Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка роз весна 2025!


Рекомендуемые сообщения


27 minutes ago, Арс said:

У меня Розариум Ютерсен растрепка,страшно колючая и раскидистая.

Она у всех такая :crazy: ее формировать-подвязывать надо. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 18.07.2024 в 17:54, Ленчик сказал(а):

@asy Настя, пожалуйста, поставь в ст. 140, вкладка Россия:

стр.470-Störtebeker - 1 шт.

стр.159-Jardins de France-1 шт.

стр.342-Miss Fine - 1 шт.

 

@asy Настя, только что увидела, что у меня в ст. 140 вместо Jardins de France стоит 

Domaine de St Jean de Beauregard.  

Посмотрела историю, 19 числа всё было правильно- стр.159=Jardins de France, а 22 числа роза переставлена, номер строки поменялся. Можно восстановить? 

 

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Владимир Ильич сказал(а):

Доброе утро!  Настенька @asy, извини, но если можно, в ст. 73  убери пожалуйста строку 741, а добавь заказ в строку 743. Как я промахнулась?!  :dash1:

Только через пристрой и дозаказ нужной Вам розы

10 часов назад, pashkova2005 сказал(а):

Доброе утро. Если можно, то добавьте в столбик 40 Jubilee Celebration строка23

 

Ставьте , таблица открыта

7 часов назад, Camellia сказал(а):

Доброе утро. Если можно, то добавьте в ст. 127 See You in Purple строка 280.

Ставьте в белые строки, таблица открыта

4 часа назад, Ленчик сказал(а):

@asy Настя, только что увидела, что у меня в ст. 140 вместо Jardins de France стоит 

Domaine de St Jean de Beauregard.  

Посмотрела историю, 19 числа всё было правильно- стр.159=Jardins de France, а 22 числа роза переставлена, номер строки поменялся. Можно восстановить? 

 

Domaine de St Jean de Beauregard убрала, ставьте нужную Вам розу, попробую дозаказать

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя @asy, и все-таки прошу тебя посмотреть ст. 73.  Строчку 743 я не заказывала, это видно из истории изменений.  А вот в  строке 746 моя единичка стояла. Но переместилась почему-то не в 745, а в 743 строку. Пожалуйста посмотри историю изменений, это ошибка.

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Владимир Ильич сказал(а):

Настя @asy, и все-таки прошу тебя посмотреть ст. 73.  Строчку 743 я не заказывала, это видно из истории изменений.  А вот в  строке 746 моя единичка стояла. Но переместилась почему-то не в 745, а в 743 строку. Пожалуйста посмотри историю изменений, это ошибка.

Сейчас верно?

Ссылка на сообщение

34 минуты назад, asy сказал(а):

@YULIA @Ketrin007 @galka 70 не внесена предоплата или не заполнена форма оплат

Сегодня днём повторила отчётную форму.

 

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Вишня сказал(а):

Доброго всем!

Попробую пристроить  Pomponella  (ст.250) и  Boscobel (ст.72)  

 

Пока на них никто не записан, мониторьте, как только встанет кто нибудь в белую строку, напишите, переставлю

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Пока на них никто не записан, мониторьте, как только встанет кто нибудь в белую строку, напишите, переставлю

Настя, в моем ст. 71 уже новый розохват. Спасибо! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@asyНастя, здравствуй. Переставь пожалуйста розу Corail gelee из 17ст. желающим в нижней строке.

Изменено пользователем Galeri
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 29.07.2024 в 14:25, Внук Мичурина сказал(а):

Она у всех такая :crazy: ее формировать-подвязывать надо. 

Всем привет!👋🌹

Александр, вспоминаю вас все лето! Только из-за розочки Поэзия я влезла в прошлом году в закупку. Ничего другого не предполагала заказывать. Но ...... Что-то пошло не так с моей психикой🙈 поэзия мне не досталась, но хомяк 🐹 нахапал кучу всего красивого🙈 

Ни разу не пожалела!!!! Узнала много интересного и полезного. Вам спасибо за Поэзия-движ, за посты по розам - перечитывала их!!! 

Итог - урожая нет от слова "совсем", но зато розы поднимают настроение и придают сил жить дальше и не брать в голову проблемы с погодой. 

Поэзию мне все таки нашла Светочка @SVT 😘на просторах инета и к удивлению, это вроде она.

Роза прекрасна! Держит цветок очень долго!!! Сама нежность и грация!!!IMG_20240730_210910_908.thumb.jpg.9fc8712d205ef39bdafb1ef2a4bb5925.jpg

Ну и благодаря этой даме, у меня появилось ещё куча красоты! Саша, спасибо за движуху🌹, а Насте @asy спасибо за закупку!!!🌹

 

 

IMG_20240801_135506_583.jpg

IMG_20240730_210910_672.jpg

IMG_20240719_081554_589.jpg

1721325088743.jpg

IMG_20240710_190901_311.jpg

 

1720545493223.jpg

IMG_20240711_174830_777.jpg

IMG_20240710_131626_513.jpg

IMG_20240710_130449_859.jpg

1721324806412.jpg

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 24
Ссылка на сообщение

Розы держат паузу перед второй волной цветения-кто-то дольше, кто-то короче, но какое-то время стоят без цветов. Из моих роз три сорта, которые без цветов не бывают, между двумя обильными волнами цветов меньше, но они есть всегда: Hansestadt Rostock, Н.Barbara, Stephanie Baronin. 

Поделитесь, какие розы у вас цветут также нонстоп, или перерыв делают небольшой.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ленчик сказал(а):

Hansestadt Rostock, Н.Barbara,

Лена,у меня эти розочки тоже почти без перерыва цветут,еще Салли Холмс почти без перерыва цветет и Прейри джой.

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Ленчик сказал(а):

Розы держат паузу перед второй волной цветения-кто-то дольше, кто-то короче, но какое-то время стоят без цветов. Из моих роз три сорта, которые без цветов не бывают, между двумя обильными волнами цветов меньше, но они есть всегда: Hansestadt Rostock, Н.Barbara, Stephanie Baronin. 

Поделитесь, какие розы у вас цветут также нонстоп, или перерыв делают небольшой.

У меня Розариум Ютерсен и Роткапчен цветут беспрерывно.И еще Альберих.Из новеньких Домэн де Сен Жан де Борегард .Я их сначала в горшки посадила их.Что то увезла,остальные маялись.Наконец высадила ,уже цвели они,бедные.И вот Домэн  малявка,а весь в прелестных цветочках.И Аои бутончики набрала,хотя в горшке цвела,а потом притормозила.Еще Леди оф Белград тоже цветет сейчас.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Арс сказал(а):

тоже цветет сейчас

сейчас у меня цветут еще Ред еден роз,Бенджамин бриттен,Метанойя, Пауль скарлет,Мельба пич,Принц снова зацветает,Шене коблицерин не прекращал цветение),Энрике иглесиас тоже повторно зацвел и Мархензаубер(две последних из весенней закупки).

Изменено пользователем Мария Суворова
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 

5 часов назад, Ленчик сказал(а):

Поделитесь, какие розы у вас цветут также нонстоп, или перерыв делают небольшой.

Лена,не заметила особого перерыва в цветении Изи Даз Ит.У меня их две и обе цветут.

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если роза Россия стоят уже в зелёной строке, значит можно вносить предоплату? А в красной это отказ? 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...