Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Svet-la-na44

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    6237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Svet-la-na44

  1. Всем доброго утра, хорошего здоровья и комфортной погоды! Наташа, спасибо, я не увидела бы. Вчера муж снова ходил за грибами В этот раз 5 больших и один маленький, 170 гр. Всего у нас выросло 530 гр свежайших шампиньонов, муж радуется как ребёнок, ну, и я довольна!
  2. Всем доброго утра, хорошего здоровья и прекрасного настроения! А у вас спина белая
  3. Всем хорошего дня! @Хатор Света, ст.30, посылку получила, всё точно по заказу, спасибо вам с Сергеем огромное! А какие крышечки симпатичные!
  4. Оля, у тебя уже совсем весна, красавчики цветут!
  5. Оля, в прошлом году я сеяла Астры в теплице, они зацвели в конце августа, вот и думаю, когда я хочу цветущие Астры увидеть. А Пекинку я и весной и на осень сею, да, после чеснока или лука и ещё редиску туда же.
  6. Всем доброго утра, хорошего здоровья и плодотворной рабочей недели! Вчера посеяла Пекинку и Пак Чой, сегодня планирую завернуть в пеленки разные капусты и замочить огурцы. Сеять ли дома астры всё ещё думаю
  7. Девочки, если картинка похожа, то это полёвки Всем хорошего вечера!
  8. Наташа, и мои соболезнования прими, светлая память...
  9. Всем доброго воскресного утра, хорошего здоровья и приятных новостей!
  10. Мы тоже только что вернулись с дачи, погода прекрасная, солнце, тепло! Надышались кислородом до головной боли Сфотографировать нечего, носики показали только крокусы и сетчатые ирисы, до цветения ещё дело не дошло. Увидела немного носов у тюльпанов, но единично, видимо ранние. Пионы спят, под укрытие к розам не заглядывала. Клубника мне не понравилась, зелёные листочки кое-где, но пока не расстраиваюсь. Да, всходит чеснок, а вот под мульчу к подзимнему луку заглядывать не стала, но через мульчу ростков нет. Муж занимался скважиной, а я прорыхлила Торнадикой грядки в теплицах и закрыла пл
  11. Юля, сейчас пересмотрела все записи и закладки - нет у меня твоего рецепта безе, непорядок Напиши, пожалуйста
  12. Всем доброго утра, хорошего здоровья и прекрасных выходных! Сегодня собираемся на дачу.
  13. Мила, они бы конкурентов не потерпели А я такую не люблю, это лещ - очень много костей Точно, Людочка, они уже полчаса как не кормленные Это у нас доча по рыбе специалист. Свекор у неё заядлый рыбак, очень часто им рыбу привозит. Мы подарили Маришке доску с прищепкой для чистки рыбы и рыбочистку, которую Люда-Шевячок показывала, теперь получаем готовым продуктом
  14. Всем доброго утра, плодотворного дня и хорошего здоровья! Утренний позитив - муж сел завтракать жареной рыбой
  15. Ой, Алина, как обидно! Может быть хоть несколько кустиков живы? Купчиха ведь сильно усатая, разведёшь быстро, но в этом году ягод, конечно, будет мало. Мыши
  16. Всем доброго утра, хорошего здоровья и комфортной погоды!
  17. Согласна, очень понравился! А семена, Таня, твои, со мной года два назад Нессичка поделилась, и ещё Черная паста Кэрол Чико(может быть переврала название) очень вкусный!
  18. Всем доброго утра, плодотворного дня и хорошего здоровья! Помидорки от 13 марта все рассажены по отдельным квартирам, на очереди перцы, но сначала надо новую порцию земли намесить, не очень я это дело люблю, но и перцы жалко - уже просятся в большие горшки.
  19. Лена, я бегонии сеяла 7 января, но у меня они тоже все разные - Мокко повыше, розовые значительно ниже. Я планировала максимум в 1 литре держать, но вот одна такая мощная растёт.
  20. Всем доброго утра и хорошего дня! Оля, надо обязательно имя этого тунеядца озвучить, проверено, работает! @Велеса Алина, мне помнится, что я видела у тебя бегонии из семян, в каком объёме они у тебя сейчас? Я посеяла семена просто из интереса, не рассчитывая на успех, а теперь у меня вот такая Мокко и она явно желает улучшить жилплощадь, сейчас у неё приблизительно литровый горшок.
  21. Всем доброго утра, хорошего здоровья и прекрасного настроения! На ближайшую неделю ночные температуры обещают без минусов, на юго-восточной лоджии установится стабильный плюс по ночам - буду переселять туда цветочную рассаду, освобождать стеллаж для перцев, помидор и баклажанов, работы по определению всходов по отдельным квартирам очень много.
  22. Танечка, поздравляю тебя с Днём Рождения! Будь здорова, активна и счастлива!
  23. Всем доброго утра, хорошего здоровья и плодотворной недели! На сегодняшнее утро все 20 стаканов с помидорами от 19 марта стоят со всходами, уложились в 5 дней. @Svetikk @Мурка @Валира Девочки, спасибо за такие прекрасные семена.
  24. Всем доброго воскресного утра, хорошего здоровья и приятных новостей! "Родильный зал" вчера работал без перерыва на обед и перекуров, к сегодняшнему утру без всходов осталось 2 стакана из 20. Я их пока даже особо упёртыми назвать не могу, только 4 день от посева. Поскольку примета "поругаешь-взошли" работает, обозначу имена - Мармеладная лампочка и Карма абрикосовая Жду.
  25. Всем доброго утра, хорошего здоровья и прекрасных выходных! С раннего утра заработал у меня "родильный зал" у помидор от 19 марта, поставила на свет черри Дара F1, Сучаву, Ишальницу и Кальяни, поджидаю следующих @Petrofka Наташа, с Днём Рождения! Здоровья, всего самого желанного и приятного в этой жизни, вкусных урожаев!
×
×
  • Создать...