Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка роз весна 2025!


Рекомендуемые сообщения

@asy Настя, подскажи, пожалуйста, ст.20 по оплате всё в порядке? Или я неправильно смотрю?

Изменено пользователем ленуся-тигруся
Ссылка на сообщение

@asy Настя, если не опоздала, то добавьте, пожалуйста, мне Роза парковая Анни Дюпрей из экспересс закупки, стр. 522.

Изменено пользователем Марина Анапа
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Марина Анапа сказал(а):

@asy Настя, если не опоздала, то добавьте, пожалуйста, мне Роза парковая Анни Дюпрей из экспересс закупки, стр. 522.

Добавила столбики, занимайте и записывайтесь пожалуйста 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

Выставили счет на Лея. Доставка в пятницу, встреча в следующие выходные. Отправку совмещают только с заказами из экспресс закупки, больше ни с чем не могу совместить, так как потом получаю Качалкина и его элементарно некуда будет разгрузить. 

 

Не дали совсем 

Bonica '82 / Bonica / Tomichka

Дали меньше  

Cuthbert Grant всего 1 шт, его получает @Анна Лыскова 

Morden Sunrise дали 4 шт , пишите кому она совсем не нужна уберу 

John Davis всего 20 шт, нижним двум строчкам не достается, пишите в теме, может кто то поделится

Кому нужно посчитать стоимость, находите в какой строке нужная роза и умножаете на курс. 

ЛЕЯ  (строки с 28 по 67) ПО КУРСУ 97

ЛЕЯ  (строки с 73 по 87)  ПО КУРСУ 105

Суммы к оплате смотрим в голубой строке, если сумма с минусом, то это я Вам должна, все возвраты через личные сообщения, после того, как я всем раздам розы. 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 5
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Встреча м.Пролетарская в субботу 9 апреля 12.00-12.30 , в вкладке  Встречи ,самовывоз, СДЭК , можно записываться на получение , если объединяете с экспресс закупкой, укажите это обязательно

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
В 26.03.2022 в 18:06, Оксана Садовая сказал(а):

Да, все в силе, @asyпереставь, пожалуйста из ст. 92 в ст. 145 розу Коко Локо

Настя, @asy, не нашла в своём 145 столбике Коко Локо

Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

Встреча м.Пролетарская в субботу 9 апреля 12.00-12.30 , в вкладке  Встречи ,самовывоз, СДЭК , можно записываться на получение , если объединяете с экспресс закупкой, укажите это обязательно

Настя добрый день. Подскажи пожалуйста а экспресс закупка у нас все заканчивается, можно оплачивать и ждать неделю не надо будет когда это привезут и сразу отправишь с розами? Просто к чему интересуюсь сколько розы простоят. Спасибо 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Самаритянка сказал(а):

Настя добрый день. Подскажи пожалуйста а экспресс закупка у нас все заканчивается, можно оплачивать и ждать неделю не надо будет когда это привезут и сразу отправишь с розами? Просто к чему интересуюсь сколько розы простоят. Спасибо 

Розы приедут в один день с экспрессом, они нисколько не простоят они сразу с ними собираться и паковаться будут, экспресс пока не платим, жду все счета по собранному 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

58 минут назад, anna83 сказал(а):

Добрый вечер. @asyесли можно, переставьте, пожалуйста, розу  John Davis Из столбика 19 участнику которому она не досталась.

Можно в ст. 105 поставить?

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя @asy, можно мне заменить неприехавший Morden Sunrise на Champlain? Не могу разобраться с оплатой. У меня стоит переплата, хотя за Лею я еще не платила. Похоже, что в окончательной оплате мне не добавили стоимость роз Остин. 

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Larisa_F сказал(а):

НАСЯ. РОЗА  ФЛОРИБУНДА МАРИ-ЖОЗЕ ,КУДА ПОСТАВИТЬ ДОЗАКАЗ А РОЗАХ 44 СТ

Вот тут по ссылке занять столбик и поставить https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YgEeP3S9SJNAhZXgLh4m81m2fzEorMa6PQAe_mKNAik/edit#gid=1922790029 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tiss сказал(а):

Настя @asy, можно мне заменить неприехавший Morden Sunrise на Champlain? Не могу разобраться с оплатой. У меня стоит переплата, хотя за Лею я еще не платила. Похоже, что в окончательной оплате мне не добавили стоимость роз Остин. 

Да спасибо большое, всем Остинки не посчитала, поправила формулу

Ссылка на сообщение

Только что, Urgama сказал(а):

Настя,если можно, John Davis поставь в ст.106, а то сразу двух лишилась.

Если кто то еще будет отказываться, то переставлю 

  • Минус 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Irina4469 сказал(а):

Настя, напиши пожалуйста, цены Prairie Joy и Florentina в рублях. :)

Ир сжалься, цена + 20% и умножаешь на курс  (строки с 28 по 67) ПО КУРСУ 97 и   (строки с 73 по 87)  ПО КУРСУ 105

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя @asy, если кто-то откажется еще от John Davis, то я вторая в очереди:grin: Тоже нет двух канадок. И еще вопрос: нужно доплатить 300руб, на встрече передать можно?

Ссылка на сообщение
Только что, Lyubasha сказал(а):

Настя @asy, если кто-то откажется еще от John Davis, то я вторая в очереди:grin: Тоже нет двух канадок. И еще вопрос: нужно доплатить 300руб, на встрече передать можно?

Ок, из канадок есть Champlain в пристрое. Да конечно можно на встрече

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...