибо
  10. Света, убери тогда из 169ст. набор "Вакуумный насос НВР-4, крышка КВК-82 - 9 шт." пожалуйста. И поставь, пожалуйста, один насос и 10шт крышек (вдруг наберутся))
  11. Света, а скажи, пожалуйста, чем хороши вакуумные крышки с насосом. Что ими и для чего закрывать и сколько под ними можно хранить?
  12. Света, поставь, пожалуйста, в ст.169 6 штук и набор вакуумный https://istokpkf.ru/vaks/nabor-vakuumnoj-sistemy-vaks-82n.html 1 шт
  13. Ст. С-35 пристроит картофель Краса)
  14. Мне всегда помогает не есть вредности просмотры видео или прослушивание подкастов про то, почему это вредно и как это плохо влияет на организм) При этом отказ от вредной еды в этом случае происходит совершенно безболезнено, как бы само собой. Правда потом психологически тяжело съесть какую-нибудь ерунду, прям переступать через себя приходится (например, дети сделали торт (хотя знают прекрасно, что мама не есть в данный момент сладкое) и хотят, чтоб мама его съела)) как тут отказать, ведь обижаются сразу. А как переступил через барьер, уже опять начинаешь хомячить
×
×
  • Создать...