Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка роз весна 2025!


Рекомендуемые сообщения

 

6 часов назад, asy сказал(а):

Утром менеджер будет менять на верные пункты, если получится, если нет то в пути поменяем.

Очень надеюсь, а то тот пункт , что указан в накладной за 100 верст от меня, только на такси на другой берег)

Ссылка на сообщение

1 час назад, Алексеевна сказал(а):

 

Очень надеюсь, а то тот пункт , что указан в накладной за 100 верст от меня, только на такси на другой берег)

Сейчас проверьте пожалуйста

5 часов назад, Евгения Б сказал(а):

Настя @asy, розочку Ингрит Бергман из ст 151 не получится вложить в посылочку ст3. Очень надо оказалось).

Уже нет, все упаковано, в основном оформлено и отправлено, переупаковывать и переоформлять уже не буду. 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, asy сказал(а):

Сейчас проверьте пожалуйста

Спасибо, Настя! Сейчас все хорошо, прости за беспокойство.

Ссылка на сообщение
9 часов назад, asy сказал(а):

Все розы упакованы и готовы к отправке, но в связи с тем, что по некоторым городам не находит пункты, буду пробовать в течении дня оформить посылки, которые программа не дает оформить. Кого смогла оформить , треки в таблице

@Мечиславовна @lana.dobrokhotova @ИрМа @ЛенаА @Ольга-Анапа @ClassHobby @Веточка @Безпалова Ирина  Ваши заказы упакованы и ждут оплату, чтобы быть отправленными, пожалуйста не мучайте растения и оперативно оплатите. Если оплатили, но не заполнили форму, то сделайте это срочно.

 

 

Настя, я не понимаю сколько я должна оплатить. В розах столбик 23, в Даяс столбик обнулён. 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Мечиславовна сказал(а):

Настя, я не понимаю сколько я должна оплатить. В розах столбик 23, в Даяс столбик обнулён. 

У Вас в розах еще один столбик 150 , Мечиславовна Калуга

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, asy сказал(а):

У Вас в розах еще один столбик 150 , Мечиславовна Калуга

Настя, извини, уже увидела этот столбик и появился вопрос. Столбик 150 получил одну розу Августа Луиза.

Остальные 3 шт будут позже?

Ссылка на сообщение

22 минуты назад, Мечиславовна сказал(а):

Настя, извини, уже увидела этот столбик и появился вопрос. Столбик 150 получил одну розу Августа Луиза.

Остальные 3 шт будут позже?

Остальные 3шт к ней сегодня выехали, трек в таблице, жду оплату 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Светлана Etel сказал(а):

Добрый день! Не нахожу информацию по поводу встречи в эти выходные. 9 или 10 апреля раздача?

У Вас Сдэк уехал сегодня, трек в таблице , пока с пункта не уехала, просить вернуть?? 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, asy сказал(а):

У Вас Сдэк уехал сегодня, трек в таблице , пока с пункта не уехала, просить вернуть?? 

Да! Откуда сдек не понимаю. У меня все самовывоз

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Светлана Etel сказал(а):

Да! Откуда сдек не понимаю. У меня все самовывоз

У Вас в контактах три заполненные формы на Сдэк, на встречу записи нет

Ссылка на сообщение

9 минут назад, Светлана Etel сказал(а):

Прошу прощения! Если есть возможность исправить исправьте, если -нет жду сдек. Спасибо!

Оставят на пункте, заберу завтра

Ссылка на сообщение

Настя @asy, ст. 30 в розах + ст. 39 в Свободных остатках отправь, пожалуйста, на адрес СДЭК в Твери, который указывала Мария Суворова. Спасибо!

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Мариэль50 сказал(а):

Настя @asy, ст. 30 в розах + ст. 39 в Свободных остатках отправь, пожалуйста, на адрес СДЭК в Твери, который указывала Мария Суворова. Спасибо!

На Машу отправлять?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Самаритянка сказал(а):

Настя розы + экспресс идут?  подскажи пожалуйста.

Да

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

28 минут назад, asy сказал(а):

На Машу отправлять?

Ой, нет! Извини за ложную информацию. Маша свои розочки, оказывается, забрала. Тогда СДЭК г. Тверь, Бобкова, 21 к.1. Получатели Лаврентьева Марина Николаевна и Уварова Наталья Игоревна. Спасибо!

Ссылка на сообщение
15 часов назад, asy сказал(а):

Все розы упакованы и готовы к отправке, но в связи с тем, что по некоторым городам не находит пункты, буду пробовать в течении дня оформить посылки, которые программа не дает оформить. Кого смогла оформить , треки в таблице

@Мечиславовна @lana.dobrokhotova @ИрМа @ЛенаА @Ольга-Анапа @ClassHobby @Веточка @Безпалова Ирина  Ваши заказы упакованы и ждут оплату, чтобы быть отправленными, пожалуйста не мучайте растения и оперативно оплатите. Если оплатили, но не заполнили форму, то сделайте это срочно.

 

 

@asy мной оплачено еще 30 марта сумма 600 руб. столбик 140. Форма заполнена. Подтверждение об оплате отправлю в личные сообщения.

 

Ссылка на сообщение
Только что, ClassHobby сказал(а):

@asy мной оплачено еще 30 марта сумма 600 руб. столбик 140. Форма заполнена. Подтверждение об оплате отправлю в личные сообщения.

 

Не нужно в личные сообщения, просто ещё раз заполните форму пожалуйста, так быстрее

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, asy сказал(а):

Остальные 3шт к ней сегодня выехали, трек в таблице, жду оплату 

Настя,у меня трека нет.Я просила отправить СДЭК.

Ссылка на сообщение
15 часов назад, asy сказал(а):

Все розы упакованы и готовы к отправке, но в связи с тем, что по некоторым городам не находит пункты, буду пробовать в течении дня оформить посылки, которые программа не дает оформить. Кого смогла оформить , треки в таблице

 

19 минут назад, YULIA сказал(а):

Настя,у меня трека нет.Я просила отправить СДЭК.

Сегодня должны появится

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Девочки, а розочки, которые сейчас получим когда можно будет уже сажать? И сколько они еще в холодном гараже могут постоять?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...