Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев ягодных кустарников из европейских питомников! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Kameya сказал(а):

Настя, дай, пжл., столбик.

И туда

Крыжовник u.-c. Hinnonmaki Gul  1шт

спасибо.

Поставила в 221 

Ссылка на сообщение

В 17.02.2021 в 07:51, ТАЙОТА сказал(а):

Девочки поставьте мне клюкву Growley 2шт. Ст 6.

Оставила одну, так как ее меньше дали , в пристрое есть Клюква McFarlin могу ее поставить 

Ссылка на сообщение

Все что было подтвердили, кому пришло сообщение по оплате ягодных в личку, оплачиваем . Поставка сразу после праздников, встреча 27 февраля.

В вкладке встречи, сдэк. самовывоз , записываемся на получение

Если Вам нужно, что то с чем то совместить ( ягодные+ инвитро) (ягодные + розы канадки) обязательно это укажите

Пристрой

Смородина r. Witte Hollander

Крыжовник u.-c. Hinnonmaki Gul

Малина id. Malling Promise

Клюква McFarlin

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Все что было подтвердили, кому пришло сообщение по оплате ягодных в личку, оплачиваем . Поставка сразу после праздников, встреча 27 февраля.

В вкладке встречи, сдэк. самовывоз , записываемся на получение

Если Вам нужно, что то с чем то совместить ( ягодные+ инвитро) (ягодные + розы канадки) обязательно это укажите

Пристрой

Смородина r. Witte Hollander

Крыжовник u.-c. Hinnonmaki Gul

Малина id. Malling Promise

Клюква McFarlin

Настя, а что, кроме инвитро, можно совместить? Конфеты можно?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Да4ница сказал(а):

Настя, а что, кроме инвитро, можно совместить? Конфеты можно?

Если на встрече, то да конечно, все вместе привезу, в посылку я бы их вместе класть не стала

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Настя, у меня и ягодные и Ин-витро, я даже не знаю стоит ли совмещать. На твое усмотрение, я не знаю, как ты сможешь это все вместе упаковать, что бы никто не пострадал. Все таки в пути не два дня, а дней 5-6. 

Вау, ты мне клюковку добавила, спасибо большое, сейчас доплачу.

Изменено пользователем Sasha55
Ссылка на сообщение
1 час назад, Sasha55 сказал(а):

Настя, у меня и ягодные и Ин-витро, я даже не знаю стоит ли совмещать. На твое усмотрение, я не знаю, как ты сможешь это все вместе упаковать, что бы никто не пострадал. Все таки в пути не два дня, а дней 5-6. 

Вау, ты мне клюковку добавила, спасибо большое, сейчас доплачу.

Постараемся упаковать все в одну посылку, переложим картоном я думаю

19 минут назад, Тропиночка сказал(а):

Настя, добавь, пожалуйста, Крыжовник u.-c. Hinnonmaki Gul в ст. 47, я доплачу

Добавила

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Настя, у меня тоже и ягодные (1 кустик) и те-Витол. Вдруг получится что-то совместить? На твоё усмотрение. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Настя, у меня тоже и ягодные (1 кустик) и те-Витол. Вдруг получится что-то совместить? На твоё усмотрение. Спасибо. 

ягодные поняла, а второе это что?

 

 

 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

Объединить отправку могу только с заказами из закупки инвитро, конфеты Laima и с канадскими розами (пришли три сорта) , можно объединять отправку с другими участниками , например у Вас пришли ягодные, а у другого участника розы.

Передержки как таковой нет, могу передержать те заказы у кого 1-2 горшка до прихода Кусибаб, но на Ваш страх и риск, потому что условий у меня нет, погода не содействует передержке , а дома все это хранить и поливать особо негде. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, asy сказал(а):

ягодные поняла, а второе это что?

 

 

 

Ин-витро))) (ст 39). Ягодные - столбик 4. Конфеты - столбик 6. Настя, я не настаиваю. Если только получится))) Спасибо.

Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Ин-витро))) (ст 39). Ягодные - столбик 4. Конфеты - столбик 6. Настя, я не настаиваю. Если только получится))) Спасибо.

Запишитесь на доставку и перечислите все что хотите объединить, будем пробовать по максимуму отправить одной посылкой, но чтоб без потери качества

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Запишитесь на доставку и перечислите все что хотите объединить, будем пробовать по максимуму отправить одной посылкой, но чтоб без потери качества

А где записаться на доставку?

Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

А где записаться на доставку?

В каждой таблице есть вкладка встречи, сдэк. самовывоз

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ulyasha сказал(а):

А где записаться на доставку?

Люда, здесь https://docs.google.com/spreadsheets/d/1D396tz_5p9O_BgFdI-tXWnf0oWV9A6mAJM9yFPq5_kk/edit#gid=214787821 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

32 минуты назад, asy сказал(а):

Передержки как таковой нет, могу передержать те заказы у кого 1-2 горшка до прихода Кусибаб, но на Ваш страх и риск, потому что условий у меня нет, погода не содействует передержке , а дома все это хранить и поливать особо негде. 

Настя, у меня в Ягодных всего 2 голубики. 

Я в первый раз заказываю голубику, поэтому плохо представляю, какими они приходят(спят/не спят), уже тронулись в рост...когда придет Кусибаб...

Хотелось бы конечно, чтоб одним разом))) поэтому как сочтёте нужным, так и отправляйте. Спасибо:kiss:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Юлия48 сказал(а):

Настя, у меня в Ягодных всего 2 голубики. 

Я в первый раз заказываю голубику, поэтому плохо представляю, какими они приходят(спят/не спят), уже тронулись в рост...когда придет Кусибаб...

Хотелось бы конечно, чтоб одним разом))) поэтому как сочтёте нужным, так и отправляйте. Спасибо:kiss:

Они скорее всего будут спать , но если я оставлю у себя их , то они проснуться и тронутся в рост, у меня нет прохладных помещений или минус или комнатный плюс, ну и до прихода Кусибаб , еще как минимум 3 недели мне надо буде их поливать.  Я посмотрю, может с кем то из Липецка получится Вас объединить и на доставке сэкономите и растениям у Вас будет лучше. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Я посмотрю, может с кем то из Липецка получится Вас объединить и на доставке сэкономите и растениям у Вас будет лучше

Спасибо:smile219:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...