Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Lenka

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    10559
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Lenka

  1. Танюша, Сашики пониже - штамбовые, а все остальные по памяти под 2 метра. Кривянские - разлапистые красавцы. индет,куст мощный,высокий и разлапистый.Плоды густо красного цвета,тонкокожие,мякоть малиново-красная, маслянистая,малосемянная с четкой сладостью.По весу помидорки не особо крупные,но из-за наполненности кистей урожайность отличная. есть у него такая особенность,он сначала навяжет плодов по всему кусту,а только потом начинает спеть,причем спеет не самая первая помидорка,а может вообще самая последняя. Коловый -Индет, высотой 1.8 м в теплице, листья слегка поникшие
  2. В этот памятный - 9 день - передаю всем нам благодарность от родных Наташи за душевные слова в её адрес и тёплые воспоминания. Верочка/Веруня нашла возможность прочитать все сообщения, скоро, как чуть появится время, она освоит премудрости форума и начнёт сама писать в теме.
  3. Ирина, вот мой список приоритетных для меня ранее выращиваемых томатов. Все собираюсь максимально из списка посадить, пока повторяю постоянно Фатиму. Тётушку, Суровую дыню немцев Поволжья и Зелёную богиню Ксанаду, Утёнок. Понравившиеся сорта. 1. Аврора МАДанилич 2. Бабушкин секрет( конус) МАДанилич 3. Бабушкино vavladi 4. Будёновка Борисовна 5. Бычье сердце (семейное) Ангелина 6. Веркины Семечка 7. Грозненские Марина (Кучик) 8. Грушовка Борисовна 9. Дина Svetikk 10. Зурабчик Нелли 11. Индейское мясо Олеся 12. Итальянские сердечки Aleksan9ra 13. Ка
  4. Людмила, Наталья переехала в Кучино? У нас ЕДУ можно купить раз в неделю на ул. Центральная - приезжает по понедельникам семья из Тамбова и по соседству с Красное и Белое продает продукцию поселений Тамбовской области.
  5. Ирина, привет из Владимирских лесов, Киржачского р-на, границы Московской и Владимирской области: Еремино/ Дуброво/ Захарово. Очень познавательное начало дневника! Рада соседству по району!!!! Успехов во всех начинаниях!
  6. Сегодня любимый праздник Наташи - Навруз! Светлая ей память и самые светлые воспоминания!
  7. Царствие небесное нашей дорогой Наташеньке! Как шустро и много она успела в своей жизни сделать: родить сына, посадить не одно дерево, построить дом и целый храм искусств! Осеменить весь мир своим шикарнейшим сортовым томатом! Засыпать всех нас семенами и костями, рассадой из зарубежья! Какая позитивная виртуальная подруга! Какой стойкий по жизни боец! Наташенька за отведенный ей срок выполнила свою миссию на земле за целое столетие! Каких талантливых выпускников воспитала в своей школе! И успела передать в хорошие руки! Чувство гордости и любви! Соболезнования всем нам, Наташиным детям
  8. Анечка, как рада увидеть твою очаровательную улыбку на обаятельнейшем личике! Людочек, ты большая молодец, что посетила Анечку и явила ее образ нам!!!!
  9. Наташенька у нас энергетически заряженная! Посылаю тебе энергию скорейшей стабилизации и постепенного поднятия иммунитета, выздоровления всех систем и органов, каждой клеточки, каждого атома, электрона, кварка, клептона….
  10. Валечка, я писала в прошлый раз. Спасибище за черенки. Отдай их, пожалуйста, ЛанеД.
  11. Эх, поломка всех планов… но ради услады мужа иду на это!!!! Люблю тебя нежно, Людочек!
  12. Помнишь ли ты… Что записана я на Шуриков для Сан Саныча
  13. Щепу из чая смешаю с землей для перевалки.
  14. Сегодня почесон удовлетворила рассадный: на ранние посадила чуть томатов, гномов, 2 баклажана и острые перчики. Всего по чуть- чуть так как на даче. Сначала приготовила АОЧ ( аэрированный органический чай) из щепы из ивовых веточек, ламинарии и спитого кофе. На жидкости пробарботировала семена для посадки и распределила по квартиркам.
  15. Соревнования на плотах … или подобных конструктивах…..
  16. О двух литрах у меня и речи не было….Надо обязательно пить простую воду, а не только чаи, бульоны, компоты и кофе….
  17. Людочка, переходи на метаболическое питание : 50:50:150 белок/крупы/овощи + зелень + 300 грамм фруктов в день и только в прием пищи. Питание без перекусов, частота по потребности организма 3-5 раз в день, но 50:50:150 соблюдаем каждый прием пищи. Потребление воды обязательно.
  18. Вот за микроволновку я бы тебя дважды отшлепала: за порчу продуктов и потребление «не еды»….
  19. @Ninulia, Нинулечка, дорогая, прекрасная новорожденная дня! Всех всех всех тебе ВсеЛенских благ , отменного здоровья, счастья, радости, удовольствий и наслаждений! Достойного окружения в добром здравии на долгие лета!
  20. Я вообще к сорнякам отношусь трепетно: они для меня сидераты! Сидят и рады! Я за их разнообразие - для повышения симбиоза растений с растениями, корней растений с почвенными жителями. Земля не должна пустовать. И я не вырываю сорняки, а срезаю. Вернее вырываю их с корнями только для приготовления аэрированного органического чая для полива почвы и питания ее жителей….
  21. Ура! Ещё один тёплый домик открыл свои гостеприимные двери! С новосельем всех нас! Людмила, рада такой решимости!!!
  22. У нас очень скользко на даче, а в лесу много поваленных деревьев
  23. Оленька, измени свое отношение и создай сказку в огороде: парусная регата и парусник «Алые паруса».
×
×
  • Создать...