Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка роз весна 2025!


Рекомендуемые сообщения

Завтра вечером должны привезти Лея!!

Оплачиваем и записывайтесь на получение. У кого встреча, попробую собрать на субботу, но смогу только в пятницу вечером написать получилось или нет.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

1 час назад, asy сказал(а):

Завтра вечером должны привезти Лея!!

Оплачиваем и записывайтесь на получение. У кого встреча, попробую собрать на субботу, но смогу только в пятницу вечером написать получилось или нет.

Настя,добрый вечер. Можно,мою розу привезти курьером с МФ.Она одна.

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, YULIA сказал(а):

Настя,добрый вечер. Можно,мою розу привезти курьером с МФ.Она одна.

В Мытищи завтра приедет курьер, решим

Ссылка на сообщение

@Евгения Б вы написали + хвойные остатки, я не знаю, когда будут остатки хвойных, может через 2 недели, может в мае.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Irina4469 сказал(а):

Настя, а Италия когда будут? Можно розы с ними отправить? 

Честно не знаю, с нынешней таможней сложно загадывать

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Честно не знаю, с нынешней таможней сложно загадывать

Тогда пусть будут просто розы :08thanks:

Ссылка на сообщение

Только что, Irina4469 сказал(а):

Тогда пусть будут просто розы :08thanks:

Просто мы на фриго сильно завязаны, даже если Италия приедет вместе с фриго в ближайшее время, то мы сначала фриго раздадим, а после майских Италию, т.е пока мы раздаем фриго мы ничего больше получать и раздавать не будем. 

Ссылка на сообщение
14 минут назад, asy сказал(а):

@Евгения Б вы написали + хвойные остатки, я не знаю, когда будут остатки хвойных, может через 2 недели, может в мае.

Я не поняла, что означает +1 , согласны, что они будут до мая в сарае лежать или все таки отправлять? 

Ссылка на сообщение

 @asyНастя, здравствуйте, у меня в Лее одна розочка, если можно, то передержите, пожалуйста, до Италии. Спасибо. Ст. 11. 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Елена Sh. сказал(а):

 @asyНастя, здравствуйте, у меня в Лее одна розочка, если можно, то передержите, пожалуйста, до Италии. Спасибо. Ст. 11. 

Выше отвечала, что это может быть и в мае, только под Вашу ответственность

Ссылка на сообщение
20 минут назад, asy сказал(а):

Просто мы на фриго сильно завязаны, даже если Италия приедет вместе с фриго в ближайшее время, то мы сначала фриго раздадим, а после майских Италию, т.е пока мы раздаем фриго мы ничего больше получать и раздавать не будем. 

Понятно.
У меня две розы, я их очень жду, так что сразу пакуйте и отправляйте. :)

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Irina4469 сказал(а):

Понятно.
У меня две розы, я их очень жду, так что сразу пакуйте и отправляйте. :)

Я бы тоже не рисковала, у нас то +22, то в ночь до 3

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, asy сказал(а):

Я бы тоже не рисковала, у нас то +22, то в ночь до 3

Тогда лучше отправляйте,не буду рисковать. 

Ссылка на сообщение

Дамы, не экономьте на пересылке, она у вас по России не такая дорогая.  По вине таможни у казахстанок розы от Тополович месяц добирались,  спасибо Насте, что они вообще пришли. Так вот если вы им месяц передежки устроите, то качество роз сильно пострадает, потом придется реанимировать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asyНастя, у меня в Лее одна розочка. Отправьте её, пожалуйста с МФ( ст. 32). Спасибо!

Изменено пользователем Ludmila.K
Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

Я не поняла, что означает +1 , согласны, что они будут до мая в сарае лежать или все таки отправлять? 

Отправлять, во вкладке встречи исправила

Ссылка на сообщение
17 часов назад, asy сказал(а):

Завтра вечером должны привезти Лея!!

Оплачиваем и записывайтесь на получение. У кого встреча, попробую собрать на субботу, но смогу только в пятницу вечером написать получилось или нет.

Доброе утро. Анастасия, вы мне упаковку цену напишите, как будете отправлять, я вместе с долгом 38 руб сразу оплачу всё. Инвитро заказов понаставила еще, думала вдруг получится снова совместить, наверное нет уже? Отправляйте одну розу тогда

Ссылка на сообщение

@asyНастя,при оплате промахнулась на сто руб,оплачу с хвойными,ладно? Розы ст 42,хвойные 71. Лея можно отправлять ,не буду ждать хвойные. В таблицах исправила. Спасибо!!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, wilena сказал(а):

Упс, Настя, а коробка посчитана для Леи? 

Не считала, сил уже нет, быстрее бы отправить, у всех по 1 розе, поэтому в этот раз без стоимости коробок, они маленькие. 

Ссылка на сообщение

Привет! @asy Настя завтра не смогу забрать можно на 16 число записать меня, табл. Не дает. Ст 115

Изменено пользователем Ketrin007
Ссылка на сообщение

 @Mitsar @ПолинаСПб @bad_nikneim @Морошинка @fufa2004 @Пуба @Мария Суворова @nik3347 @Роман48 @Владимир Ильич @ГалинаГВ @ЖаннаК @Ang22@Евгения Б @Галчёнок @Rea Caddi @Olenenok @Neteli @lyu77642 пожалуйста оперативно оплатите заказ или если есть откуда, напишите откуда перенести переплату, чтобы в понедельник отправить Ваш заказ. Розы уже упаковали или если передумали Сдэк и решили забрать и оплатить на встрече, запишитесь на встречу

@Picacaudata @Katrin S @марципанка @Да4ница запишитесь на встречу пожалуйста

@Инна68 к Вам едут не оплаченные хвойные, жду по ним оплату и по розам, чтобы отправить розы

@Lsz.84 @Мариэль50 не оплачена почта

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • asy changed the title to Совместная закупка роз весна 2025!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...