Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка роз весна 2025!


Рекомендуемые сообщения

Только что, Tacha сказал(а):

У меня было20+роз в коробке из под банан, но я на колёсах, а так бы не смогла своим ходом донести. 

Да, я на раздаче забирала, про посылки ничего не могу сказать. 

Ссылка на сообщение

5 часов назад, valentina.iv сказал(а):

Девчата, кто получал уже посылочки с прошлой закупки, правда что розы очень тяжелые? Где то мне попадалось что коробки не утащить, может сориентируете количество роз - вес посылки, хоть примерно понимать:)

Доброе утро) У меня было 18 роз, 14 кг, но и коробка объёмная, из-под бананов. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ElenkaPion сказал(а):

Настя, оплачивала 22.07, оплата не стоит. Повторно отправила форму оплаты

Проверьте, пожалуйста 

Оплата стоит в вкладке Итого

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@asyНастя,переставьте ,пожалуйста

из ст 19

Chandos Beauty

желающему в строке ниже .

Спасибо!

Изменено пользователем pushistikkk
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девушки! Как думаете, кто на фото? Или хотя бы кто больше всего похож? Ну, очень хочется такой вот кустик! Или даже два кустика )) 

oformlenie-klumby-s-rozami-2.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Вишня сказал(а):

Девушки! Как думаете, кто на фото? Или хотя бы кто больше всего похож? Ну, очень хочется такой вот кустик! Или даже два кустика )) 

oformlenie-klumby-s-rozami-2.jpg

Процентов на 80 уверен, что это Розариум Ютерсен

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 minutes ago, Вишня said:

Девушки! Как думаете, кто на фото? Или хотя бы кто больше всего похож? Ну, очень хочется такой вот кустик! Или даже два кустика )) 

oformlenie-klumby-s-rozami-2.jpg

Принцесса Александра оф кент, мне кажется это она  https://www.rosebook.ru/roses/english-rose-austin/princess-alexandra-of-kent/
 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

51 минуту назад, valentina.iv сказал(а):

Принцесса Александра оф кент, мне кажется это она  https://www.rosebook.ru/roses/english-rose-austin/princess-alexandra-of-kent/
 

Не, это не она, на Розариум Ютерсен больше похожа, хотя тоже не точно. Вот Розариум Ютерсен, здесь он у меня не большой. Следующая Александра Кентская

20220305_124039.jpg

20220803_183108.jpg

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

По-моему, на Розариум вообще не похожа, если только цветом. Форма цветка совершенно другая, и Розариум цветет кистями. И не Александра вроде - цвет не тот) 

38 минут назад, Elka сказал(а):

Не, это не она, на Розариум Ютерсен больше похожа, хотя тоже не точно. Вот Розариум Ютерсен, здесь он у меня не большой. Следующая Александра Кентская

20220305_124039.jpg

20220803_183108.jpg

Какая красотища! 

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Сложно определить, т.к.  цвет у многих искажен, иногда листаешь фотки одной и тоже розы а цвета разные, особенно сложно с красными и розовыми, очень часто цвета сильно искажены. На фото кустик невысокий, подходит по описанию под кентскую, цветы тоже по форме очень похожи, у розариума более растрепанная форма цветка, у александры более аккуратная, но у розариума тоже кусты не все высокие и плетистые  на фотках, есть такие же аккуратненькие. 

Изменено пользователем valentina.iv
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сегодня вечером отправляю следующую бронь, до вечера редактируйте-пристраивайте , если перебор!

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Вишня сказал(а):

Девушки! Как думаете, кто на фото? Или хотя бы кто больше всего похож? Ну, очень хочется такой вот кустик! Или даже два кустика )) 

oformlenie-klumby-s-rozami-2.jpg

По фото трудно определиться с цветом и размером. Возможно, там и не один куст. Как вариант-Leonardo da Vinci.

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

2 часа назад, asy сказал(а):

Сегодня вечером отправляю следующую бронь, до вечера редактируйте-пристраивайте , если перебор!

Настенька, рыдаю, но судя по тому как за первый год разрослись розы из российского питомника мне некуда впихнуть 4 розы Поэзия, переставь их четверым желающим в белой строке. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Оту сказал(а):
@asyНастя, добрый вечер! Очень хочется розу Gertrude Jekyll. Бывает она в предложениях? 
 

277084.jpg

Не встречала

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Elka сказал(а):

Не, это не она, на Розариум Ютерсен больше похожа, хотя тоже не точно. Вот Розариум Ютерсен, здесь он у меня не большой. Следующая Александра Кентская

20220305_124039.jpg

20220803_183108.jpg

Красота то какая! :kiss: Александра прекрасна! Скорее всего это она на фото)) Розариум тоже очень похож, но мне Александра больше нравится )) Леонардо...даже не знаю. Надо присмотреться поближе ко всем красавицам. Спасибо всем за рекомендации! :kiss: 

Изменено пользователем Вишня
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро!  Настенька @asy, извини, но если можно, в ст. 73  убери пожалуйста строку 741, а добавь заказ в строку 743. Как я промахнулась?!  :dash1:

Изменено пользователем Владимир Ильич
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...