-
Публикаций
2850 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
2732 ExcellentИнформация о Lois
-
Звание
Профи
- День рождения 01/15/1972
О себе:
-
Имя
Оксана
-
Местоположение
г. Малоярославец Калужская обл.
Converted
-
location
Калужская обл.
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Лена, спасибо большое за закупку! Качество очень хорошее. Все почищено, поделено и посажено а горшочки. Почти все поделились на 3 делёнки, кроме Майи. Когда я её зачистила, делить было нечего. Много было болтающихся клубеньков. Одновременно получила георгины от Колорайн (из другого источника) качество заметно хуже.
-
СП Колорайн Весна 2025! Хвойные, лиственные, многолетние, ягодные и т.д...
Lois ответил(а) asy топик в разделе Совместные покупки
Настя, подскажи пожалуйста, ст.30. У меня в дозаказе 3 вроде подтвердились 2 бегонии из 3. Вчера вроде видела в оранжевых строчках, а сегодня ни где их найти не могу. Они не подтвердились? -
СП Колорайн Весна 2025! Хвойные, лиственные, многолетние, ягодные и т.д...
Lois ответил(а) asy топик в разделе Совместные покупки
@asy Настя, подскажи пожалуйста. Во вкладке Хвойные и лиственные Клетра ольхолистная Хаммингбёрд стр.77 белая. Её не будет? Во вкладке Поставка 3 её нет. -
@asy Настя, объедини пожалуйста картошку ст. 23 и колорайн ст. 30
-
В таблице Лист 17
-
Готово, проверяйте.
-
Практически ни чем от обычных не отличаются. Во всяком случае мои. Может веточек поменьше.
-
А если их сейчас сразу высадить? Земля где будут розы (с южной стороны дома) уже полностью оттаяла. Высадить, подрезать и укрыть по дугам. Плохой вариант? Или лучше - холодильник? Раньше отец розами занимался, а теперь уже все, себя временами не помнит.
-
Есть в наличии старый рабочий холодильник. Можно розы туда? И оставить как есть или высадить в горшки.
-
Совместная закупка пионов из Европы осень 2025
Lois ответил(а) ГуЛЕНА топик в разделе Совместные покупки
Пристраиваю в добрые ручки Majesty’s Crown из ст. 106 -
Не сварятся. Мы занимались георгинами ещё в советские времена, выращивали на срезку. Теплица была 10*20м. Перед срезкой ставили кастрюлю на газ, пока срезали, она закипала убавляли огонь до минимума и окунали туда ноги георгин на 5 сек. Потом в холодную воду и все. Стояли хорошо. А сорта у нас были Тартан, Герри Хок, Дорис дей -тёмно красный Эдинбург, Берграс рекорд- алый это то что помню.
- 773 ответа
-
- 10
-
-
-
Пионы. Пробуждение почек на обрубках корневищ.
Lois ответил(а) Plena топик в разделе Цветы на участке
На моих в этом году что-то совсем слабо с почками. Переставила в холодильник. Пусть там стоят. Выбросить всегда успею. -
@asyНастя, поставь пожалуйста из уценки, если ещё остались, в ст.121. по 1шт. Blue for You Julia Child Hot Lady
-
СП Колорайн Весна 2025! Хвойные, лиственные, многолетние, ягодные и т.д...
Lois ответил(а) asy топик в разделе Совместные покупки
Настя, ст. 30 прошу придержать до следующий поставки. Там 1 позиция. -
Может есть у кого георгин Manoa? Что-то не нашла фоток нормальных. Как он в плане срезки?