Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка роз весна 2025!


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, asy сказал(а):

Ир сжалься, цена + 20% и умножаешь на курс  (строки с 28 по 67) ПО КУРСУ 97 и   (строки с 73 по 87)  ПО КУРСУ 105

Конечно сама посчитаю, главное знать курс. :hi:

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Irina4469 сказал(а):

Конечно сама посчитаю, главное знать курс. :hi:

Так я его и в объявлении написала и в таблице внизу он есть)) 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, asy сказал(а):

Так я его и в объявлении написала и в таблице внизу он есть)) 

Вот теперь увидела. :09fp: По розам такая таблица, я только синюю строку смотрю.:cheesy:

Настя, в розы и экспресс перенеси суммы с инвитро. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Irina4469 сказал(а):

Вот теперь увидела. :09fp: По розам такая таблица, я только синюю строку смотрю.:cheesy:

Настя, в розы и экспресс перенеси суммы с инвитро. 

Пока только в розы могу, экспресс еще не все счета выставили. А таблицу по розам по другому не получается, так как куча поставок и несколько оплат и предоплат по разным курсам(( 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя @asy, перенеси пожалуйста мою переплату из роз в экспресс, если можно. У меня уже все розы получены. 

Изменено пользователем Оксана Садовая
Ссылка на сообщение

59 минут назад, gala7496 сказал(а):

Скажите ,пожалуйста, что это экспресс?

Распродажа остатков со склада. У Насти ссылка на таблицу где-то на предыдущих страницах в теме Саженцы из Европы 

Изменено пользователем Да4ница
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, добрый день. У меня 1 розочка (ст.93). Можно ее совместить с Качалкиным? У Качалкина (ст.106) у меня самовывоз или курьер.

Ссылка на сообщение
56 минут назад, gala7496 сказал(а):

Настя, может можно узнать о судьбе штамбов Тантао?

Не пришли, по ним возврат

11 минут назад, OlgaVS сказал(а):

Настя, добрый день. У меня 1 розочка (ст.93). Можно ее совместить с Качалкиным? У Качалкина (ст.106) у меня самовывоз или курьер.

Попробовать можно, но по опытам предыдущих лет я могу забыть доложить, так как собирают несколько человек и они редко на приписки смотрят, собирают четко по заказу, ну и лежать она будет конечно без ухода в сарае, пару недель примерно.

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Elena K сказал(а):

Настя @asy,  а можно розы с хвойниками из Польши получить? 9 апреля никак не смогу приехать на раздачу? 

Я не знаю, когда приедут хвойники, будет наложение нескольких закупок друг на друга, я 100% забуду доложить отложенное, поэтому под Вашу ответственность и готовность к тому, что могу забыть. 

Ссылка на сообщение
14 минут назад, asy сказал(а):

Я не знаю, когда приедут хвойники, будет наложение нескольких закупок друг на друга, я 100% забуду доложить отложенное, поэтому под Вашу ответственность и готовность к тому, что могу забыть. 

Тогда можно СДЭК отправить. Если не в горшках розы. У меня Остинок  много. Если можно, то новые контакты отправлю. 

Ссылка на сообщение
Только что, Elena K сказал(а):

Тогда можно СДЭК отправить. Если не в горшках розы. У меня Остинок  много. Если можно, то новые контакты отправлю. 

СДЭК всегда можно, тем более, что если много, то на метро везти тяжело. Останки в тубах

Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

Не пришли, по ним возврат

Попробовать можно, но по опытам предыдущих лет я могу забыть доложить, так как собирают несколько человек и они редко на приписки смотрят, собирают четко по заказу, ну и лежать она будет конечно без ухода в сарае, пару недель примерно.

тогда лучше отправить.

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Tata-57 сказал(а):

можно оплачивать? У меня одна розочка Леонардо.

 Да, сейчас оплата за последние розы от Лея, в голубой строке

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина Глушакова сказал(а):

Настя, а Джон Девис можно вернуть, я смотрю стоит доступный...:rose:

В какой строке доступный?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...