Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев ягодных кустарников из европейских питомников! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Mokushka сказал(а):

@asy  Настя, а   можно еще стоки открыть на крупные горшки голубики, попробуем набрать.

Не пойму где Вы смотрите, в какой закупке?

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Алла,, сказал(а):

Не пойму где Вы смотрите, в какой закупке?

В этой закупке "Ягодные из Европы". Таблица https://docs.google.com/spreadsheets/d/1D396tz_5p9O_BgFdI-tXWnf0oWV9A6mAJM9yFPq5_kk/edit#gid=1896301588

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, девочки, кто был в прошлой закупке, напомните, пожалуйста, какую шелковицу мы брали в прошлом году. Не записала, и вспомнить никак не получается. Хелп, кто помнит? Залезла в прошлогоднюю таблицу, а она уже с другими данными. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ботаник сказал(а):

Настя, девочки, кто был в прошлой закупке, напомните, пожалуйста, какую шелковицу мы брали в прошлом году. Не записала, и вспомнить никак не получается. Хелп, кто помнит? Залезла в прошлогоднюю таблицу, а она уже с другими данными. 

Прошлой весной брали Illinois Everbearing. Если я правильно все буквы переписала:) И были в  Кусибаб. Если в Ягодных,то не знаю.

Изменено пользователем Galeri
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Galeri сказал(а):

Прошлой весной брали Illinois Everbearing. Если я правильно все буквы переписала:) И были в  Кусибаб. Если в Ягодных,то не знаю.

О, спасибо огромное. Значит Шелковицу Seedless  не брала точно. 

@asyНастя, можно ли еще на нее записаться? 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ботаник сказал(а):

О, спасибо огромное. Значит Шелковицу Seedless  не брала точно. 

@asyНастя, можно ли еще на нее записаться? 

У нас в прошлом году от Марчинского была Morus (Щелковица) Seedless , от Кусибаб была другая, в зависимости от того, где брали. Большие горшки были 3 литра или кассетка? 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

У нас в прошлом году от Марчинского была Morus (Щелковица) Seedless , от Кусибаб была другая, в зависимости от того, где брали. Большие горшки были 3 литра или кассетка? 

Вот не помню совершенно где брала, а то, что была кассетка - это точно помню. Значит какая у меня была шелковица? Если не Сеедлес, то я бы с радостью ею обзавелась.

Изменено пользователем Ботаник
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Ботаник сказал(а):

Вот не помню совершенно где брала, а то, что была кассетка - это точно помню. Значит какая у меня была шелковица? Если не Сеедлес, то я бы с радостью ею обзавелась.

В кассете не Сеедлес точно. Поставлю тогда Вам, там ещё есть в пристрое

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, asy сказал(а):

В кассете не Сеедлес точно. Поставлю тогда Вам, там ещё есть в пристрое

Настя, но меня в той закупке еще нет, можно ли вписаться? Но я есть в Качалкине и Свободных остатках, можно ли будет отправить шелковицу с ними? А если есть в шелковичной закупке участники с Уфы, то попроситься к ним в доставку. В общем от меня многовато хлопот...

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ботаник сказал(а):

Настя, но меня в той закупке еще нет, можно ли вписаться? Но я есть в Качалкине и Свободных остатках, можно ли будет отправить шелковицу с ними? А если есть в шелковичной закупке участники с Уфы, то попроситься к ним в доставку. В общем от меня многовато хлопот...

Закупка там же , где Свободные остатки, но Шелковица приходит в самом конце апреля, боюсь не дождется ее Качалкин, а свободные остатки тем более, я их во вторник- среду начну рассылать, иначе Качалкина некуда выгружать будет

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, asy сказал(а):

Закупка там же , где Свободные остатки, но Шелковица приходит в самом конце апреля, боюсь не дождется ее Качалкин, а свободные остатки тем более, я их во вторник- среду начну рассылать, иначе Качалкина некуда выгружать будет

Настя, боюсь пропустить оплату за ягодные из Европы. Скажите, когда примерно. Полистала тему- ничего не увидела

Ссылка на сообщение

22 часа назад, asy сказал(а):

Закупка там же , где Свободные остатки, но Шелковица приходит в самом конце апреля, боюсь не дождется ее Качалкин, а свободные остатки тем более, я их во вторник- среду начну рассылать, иначе Качалкина некуда выгружать будет

Но в таблице где шелковица меня нет, к сожалению. Если можно устроить так, чтобы я смогла вписаться, я бы с удовольствием взяла. Настя, организуете мне шелковицу? Или я бы просто добавила бы ее кому-то из Уфы, если есть в этой закупке уфимцы.

Изменено пользователем Ботаник
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Александр75 сказал(а):

Можно с 12 столбика убрать 2 glen carron, вроде есть желающий на них.

До вас ещё есть люди, ждущие пристроя.

Ссылка на сообщение
В 02.04.2022 в 00:03, asy сказал(а):

 

Настя, нельсон 5 штук набрали, если это упаковка, может закрыть строку, чтоб забронировать?

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Ботаник сказал(а):

@asy Дорогая Настя, сколько мне перевести за шелковицу? У меня нет столбика в этой закупке. 

Марчинский не в этой закупке, поставила в 34 столбик, но таблица в закупке 

 

18 часов назад, Александр75 сказал(а):

Можно с 12 столбика убрать 2 glen carron, вроде есть желающий на них.

 

17 часов назад, Nifler сказал(а):

До вас ещё есть люди, ждущие пристроя.

Я первая на пристрой

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ольга Миха сказал(а):

Настя, нельсон 5 штук набрали, если это упаковка, может закрыть строку, чтоб забронировать?

Я не могу по 5 шт отправлять в пристрой, если еще что то наберется, то отправлю или добавлю непосредственно перед поставкой

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 31.03.2022 в 13:00, Река сказал(а):

@asy, Настя, дайте доступ к ст.2, таблица не даёт проставить заказ.

Настя, @asy, прошу открыть доступ и разрешить редактирование ст.2.  А то без растишек останусь.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Река сказал(а):

Настя, @asy, прошу открыть доступ и разрешить редактирование ст.2.  А то без растишек останусь.

Попробуйте

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Анастасия, подскажите, может есть в пристрое смородина Ровада? 

А то я съездила на дачу, посмотрела, 2 куста смородины вымерзли. 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...