Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Пристрой и очередь на пионы 2020


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Simka сказал(а):

20 соток это очень прилично...

Не думаю, у меня 15, картошку уже сажать негде...:crazy:, думаю хде б прирезать, с двух сторон дорога, с третьей стороны сосед, с четвёртой брошенный участок, но хозяйку знаю, она мне тааааааааааак прирежет, просто тупик...:sad: 

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Хвеся сказал(а):

Не думаю, у меня 15, картошку уже сажать негде. 

У меня тоже 14,6..Картошку давно не сажаю..Но у меня 3 газона..Под цветники у меня около 2 соток...Больше мне просто не осилить...Еще ж грядки и теплица...

Ссылка на сообщение
26 минут назад, Simka сказал(а):

Еще ж грядки и теплица...

У меня 15 грядок, две теплицы, огуречник, капуста, кукуруза, 13 кустов жимолости, 6 кустов сортовой смороды и кустов 10 смороды птички натаскали семян, самосевом всходят, я их к забору пересаживаю, скока клубники, даже сказать не смогу, много, хочу уменьшать, много возни с ней, малинник ещё. В общем к осени, смотреть ни на что не могу, хочу всё сравнять и больше ничего и никогда... :huh:

Завтра еду за голубикой, жимолостью и иргой, а осенью жду 13 кустов пионов и несколько голубик с жимолостью, а скоро Лена табличку откроет... Покой нам только снится...:crazy:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Хвеся сказал(а):

У меня 15 грядок, две теплицы, огуречник, капуста, кукуруза, 13 кустов жимолости, 6 кустов сортовой смороды и кустов 10 смороды

Нее, мне столько не надо..Я давно все сократила..Все,что не едят выкопала и выбросила-крыжовник, смородину красную..Черной смородины 1 куст оставила для того,чтоб листья рвать для засолки огурцов...Все равно у меня ее не едят..

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Simka сказал(а):

Нее, мне столько не надо..Я давно все сократила..Все,что не едят выкопала и выбросила-крыжовник, смородину красную..Черной смородины 1 куст оставила для того,чтоб листья рвать для засолки огурцов...Все равно у меня ее не едят..

 

Оля, у нас 14 соток на даче. Даже не знаю, почему места не хватает((( Яблони растут, персики, сливы, абрикос, кизил, винограда сортов 12, смородина белая, розовая, красная, чёрная, крыжовник, йошта, ежевика, клубника, много-много малины разной, вишни, ирга, груши, жимолость, на подходе голубика? Может, что забыла. Цветов много. Ничего не успеваем. Картошки совсем мало садим.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Оля, у нас 14 соток на даче. Даже не знаю, почему места не хватает((( Яблони растут, персики, сливы, абрикос, кизил, винограда сортов 12, смородина белая, розовая, красная, чёрная, крыжовник, йошта, ежевика, клубника, много-много малины разной, вишни, ирга, груши, жимолость, на подходе голубика? Может, что забыла. Цветов много. Ничего не успеваем. Картошки совсем мало садим.

Сколько земли!!!!!!!:07preved:у меня под ФСЕ посадки , вместе с деревьями и тепличками 2 сотки :cheesy:, жду ещё 8 осенних пионов, это не считая прошлой весны и осени))), и жду закупку луковичных), кстати картофан тоже немного есть в посадках)

Изменено пользователем Сухаринка
  • Нравится 3
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Сухаринка сказал(а):

Сколько земли!!!!!!!:07preved:у меня под ФСЕ посадки , вместе с деревьями и тепличками 2 сотки :cheesy:, жду ещё 8 осенних пионов, это не считая прошлой весны и осени))), и жду закупку луковичных), кстати картофан тоже немного есть в посадках)

Ужас какой!!! Как же ты умещаешься?:1203:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Сухаринка сказал(а):

Сколько земли!!!!!!!:07preved:у меня под ФСЕ посадки , вместе с деревьями и тепличками 2 сотки :cheesy:, жду ещё 8 осенних пионов, это не считая прошлой весны и осени))), и жду закупку луковичных), кстати картофан тоже немного есть в посадках)

Это сад моих бабушки и дедушки, нам остался. Вот и включились в огородные заботы с головой))) а что делать? Землю жалко.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Simka сказал(а):

Нее, мне столько не надо

Мне даже не знаю, надо или нет. Четверо девок растёт, старшая, наверное, скоро замуж выйдет. А я дитя 90х, всё тяжёлых времён жду...

Ну и с землёй копаться люблю. Как зайдёшь в теплицу, а там помидоры всех цветов..., в цветник приду, сяду сижу любуюсь/ нюхаю и заботы вроде полегче кажутся...

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
В 23.03.2020 в 06:58, LenaV сказал(а):

Соланж

ст 97

ст 11

Лена, а Соланж еще актуален в пристрой?Я бы взяла один, а то вдруг Ник Шейлор пролетит. Мой ст. 246-Алексеевна

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Алексеевна сказал(а):

Лена, а Соланж еще актуален в пристрой?Я бы взяла один, а то вдруг Ник Шейлор пролетит. Мой ст. 246-Алексеевна

раз не просят убрать, значит актуален. Соланж очень красивый, классика. как и Сара.

@Галина П. Галочка, переставь из ст 97 в ст 246.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Simka сказал(а):

Ужас какой!!! Как же ты умещаешься?:1203:

Я сама иногда в шоке))) Всё кучно растёт. Вот сейчас думаю зачем мужу сарайчик, там столько всего поместится если его не строить, пионы так вообще сами туда просятся :cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Galeri сказал(а):

@LenaVЛена,поставь мне тоже Соланж пожалуйста.ст.79

Ой! Я извиняюсь, сейчас спрошу у Оли, а то она вчера велела свои пионы убрать из пристроя, а я Соланж то и забыла. :09fp:

@Simka  Оля. ты чего меня не проверила вчера. Я Соланж твой не брала из пристроя. Он тебе нужен? или отдашь?

Ссылка на сообщение

П Р И С Т Р О Й

Скрумдидлеумшес

ст 142

ст 61

ст 12

Соланж

ст 11  ??????

Мистер Эд

ст 93

Ст. 51

ст 4

Red Glory

ст 9

ст 3

ст 213

DINNER PLATE

Pink Hawaiian Coral.

ст 41

ст 115

Монинг Лилак

ст 213

Коппер Кетл

ст 12

Сонома Хало

ст 117   2 шт     вт. ящик

Ссылка на сообщение
1 час назад, Сухаринка сказал(а):

Я сама иногда в шоке))) Всё кучно растёт. Вот сейчас думаю зачем мужу сарайчик, там столько всего поместится если его не строить, пионы так вообще сами туда просятся :cheesy:

У кого что ????

Изменено пользователем Ulyasha
Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

Ой! Я извиняюсь, сейчас спрошу у Оли, а то она вчера велела свои пионы убрать из пристроя, а я Соланж то и забыла. :09fp:

@Simka  Оля. ты чего меня не проверила вчера. Я Соланж твой не брала из пристроя. Он тебе нужен? или отдашь?

Эх тыыы...А я тебе так доверяла:04laugh:  Нее, Лен, Соланж мне оставь:08thanks:

Ссылка на сообщение

1 час назад, Simka сказал(а):

Эх тыыы...А я тебе так доверяла:04laugh:  Нее, Лен, Соланж мне оставь:08thanks:

Доверяй, но проверяй. 

3 часа назад, Galeri сказал(а):

@LenaVЛена,поставь мне тоже Соланж пожалуйста.ст.79

Извиняюсь, нет :sad: его.

Ссылка на сообщение
59 минут назад, Simka сказал(а):

Теперь глаз с тебя не спущу:08thanks:

Даже не подумала, что у тебя Соланж может быть. Мы же его в том году брали. По ИТОшкам пробежала и все. 

Теперь везде следи за мной, особенно в закупке луковичных.:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, LenaV сказал(а):

Извиняюсь, нет :sad: его.

Ну,что ж,долго думала.Волосы рвать не буду:cheesy:( у себя)))

Изменено пользователем Galeri
Ссылка на сообщение
1 час назад, Galeri сказал(а):

Ну,что ж,долго думала.Волосы рвать не буду:cheesy:( у себя)))

Можно с очередь записаться, может отдадут.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, LenaV сказал(а):

Даже не подумала, что у тебя Соланж может быть. Мы же его в том году брали. По ИТОшкам пробежала и все. 

Теперь везде следи за мной, особенно в закупке луковичных.:cheesy:

Я ж себе в прошлом году и посадила...Купила соседу, но не смогла отдать:04laugh: А теперь ему взяла...

Ты это... того... Не хулЮгань..Я в луковичных нынче буду суперэкономная:05hid:Бахромушек возьму и все...ну или почти все:04laugh:

Ссылка на сообщение
Только что, Galeri сказал(а):

Ну,что ж,долго думала.Волосы рвать не буду:cheesy:( у себя)))

Правильно, у Лены с Олей приятнее.:mosking:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...