Вниз Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Оксана Садовая

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1279
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

542 Excellent

Информация о Оксана Садовая

  • Звание
    Профи
  • День рождения 08/03/1974

О себе:

  • Имя
    Оксана Садовая
  • Местоположение
    г. Ставрополь

Посетители профиля

3481 просмотр профиля
  1. Вот хоть стой хоть падай, а Перчик реально хочется Сломили и меня, хотя я кремень, ну или так думала. Вспоминаю почему то, как мне кажется, Галины @Галина П.восхищенные отзывы по первому году о Перчинкью. Уже не один год прошел, но мне кажется ей этот сорт нравился. Видимо мне тоже надо проверить этот сорт, раз так внезапно под конец закупки я его себе поставила.
  2. @Ginger,у вас стоит в таблице туя смарагд и туя санкист по 4 шт, а там ставим кратно 3. Я просто сейчас ставила себе тоже Санкист и не могла понять почему в набранном количестве 31 шт фигурировала, потом поняла
  3. Настя @asy, я в таблице вроде бы очистила свой столбик 120, но она постоянно виснет , не знаю как там получилось. Если что, я до осени уже не буду участвовать.
  4. Галочка, поздравляю с днём рождения! Пусть жизнь почаще балует только хорошими моментами, здоровья, счастья, любви, исполнения самых заветных желаний!
  5. А я кулема, округлила до 50 и не подумала про неудобства прошу прощения
  6. Абсолютно согласна, что Фрагола Бьянка сорт особенный. Третий сезон будет у меня, буду рассаживать, пока у меня ее кустов 10, все некуда было. Но понимаю, что её съедаю я сама, пока собираю, а надо бы и остальным чтоб досталось
  7. Я помню, долго думала, а когда сильно захотелось перед носом дверь захлопнулась ( ящик закрылся) Ещё раз спасибо
  8. У меня прям неделя приятных сюрпризов, зашла в таблицу посмотреть все ли правильно стоит перед пристроем, а там Аура у меня уже в закрытом ящике @Галина П. Галочка, не иначе тебя благодарить надо, наверное ты подняла меня из белой строки
  9. Не знаю кого благодарить, но я попала в закрытый ящик Регины, хотя в нижней строке уже 110 было. Если ящик будет 900 шт. и нам её дадут, буду тоже потом соблазнительные фоточки показывать.
  10. Тиара, это ж сколько у тебя её посажено, чтоб столько собрать? Я в прошлом году её взяла наконец то, но нам не повезло, у многих какой то замечательный Рем вырос, крупный. Вот я и подумала, может мне её и не надо было. А сейчас смотрю и борюсь сама с собой. Ну вотпока дочитала, пошла ставить десяточку, а уже опоздала в набранный ящик. Видимо точно не судьба .
  11. И кстати всех мужчин поздравляю с днём защитника отечества! Всем мира, добра и благополучия!
  12. Да неужели, глазам своим не поверила, наконец то набрался ящик с Румбой! Спасибо всем огромное, я уже надежду потеряла, думала в пристрой ловить буду вместе с Аурой
  13. Саша, ну не пугай так новичков, сразу без опыта и выбрать технологию- вряд ли так бывает у простых садоводов любителей. Для меня тоже большим вопросом было питание на тех единичных грядках с укрывным материалом. Для себя выбрала тактику- сначала пролить капельно, потом из лейки раствор в отверстие вокруг кустика( ну это только что касаемо вопроса как удобрить под укрытием). А так по любому технология будет меняться, пока сам не поймешь, что для себя удобней.
  14. Я первым делом, как вошла в закупку, поставила Мариеку( не досталось в прошлом году) и Шарлоту и Анию на повтор взяла. С самой первой закупки у меня были, но что то я их не рассадила вовремя и теперь боюсь оставшиеся кустики могут не пережить зиму. Главное чтоб дали их.
  15. Это как я Фраголаурею проспала тоже , поставила в следующий, может кому лишняя была.
×
×
  • Создать...