Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Angelina

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    10286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Angelina

  1. Поливать трудно, вода нужна тёплая. Всего земли у меня обычно уходит 10 мешков по 60 литров. Купила на пробу богатырь, очень понравился, купила через 2 недели, как резаная вата в одном и том же магазине.
  2. Все письма отправила, номера написала, пожалуйста отслеживайте и получайте, бывают возвращаются. Всем доброго вечера!
  3. Милочка, у меня тоже лист картофельный. Я ещё наверное только половину сортов посеяла. Так много рассада времени занимает. Завтра постараюсь ещё 100 сортов посеять. Всем доброго вечера!
  4. У меня уже 2 таких стаканчика получилось, один и тот же сорт, в одном все посеянные семена взошли, а во втором ни одного всхода Нурме, очень крепкий, должны быть гиганты
  5. Должен взойти. Итальянский, время ещё есть, может пересеять?
  6. Листья набекрень, будет нормальный. Без точки роста Галочка Эсме, светлая ей память, писала, нужно лезвием надрезать стебелёк, я делала из надреза начинает расти, но очень долго, это если сорт очень ценный.
  7. Милочка 1% медный купорос. Пока нет листьев можно 2-3% ещё можно железным купоросом. Всем доброго вечера!
  8. Они наверное под стружкой и разводятся, там сырость, всё как они любят
  9. Спрятались от мороза Попробуй вот такой Даже если на одну гранулу наползёт, сразу прилипает эта гранула слизни, улитки прямо вспениваются и погибают, я когда высаживаю рассаду всегда просыпаю, чего там только не бывает потом, всевозможные слизни мелкие и огромные и улитки эти гиганты.
  10. Так она от запаха становится стерильная Я не знала, думала просто отпугивает. Ещё хочу посадить ромашку, вредители насекомые, её не любят.
  11. Динозавры какие то Может разлаживать мокрые газеты, а ночью их собирать, только как руками, даже в перчатках противно
  12. Нужно попробовать, уговорить, от соседей она и летит.
  13. Милочка, это наверное гигантские слизни От них тоже рубит поможет. Моих улиток тоже куры брезгуют, их бы во францию в рестораны отправлять
  14. Так и сделаю Вера, а сколько дихлофоса нужно на теплицу? Вот бы ещё в ог. придумать как бороться.
  15. Вера, добрый вечер! спасибо большое! Тля тоже бывает, нужно запасаться шампунем Расскажи, пожалуйста про дихлофос, как им пользоваться? Чтобы самим не отравиться и растения не пожечь. Наверное и тута абсолюта погибнет от дихлофоса.
  16. Милочка, вот такие Это испанские ? Всё сжирают Не понятно откуда они взялись Только помогает Рубит от улиток, но дорого получается.
  17. Летнее Солнце С куста наверное ведро получается. А может и больше
  18. Angelina

    2025

  19. Angelina

    летнее солнце DSCN7671.png

    Из альбома: 2025

  20. Angelina

    летнее солнце.png

    Из альбома: 2025

  21. Тань, у меня везде агроткань, поливать нужно только лунки, дорогая конечно актара. А агроном, что посоветовал от Белокрылки? Ты уже пользовалась Боверией? У меня её не что не берёт, ещё и тута абсолюта появилась, что ещё хуже.
  22. Обязательно пролью, я ещё не заказала её и улитки огромные уже появились
  23. В теплице уже белокрылка летает, ждёт Сегодня пролила актарой. Милочка, а как ты по листу, снимаешь всю рассаду с полки?
×
×
  • Создать...