Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2020-2021 г.


Рекомендуемые сообщения


1 минуту назад, Любаша сказал(а):

Светлана, не подскажите когда ждать мое богатство? 

Спасибо

Вас сегодня на раздаче ждали.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, yasnaya46 сказал(а):

@Хатор Света и Сергей!спасибо за заказ:hat:. Скамеечка такая классная:08thanks:

Да, скамеечки такие основательные :06yes:. Скажем спасибо @Lenka  @Nata N. это они направили нас в нужное русло.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Веселый огородник сказал(а):

Света, уже и нам, иногородним, хочется увидеть свои новые игрушки.

Я тоже аж подпрыгиваю уже от нетерпения. Уже скоро!

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, Сергей спасибо за закупку! Грабельки от Урала, просто прелесть. Давно такие хотелось. Лопаты классные. Совковая очень легкая. Самурай как всегда на высоте,  ножнички отличные. Перчатки красные и оранжевые мужские утепленные замечательные,  еще в прошлой закупке понравились. Мелочевка от Хозторга очень нужная. Спасибо! 

Изменено пользователем Lorin
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Lorin сказал(а):

Грабельки от Урала, просто прелесть. Давно такие хотелось. Лопаты классные.

Мне сегодня привезли транспортной компанией, прямо с Урала! Грабельки у них такие смешные- почти детские:cheesy:, да и средняя лопата тоже маленькая. а зато большая штыковая самая настоящая! а еще очень понравилась мотыга от них! Вот она настоящая, большая! Правда муж мне ее критикнул- говорит мотыга должна быть тяжелой, ее ведь с размаху в землю втыкают, а из титана она легкая.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Мне сегодня привезли транспортной компанией, прямо с Урала! Грабельки у них такие смешные- почти детские:cheesy:, да и средняя лопата тоже маленькая. а зато большая штыковая самая настоящая! а еще очень понравилась мотыга от них! Вот она настоящая, большая! 

Да, грабельки маленькие, как детские, но мне как раз и нужны были такие, для цветника и междурядий лука-чеснока-клубники, главное качественные.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

Вас сегодня на раздаче ждали.

Светлана, вы путаете  немного, ст.149, я заполняла доставку СДЭК. И в таблице у вас отмечено.

Очень много Любаш появилось :cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@Хатор Света ,Сергей,спасибо огромное,всё получили,всё просто супер,ждём новых закупок :rose::good2:

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я тоже все получила. Сергей, Света, спасибо большое! 

Сижу и ржу сама над собой. Проверила скамейку Ника - супер. Посидела на ней. Как обратно сложить не поняла. :cheesy:Опрыскиватель - чудо- расчудесное, но к нему , наверно, нужен адаптер, где б его взять на даче. :cheesy: 

Все классное: разъемная регулируемая  форма - отличная штука. Думаю, что помимо выпечки, всякие слоёные салаты делать  большое удовольствие. В общем, сижу посмеиваясь и получаю удовольствие, перебирая все прибамбасенки.:good2:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, Любаша сказал(а):

Светлана, вы путаете  немного, ст.149, я заполняла доставку СДЭК. И в таблице у вас отмечено.

Очень много Любаш появилось :cheesy:

Да. уж! Любаш - трое. :09fp: В Понедельник будет очередная отправка СДЕК. 

Собираю не по столбикам. от 1 до 202, а счала то , что быстро укладывается и не приходится долго думать как компактнее уложить. Поверьте, так получается быстрее.  Отправили бы завтра, но СДЕК не работает в воскресенье.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 @Хатор, Света и Сергей спасибо Вам за закупку! Все верно  и вся мелочевка по списку) :08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Я тоже все получила. Сергей, Света, спасибо большое! 

Сижу и ржу сама над собой. Проверила скамейку Ника - супер. Посидела на ней. Как обратно сложить не поняла. :cheesy:Опрыскиватель - чудо- расчудесное, но к нему , наверно, нужен адаптер, где б его взять на даче. :cheesy: 

Все классное: разъемная регулируемая  форма - отличная штука. Думаю, что помимо выпечки, всякие слоёные салаты делать  большое удовольствие. В общем, сижу посмеиваясь и получаю удовольствие, перебирая все прибамбасенки.:good2:

Надежда,  и я голову поломала, как сложить :04laugh:. Потянула за блестящие перекладинки, где сидение и она сложилась.

Адаптер попробуй от телефонной зарядки, если шнур отсоединяется. Или бывает и входы совпадают.

И СПАСИБО  ОГРОМНОЕ !!!!:smile219:

 

131C1BD6-ED95-47AD-B2E1-95602D3077E4.jpeg

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Хатор сказал(а):

Надежда,  и я голову поломала, как сложить :04laugh:. Потянула за блестящие перекладинки, где сидение и она сложилась.

 

Не туда тяну что-ли... Ну и пусть стоит разложенная. На нее удобно ноги класть, когда сижу в кресле.:cheesy:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Не туда тяну что-ли... Ну и пусть стоит разложенная. На нее удобно ноги класть, когда сижу в кресле.:cheesy:

Сложила, сложила я свою скамейку!!!! Надо потянуть за блестящие рейки в стороны! Ну, как мартышка и очки сидела.:04laugh:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

Да. уж! Любаш - трое. :09fp: В Понедельник будет очередная отправка СДЕК. 

Собираю не по столбикам. от 1 до 202, а счала то , что быстро укладывается и не приходится долго думать как компактнее уложить. Поверьте, так получается быстрее.  Отправили бы завтра, но СДЕК не работает в воскресенье.

Светлана, не беспокойтесь пожалуйста, делайте как вам удобно. Копать и опрыскивать мне до весны нечего.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Georginka сказал(а):

Девочки, а скамеечка-то ,как, мягкая, коленкам не жестко будет?

Не совсем уж мягкая, но достаточно комфортная. Не твердая доска, что-то типа толстой подложки под ламинат.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

ИНФОРМАЦИЯ :

Во вторник , 17 ноября с 18-00 до 19-00 ч . будет раздача Садового инвентаря. По адресу : Волгоградский проспект д.1, возле магазина Перекресток. м. Пролетарская. Подробное описание, как добраться на стр.58

@kalercita @RNA @TataC  @Павлинка @Алена 8

@Светлана-Кр @Да4ница @Lyubasha @tanюшка 

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...