Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ольга

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    4642
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Ольга

  1. Здравствуйте! Гибриды должны обязательно взойти, им надо больше времени.
  2. В четверг планирую посеять немного капусты. Сначала посею в пелёнки, а потом распикирую в теплице, как всегда.
  3. Перевалила часть томатиков в большую ёмкость, корневая отличная
  4. У меня как на 1 фото.
  5. Ирина, Сумасшедший Каллиопа, у меня всегда был с простым листом и совсем не похож на гномов. Очень урожайный, ранний и вкусный.
  6. Светлана, осенью приду в твой магазин, обязательно!!!
  7. Что это ты меня подводишь моя красота? У хозяйки взошла, а у Татьяны бастуешь. Появись на свет пожалуйста!!!
  8. Понимаю тебя Галя, твои расти будут без мамки.
  9. Галя, лоджия 5метров, два подоконника почти метровой ширины и два стеллажа.
  10. Да, растут в 1литре. Сегодня 27 штук от посева 20. 02 перевалила в 1л,1,5 л, и 2л.
  11. На ранние, посев был 19.02. А 20.02 решила и посеяла запланированные сорта для этой же пк теплицы. Сорта: Вераче красный 2шт Батон 2шт Кальяни 1шт Майя красота 1шт Кадисская фиалка 2 шт Солнечный Гурман 1шт Золотой гребень 2шт Малиновые носики 2шт Клубничный сержант 2шт Блаженство 2шт Розовый гигант Явена 2шт Cuore die bistessa san giuliano 2шт Бифштекс Альбы 2шт Греле де пометешть 2шт Валентина Павловна 2шт Португальское красное сердце шерил 1шт Сердце быка гресси 2шт Малиновка из Казахст
  12. Подрастают мои томатики на ранний урожай. Надеюсь, как в прошлом году, выскажу их в первой декаде апреля. На ранний урожай у меня посажены сорта : Фатима - 2, Стейк Канту - 2, Дерево сердец -2, Алтайская Заря - 2.
  13. Всем здравствуйте! Моя пк теплица готова, как потеплеет, пролью водой грядки, прокопаю траншейки и укрою плёнкой. Нам на следующей неделе обещают до +17. Боковые грядки хорошо увлажнены, центральные ни очень, но на глубине была влага.
  14. Сегодня была на даче. Заглянула под укрытие роз, розочки все зелёные уже с почечками. Открывать пока не стала, жду +ночью. Ягоды вроде все живые.
  15. Да, взошла. У меня семена с валдберис. Я от заказа у Нарышкиной отказалась.
  16. Перцам не нужна подсветка.
  17. Татьяна, у меня Япония взошла и у моей соседки тоже. Так что удачи!!!
  18. Всем здравствуйте! Интересно, сейчас можно купить семена у Александра?
  19. У меня не взошли 2 семки.
  20. Всем здравствуйте! Людмила, я всегда сею сухими семенами по кипятку, на 3-4 сутки появляются петельки.
  21. Всем здравствуйте! Ирина, у меня все сорта взошли от тебя, кроме сорта Пылающий.
  22. Доброе утро! Я сеяла 19,20 февраля. Сегодня планирую их распикировать в 0,5л.
  23. Светлана, ваши семена все взошли 100%,спасибо!!!
  24. Всем здравствуйте!
×
×
  • Создать...