Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, iravaza сказал(а):

Доброго времени суток, участники закупки! 

Хочу предложить "паровозик" самовывозом направление  - Киржач, Александров и близлежащие районы. 

Таким образом, мы получим растения побыстрее и разгрузим Настю. 

Я за. От Алесандрова 14 км.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

32 минуты назад, iravaza сказал(а):

Доброго времени суток, участники закупки! 

Хочу предложить "паровозик" самовывозом направление  - Киржач, Александров и близлежащие районы. 

Таким образом, мы получим растения побыстрее и разгрузим Настю. 

 Я в Киржаче, но цена вопроса?

Больше заказала для деревенских, чем для себя.

С них деньги брать не очень  удобно будет.

Если по чуть-чуть получится, тогда может быть!

Посчитайте, сколько?

У меня много всего заказано!

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, HIDROX сказал(а):

Я за. От Алесандрова 14 км.

Внесла Вас в таблицу

13 минут назад, Mokushka сказал(а):

 Я в Киржаче, но цена вопроса?

Больше заказала для деревенских, чем для себя.

С них деньги брать не очень  удобно будет.

Если по чуть-чуть получится, тогда может быть!

Посчитайте, сколько?

У меня много всего заказано!

Странная позиция, заказать, забрать, привезти удобно, а деньги брать не удобно, Вы с них хотя бы за стоимость саженцев берете? Им если самим ехать куда то покупать , думаю немаленькая сумма выйдет, да и цена саженцев будет другая, а тут с доставкой до дома, +- 10-20 руб к цене каждого саженца думаю не критично

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя,у меня такой вопрос по доставке,если будет возможность забрать растюхи до 7 августа включительно,то самовывоз,если позже,то буду думать,скорее всего автокурьер персональный.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Любаш@ сказал(а):

Самая вкусная груша из всех,зря отдаете .Вкуснее южных груш,сочная ,очень сладкая.

Спасибо,не получается под деревья в этом году территорию расчистить.Пришлось от деревьев отказаться.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Валена сказал(а):

Настя,у меня такой вопрос по доставке,если будет возможность забрать растюхи до 7 августа включительно,то самовывоз,если позже,то буду думать,скорее всего автокурьер персональный.

Если все пойдет по плану, то 6го вечером должны доставить, но это прям очень предварительно. 

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Mokushka сказал(а):

 Друзья, доберем клубнику Кармен, остался десяток!

Вот что пишут о нем:

 
Сорт клубники Кармен - неизменно привлекающий внимание замечательно красивый среднеспелый сорт клубники из Чехии. Клубника Кармен образует многорожковый, высокий, раскидистый куст. Лист красивый, резной, слегка гофрированный. Цветоносы крепкие, высокие.  Ягоды первого сбора очень крупные, весом не менее 38-40 г, слегка приплюснутые, тёмно-красные. Вкус изысканный, десертный, с приятным медовым послевкусием. Потрясающий аромат лесной ягоды! Урожайность стабильно высокая. Сорт без проблем зимует и противостоит болезням и вредителям.  
 
 

Если ещё осталась клубника Кармен, я бы взяла в ст. 157,Галина ГВ. -10шт. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, asy сказал(а):

Если все пойдет по плану, то 6го вечером должны доставить, но это прям очень предварительно. 

Настя,тогда пишу доставку самовывоз,если не получится,то автокурьер персональный.

Ссылка на сообщение

Настя, спасибо, буду ждать Уральский изумруд. А ещё вопрос по встрече: там написано 12 и 14 апреля?‍♀️ Может я не туда смотрю?:)

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lyubasha сказал(а):

Настя, спасибо, буду ждать Уральский изумруд. А ещё вопрос по встрече: там написано 12 и 14 апреля?‍♀️ Может я не туда смотрю?:)

Августа конечно

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

Августа конечно

Девочки, кому не трудно, запишите пож на получение на 12 августа Наталья59 ст 42.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя @asy  я просила черешню Брянскую розовую в ст.81. Переставьте, пожалуйста, из ст 81/2.

Изменено пользователем Tdeg
ошибка
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

16 часов назад, iravaza сказал(а):

Доброго времени суток, участники закупки! 

Хочу предложить "паровозик" самовывозом направление  - Киржач, Александров и близлежащие районы. 

Таким образом, мы получим растения побыстрее и разгрузим Настю. 

Ирина, а какой конечный пункт у этого паровозика?

Ссылка на сообщение

@asy, Настя, Я про вишню Тамарис, где строка  закрашена красным. Там много желающих, свое желание на этот сорт  озвучивала выше (но у меня нет столбика). Неужели не дадут еще ящик в нашу закупку?

Ссылка на сообщение

22 часа назад, Лера сказал(а):

Из 89 отдаю грушу Просто Мария,может кому-то понадобится. 

доброго дня всем. заберу грушу в столбик 23. @asyНастя, переставь плиз.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Wera сказал(а):

Ирина, а какой конечный пункт у этого паровозика?

Киржачский район, деревня Перегудово, либо город Александров. 

Ссылка на сообщение

Если вдруг кто-то откажется от груши Просто Мария,то приючу ее в 87 столбик.Очень название нравится мне)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, мне в таблице не отметить, что получаю СДЭК, ст 104, там красный квадрат, долг за фриго, я его приплюсовала к общей сумме и оплатила, отметь пожалуйста, забираю- СДЭК

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, elena77 сказал(а):

Настя, мне в таблице не отметить, что получаю СДЭК, ст 104, там красный квадрат, долг за фриго, я его приплюсовала к общей сумме и оплатила, отметь пожалуйста, забираю- СДЭК

Проставила Вам СДЭК

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asyНастя, созакупщики, подскажите про паровозик: Чехов,  Подольск, апрелевка .......- где точка доставки, кто получает?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Марина Ник сказал(а):

@asyНастя, созакупщики, подскажите про паровозик: Чехов,  Подольск, апрелевка .......- где точка доставки, кто получает?

Они едут от меня к себе домой, по моему в район Внуково и по пути всем завозят домой или встречаются на трассе, зависит от того насколько близко Вы от их маршрута.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...