Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Lena-28

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1636
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2400 Excellent

Информация о Lena-28

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    Владивосток, прибрежная зона

Посетители профиля

11183 просмотра профиля
  1. У меня такое каждый день после плотного обеда и после 20.00 . Гипотоник я .
  2. Девочки, кто ещё не спит или уже не спит, поставьте мне, пожалуйста, десятку Бьянки в 122 столбик. Таблица почему-то у меня не редактируемая загружается.
  3. Очень прошу, у кого сейчас есть доступ, оставьте мне, пожалуйста, десяточку Сирано в 122-й столбик.
  4. Ну, и я тут надёргала цитат : По некоторым данным вроде тормозит прогрессирование. Однако мизерно. Остальное пустышки точно. Особенно ретиналамин Лютен и ретиналамин смысла нет Доказанной эффективности указанные препараты не имеют, потому и не применяются в мире. Да, Вы правы. Ретиналамин не имеет смысла Отказывайтесь от ретиналамина и всяких таких уколов. Это не научная медицина. Здравствуйте, никакие уколы под глаза и ретиналамин не нужны, так как не имеют абсолютно никакой эффективности. Ретиналамин не входит в протоколы лечения. Но повторюсь, если очень
  5. Да я же разве против?! Если есть свободные деньги то почему бы и нет. Но эффективность его не доказана, т.е.если помогло одному, совершенно не факт что поможет другому. И, например, на Русмедсервере отзывы о нём не очень. А степень дороговизны у каждого разная, обратно пропорциональна доходу .
  6. Я не врач, но если отталкиваться от этого и если покупка дорогостоящего товара приведет к снижению качества жизни пациента, то я бы не стала покупать. Ретиналамин зарегистрирован как лекарство. Про него справочник пишет: Препарат, улучшающий регенерацию тканей сетчатки, для системного применения в офтальмологии. Системное - значит общее. Но, подозреваю, что оно из так называемой группы лекарств с недоказанной эффективностью. Но попробовать можно. почему бы и нет, если средства позволяют. Визлея - БАД. Я бы не стала её покупать, но не потому что БАД. просто ничего там такого ос
  7. Здесь так не получится. Вам придется или ждать пристроя, и надеяться что кто-нибудь отдаст десяток, или в кооперировании поискать единомышленников.
  8. А у нас наконец-то снег выпал, которого все с конца ноября ждали.
  9. На улицу его . Мои два кустика воткнутые в теплицу, где их окружили заботой и любовью не дали мне ни одного уса , а вот от уличных дождалась парочку.
  10. Конечно наберется. Там всего два пучка осталось.
  11. Хадемар очень понравился. Вкус богаче чем у Шарлотты, почти догоняет Сирафине, а размер и урожайность выше (в моих условиях). Но усов даёт мало, конечно. Хотя для кого-то это будет плюс.
  12. Нет, Олеся, такого здесь не слышала. Вот летом у девушек часто слышала "кри-и-и-и-инж". И выражение лица при этом такое надменно-презрительное .
  13. Осенью некоторое время играла в мячик с подростками обоего пола. Англицизмов/американизмов много, да. Я так понимаю, что это идет из компьютерных игр. А в целом дети как дети. Когда спрашиваю что означает непонятное слово, хором кидаются объяснять. Телек не смотрю уже лет 20. А вот в электронных СМИ сленг раздражает - все-таки там тексты пишут (ну, мне так кажется ) люди с соответствующим образованием.
  14. Мирные жители уже на работу собираются, обдумываю по ходу чего лучше хапнуть, ежели что-то питомники не подтвердят.
  15. Нашла ещё одно описание Lucy: Описание Великолепная новая средне-поздняя британская клубника с 4-недельным сезоном сбора, который продолжается 10 дней после Elsanta, преобладающего среднесезонного сорта. Обычно урожай Lucy собирают с середины июня до середины июля. Lucy приносит привлекательные, блестящие ягоды в форме сердца, которые имеют очень сочный, сладкий вкус, который хорошо виден для удобств
×
×
  • Создать...