Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


семена на обмен и просто в подарок


Рекомендуемые сообщения

Цитата GalinaD

Мне тоже не прислали Изумрудный мед.

Лена,а ты предварительно оплачивала или наложенным платежом высылали?

 

Мне тоже Из.мед не прислали в заказе от РО. В магазине от РО, у нас просто небольшой частный магазинчик есть недалеко, про такой даже не слышали, хотя продавец-хозяйка магазина сама заказывает в РО.

Ссылка на сообщение

У нас самый старый на сегодняшний день садово-огородный магазин - Природа. У них давние связи со многими фирмами, в т.ч. с РО. На днях забегала, поговорила с девчонками, спросила про Черную гроздь (про Изумрудный мед не вспомнила, да и гроздь мне не сильно нужна, мягко говоря). В ответ получила довольно ехидную улыбку со словами, что им фирма этого гибрида не поставила, и что сильно удивятся, если кто-то из моих друзей этот гибрид получит. И объяснение - люди поведутся на новинки, назаказывают всякой всячины и получат почти все... Может, не все так уж плохо, но хотя бы небольшая доля истины, мне кажется в этом есть.

Кстати, похож Изумрудный мед на СеДеКовский Самоцвет изумрудный и на F1Оникс от Том Агрос (бывший ГИСОК).

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

сильно удивятся, если кто-то из моих друзей этот гибрид получит. И объяснение - люди поведутся на новинки, назаказывают всякой всячины и получат почти все... Может, не все так уж плохо, но хотя бы небольшая доля истины, мне кажется в этом есть.

Кстати, похож Изумрудный мед на СеДеКовский Самоцвет изумрудный и на F1Оникс от Том Агрос (бывший ГИСОК).

Все это довольно печально, но очень похоже, что так оно и есть  :(

Ссылка на сообщение

Цитата Ирина Владимировна

Холодок,здравствуйте.Я Вам  :thx:вышлю с большим удовольствием,напишите ,пожалуйста адрес. :thx:

Спасибо большое, Ирина Владимировна!  :mail2: Бегу писать адресок  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

И объяснение - люди поведутся на новинки, назаказывают всякой всячины и получат почти все... Может, не все так уж плохо, но хотя бы небольшая доля истины, мне кажется в этом есть.

Я из новинок получила семена томата Черную гроздь и семена тыкв,тоже новинки.

У нас в городе магазин,который торговал от РО закрыли.

Ссылка на сообщение

Ого сколько отзывов написали про Изумрудный мёд.

Вот здесь как я понял

http://wilgelmina.livejournal.com/561764.html

она купила семена (хотя может как мы все просто заказала).

Логически подумать РО семена заготавливают и упаковывают летом и осенью.

Если не прислали сейчас значит пришлют тока в след.сезоне.

Написали что типа как появитсяна складе мы вам отправим.

В рознице действительно их нету.

Кстати многие семена пришли в обычных белых пакетиках(у вас тоже так) :(

 

Ссылка на сообщение

У меня тоже новинки в белых пакетах.И странно,что семян томата Черная гроздь 10 вместо 5.Хотя на пакете написано 5 штук.

Ссылка на сообщение

А может изумрудный мед-это то же, что и самоцвет изумрудный от седек, Просто у разных компаний один сорт может иметь разные названия.

Ссылка на сообщение

Цитата Ирина Владимировна

Добрый день,дорогие форумчане.Если ещё кому надо-остались Апельсин,де-Барао,Золотая рыбка.И ещё добавились-Вельможа,Данко,Космонавт Волков,Пузата хата,Сосулька розовая,Хлебосольные.Девочки,кому надо-пишите адрес. :thx: :thx: :thx:

Ирина Владимировна,можно мне семушек Золотая рыбка,вельможа,данко,космонавт Волкова,пузата хата,сосулька розовая,хлебосольные .

Ссылка на сообщение
Цитата Sandr

А может изумрудный мед-это то же, что и самоцвет изумрудный от седек, Просто у разных компаний один сорт может иметь разные названия.

Изумрудный мед это гибрид F1.

Хотя написать всё можно.

Служба поддержки Русский Огород

 

Dirt (10:48:16 7/02/2013)

Значит они в продажу и в розницу пока не поступали?

 

Русский Огород2 (10:49:08 7/02/2013)

Не могу ответить на Ваш вопрос. Как только данный товар поступит на склад, отправим

 

Ссылка на сообщение

Цитата GalinaD

У меня тоже новинки в белых пакетах.И странно,что семян томата Черная гроздь 10 вместо 5.Хотя на пакете написано 5 штук.

Мне прислали семена томата Черная гроздьиз интернет магазина РО, в пакетике 10семян и прикреплена к ним записка- у семян плохая всхожесть поэтому в два раза больше.
Ссылка на сообщение

Мне такого не написали.За такие деньги и всхожесть плохая.Будем стараться .

Оля,девочки просили с него семена собрать.Поэтому,тебя тоже привлекаем к этому делу,вдруг у меня не взойдет.

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaD

Мне такого не написали.За такие деньги и всхожесть плохая.Будем стараться .

Оля,девочки просили с него семена собрать.Поэтому,тебя тоже привлекаем к этому делу,вдруг у меня не взойдет.

Хорошо , обязательно!
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...