Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка роз весна 2025!


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, asy сказал(а):

 @Mitsar @ПолинаСПб @bad_nikneim @Морошинка @fufa2004 @Пуба @Мария Суворова @nik3347 @Роман48 @Владимир Ильич @ГалинаГВ @ЖаннаК @Ang22@Евгения Б @Галчёнок @Rea Caddi @Olenenok @Neteli @lyu77642 пожалуйста оперативно оплатите заказ или если есть откуда, напишите откуда перенести переплату, чтобы в понедельник отправить Ваш заказ. Розы уже упаковали или если передумали Сдэк и решили забрать и оплатить на встрече, запишитесь на встречу

@Picacaudata @Katrin S @марципанка @Да4ница запишитесь на встречу пожалуйста

@Инна68 к Вам едут не оплаченные хвойные, жду по ним оплату и по розам, чтобы отправить розы

@Lsz.84 @Мариэль50 не оплачена почта

Оплатил , плюс можно остаток с МФ сюда перенести ( 79 столбик , переводил с учетом той суммы)

Ссылка на сообщение

  Настя, @asy, здравствуй,  прошу переплату из ст.152 фриго перенести в ст.20 розы.  Остаток оплачу  сегодня, извини за задержку.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, bad_nikneim сказал(а):

Оплатил , плюс можно остаток с МФ сюда перенести ( 79 столбик , переводил с учетом той суммы)

Оплатила, отчетную форму заполнила👌

Ссылка на сообщение

@asy Настя, можно остаток платы за Лею ( ст 146)взять из лишних денег во Фриго ( ст 323) ? И еще вопрос: помню, что в какой-то закупке у меня был  барбарис, но не могу его нигде найти:))) Настя, если я  должна за него, это не по злой воле :)

Изменено пользователем Аеро
Ссылка на сообщение
В 13.04.2024 в 23:23, asy сказал(а):

пожалуйста оперативно оплатите заказ или если есть откуда, напишите откуда перенести переплату, чтобы в понедельник отправить Ваш заказ. Розы уже упаковали или если передумали Сдэк и решили забрать и оплатить на встрече, запишитесь на встречу

Здравствуйте, Анастасия!

Оплачу сегодня в 11:00 - 11:30. Отчётную форму заполню и сюда в тему напишу.

Извиняюсь...

Ссылка на сообщение

@asy Настюш, я ждала только 1 розу: Чандос Бьюти! А в пакете, судя по фото 3!  Это кого мы грабанули? Розы завтра уедут из Мск и тогда с концами:))

IMG-20240416-WA0016.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Всем хорошего дня!

@asyНастя, посылку получила, ст.31, спасибо тебе большое, очень хороши и российские и Лея!:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 14.04.2024 в 07:42, Владимир Ильич сказал(а):

  Настя, @asy, здравствуй,  прошу переплату из ст.152 фриго перенести в ст.20 розы.     

Настя, перенеси пожалуйста, а то у  меня  долг висит розы  ст.20.

Ссылка на сообщение

6 часов назад, Владимир Ильич сказал(а):

Настя, перенеси пожалуйста, а то у  меня  долг висит розы  ст.20.

Из фриго до получения заказа ничего не переношу, чтобы не было путаницы

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@asyНастя, добрый день! Розочки получила! Они отличного качества!!!! Большое спасибо за закупку!!! Теперь жду Италию и сезон покупок растюшек закрываю. Открываю закапывательный сезон! Огромное спасибо тебе за твой труд за возможность купить интересные сорта:girl_curtsey:

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, ст. 201 розочку получила. Все прекрасно, роза жива-здорова, проснулась) 

Настя, спасибо большущее!)) 

Изменено пользователем wilena
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас прикопать на огороде горшки с розами, а то очень пошли в рост. Стоят на лоджии вместе со всей рассадой, температура там 18-20 градусов. Предыдущие ночи температура опускалась +2 градуса.... средняя полоса России. Не будет ли для них это большим стрессом? Сверху по дугам накину спандбонд. 

image.png

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Ируша сказал(а):

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас прикопать на огороде горшки с розами, а то очень пошли в рост. Стоят на лоджии вместе со всей рассадой, температура там 18-20 градусов. Предыдущие ночи температура опускалась +2 градуса.... средняя полоса России. Не будет ли для них это большим стрессом? Сверху по дугам накину спандбонд. 

image.png

На улице им будет лучше. Только от солнца прикрыть,пока акклиматизируются.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • asy changed the title to Совместная закупка роз весна 2025!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...