Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встретимся!


Рекомендуемые сообщения


Цитата Галина П.

Наверно, много вопросов задавала. :hid: ;D ;D ;D ;D ;D

Неа, Галь, наверное я его не туда сунула  :hid:. Куда бы еще сунуть, чтобы назад он вернулся? ???

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

...наверное я его не туда сунула  :hid:.

Люда, слава Богу, что не чихнула (был такой анекдот ;D про болезни)!

Ссылка на сообщение

Он у меня теперь такой большой (вырос в 2 раза, может в 3 даже) - он как бы есть, я его даже вижу уже  ;D. Но его как бы нет - запахи не чуйствую  :D. Ой тут же про встречи. Ну хто на мой нос хочет посмотреть из нижегородцев  ;D? Приглашаю в Мегу 05 апреля.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Он у меня теперь такой большой (вырос в 2 раза, может в 3 даже) - он как бы есть, я его даже вижу уже  ;D. Но его как бы нет - запахи не чуйствую  :D. Ой тут же про встречи. Ну хто на мой нос хочет посмотреть из нижегородцев  ;D? Приглашаю в Мегу 05 апреля.

Хочешь, что бы у всех нижегородцев носы пропали? :hid: ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Бациллы не дремлют. :P

Ссылка на сообщение

  • 5 months later...

Уважаемые и любимые Нижегородцы! А не пора ли и нам встретиться? Обменяться посадочным пока не поздно, да и впечатлениями сезонными? У меня предложение- в воскресенье 28 сентября, все там же- на ступеньках Республики, а там уж куда договоримся. Нам понравилось в самой Республике на каком то там этаже ;D кафушка, пришлось немного купить у них, а потом сиди сколько хочешь ;D

Ссылка на сообщение

Подниму опять темку :D! Вижу тут нижегородцы подтягиваются. но пока молчат, а так хочется услышать друзей-товарищей! :D :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Подниму опять темку :D! Вижу тут нижегородцы подтягиваются. но пока молчат, а так хочется услышать друзей-товарищей! :D :thx:

Нин, тереби, тереби, что-нибудь да получится. ;D

Ссылка на сообщение

Слав, что то плохо теребятся! ;D Вот хотя бы кто откликнулся :D.

Люда, откликнись, ты сможешь в Нижний приехать?

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Слав, что то плохо теребятся! ;D Вот хотя бы кто откликнулся :D.

Люда, откликнись, ты сможешь в Нижний приехать?

Как хочется приехать в Нижний,  не была там ни разу, а хотелось бы посмотреть.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Как хочется приехать в Нижний,  не была там ни разу, а хотелось бы посмотреть.

Лидочка, так приезжай в гости! Я буду в Нижнем с 27 сентября недолго, вот и хочу 28 встречу организовать. И как хорошо бы было, если бы и ты к нам на встречу приехала! Остановилась бы у меня- места хватит! А около дома стоянка есть, машину можно поставить, и город посмотреть! А к нам с Московской трассы очень легко добираться, и без пробок! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Да, что то молчат нижегородцы  :D Мы бы быстрее откликнулись на такое предложение. Через Нижний  только проездом всегда ездили, или на Большие Мурашки сворачивали, или поездом - там час целый остановка, вагоны прицепляют.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Лидочка, так приезжай в гости! Я буду в Нижнем с 27 сентября недолго, вот и хочу 28 встречу организовать. И как хорошо бы было, если бы и ты к нам на встречу приехала! Остановилась бы у меня- места хватит! А около дома стоянка есть, машину можно поставить, и город посмотреть! А к нам с Московской трассы очень легко добираться, и без пробок! :thx: :thx: :thx:

Ниночка, спасибо за приглашение :thx:.
Сижу изучаю :) как лучше ехать. Все субботы и воскресенья я работаю. К вам можно ехать на сапсане, сиди смотри в окошко и отдыхай :), и на машине к вам легко добираться, это я мечтаю . Да и гостиницу можно забронировать не поднимая попы. :D
Ссылка на сообщение

Лидуша, ну тогда и в понедельник-вторник можно! Я буду еще в городе. и встретимся, может и не все, но мы с тобой точно!  :D Может и еще кто подъедет! И зачем тебе гостиница- у меня квартира трехкомнатная на двоих ;D. А Сапсан да. удобно очень, только дороговато, а еще Ласточка есть- она почти в 2 раза дешевле! А тебе и на машине можно из твоего Мещерского края. Выехать на трассу, которая на Владимир ведет, а там и до Нижнего рукой подать! А ко мне надо свернуть километра за 3-4 до Нижнего влево, после поста ГАИ сразу(после поселка Строителей) и выехать на Федосеенко(это уже в городе). А с Федосеенко до меня 5 мин езды! Я же говорю очень удобно и без пробок! Так что приезжай! И это не шутка, а реальное дело, встретились бы :mail2:. Я бы попыталась и с Галиной Михайловной связаться, и с другой Галинкой, думаю и Полинка бы не отказалась и Наташа, а может и Маришка и Люда подъехала- так бы и встретились! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаБуланова

Да, что то молчат нижегородцы  :D Мы бы быстрее откликнулись на такое предложение. Через Нижний  только проездом всегда ездили, или на Большие Мурашки сворачивали, или поездом - там час целый остановка, вагоны прицепляют.

Леночка, наверно Большое Мурашкино? Тогда это почти в сторону моей деревни- км. 60 остается :D
Ссылка на сообщение

Нинуля, спасибо, что собираешь нас, я буду рада встретиться (уже написала тебе в личку), а если еще и Лидуша приедет :mail2: :mail2: :mail2: 28 и после буду в Нижнем, а 21 уеду на дачу, но можно связаться по телефону, когда будет встреча.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

Нинуля, спасибо, что собираешь нас, я буду рада встретиться (уже написала тебе в личку), а если еще и Лидуша приедет :mail2: :mail2: :mail2: 28 и после буду в Нижнем, а 21 уеду на дачу, но можно связаться по телефону, когда будет встреча.

Я ещё не решила :-[ :-[ :-[ А хочется ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Я тоже хочу к вам  :'(, не получается никак. Свадьба опять  :D.

Людочка, вот отгуляешь все свадьбы  ;D и встречаться будем! :thx:
Ссылка на сообщение

Ниночка,я приеду,мне в этот день очень удобно получается :-*,только на электричке поеду-на машине пробки :hey: :hey: :hey: :- :- :-

 

Ссылка на сообщение

Вот, Полин, нас уже набирается несколько человек. Я, ты, Галина Михайловна и она позвонила Галинке- обе обещают быть. Я Наташе писала, она тоже согласна, но сможет только после 14 часов. Так что нам надо время определить. Сейчас еще  не зима, можно и попозднее встретиться. У меня пока предложение- в 14 часов и встретиться. А кто не успеет- подтянется в процессе. И еще не знаю как Марина- Маримьяна, сумеет ли. Люда обещала ей передать, они должны были пересечься. И ты правильно все делаешь, что электричкой. В городе пробки, муж говорит даже ехать не хочется в город. А я можно сказать с весны здесь живу, в деревне. Ездила один раз, когда родственники приезжали и еще раз по делам на пару дней, но без машины- меня возили :D. А ты разве одна приедешь? Света- не приедет?

Ты ее сагитируй! А если еще и Лида решится, то тогда :mail2: :yep: :thx:

Ссылка на сообщение

Нин,только вчера со Светой на эту тему говорили,хочет очень,но она в день работает,с 7 до 19,поэтому никак у нее :(

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...