Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Пристрой и очередь на пионы 2020


Рекомендуемые сообщения


10 минут назад, корманова сказал(а):

Леночка у меня проблемы с легальностью. Деньги доплатить есть. Но как при муже их в банкомат отнести не придумала. Он меня из дома не выпускает))) карантин блин. 

Сказал утром на дачу вывезет. Постараюсь завтра как-то  вырваться типо хлеб купить) Господи ,хоть бы он никогда на этот форум не вышел :lipsrsealed::cheesy:

Все тайное всегда становится явным. Мне сегодня дочь пишет- Таааак, у меня в компьютере стала всплывать реклама саженцев....,что ты там заказываешь? :1203:Смешно....Я в Старом Осколе, она в Москве....До чего техника дошла....

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Luba.S сказал(а):

Все тайное всегда становится явным. Мне сегодня дочь пишет- Таааак, у меня в компьютере стала всплывать реклама саженцев....,что ты там заказываешь? :1203:Смешно....Я в Старом Осколе, она в Москве....До чего техника дошла....

Потом не страшно. Когда уже потратила и никто не заметил, значит не сильно нуждались в энной сумме.  Потом я признаюсь смело что натворила. И он так же)))) 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, LenaV сказал(а):

П Р И С Т Р О Й

Скрумдидлеумшес

ст 142

ст 61

ст 12

Соланж

ст 97

ст 11

Мистер Эд

ст 93

Ст. 51

ст 4

Red Glory

ст 9

ст 191

ст 213

DINNER PLATE

Pink Hawaiian Coral.

ст 41

ст 115

Монинг Лилак

ст 213

Коппер Кетл

ст 12

Сонома Хало

ст 117   2 шт     вт. ящик

Лена, ты меня пропустила. Я тоже Ред Глори отдавала. Ст.3

Ссылка на сообщение
6 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Оля,ты даешь! Туда-сюда,туда-сюда!!:cheesy:

 

Ага,Лен, я вся такая непостоянная...ветреная такая:04laugh:

Мозги что ли к старости усохли:dnt:

Изменено пользователем Simka
Ссылка на сообщение
2 часа назад, egor03 сказал(а):

Лена, ты меня пропустила. Я тоже Ред Глори отдавала. Ст.3

Таня, я тебе с Ленусей-тигрусей перепутала. :09fp: Твой столбик вместо её убрала из очереди. простите, засранку. :embarrassed:

П Р И С Т Р О Й

Скрумдидлеумшес

ст 142

ст 61

ст 12

Соланж

ст 97

ст 11

Мистер Эд

ст 93

Ст. 51

ст 4

Red Glory

ст 9

ст 3

ст 213

DINNER PLATE

Pink Hawaiian Coral.

ст 41

ст 115

Монинг Лилак

ст 213

Коппер Кетл

ст 12

Сонома Хало

ст 117   2 шт     вт. ящик

Изменено пользователем LenaV
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 часов назад, корманова сказал(а):

Потом не страшно. Когда уже потратила и никто не заметил, значит не сильно нуждались в энной сумме.  Потом я признаюсь смело что натворила. И он так же)))) 

Как же не страшно???:crazy: Я вчера как сайгак домой неслась, пока муж с работы не приехал и не увидел "масштаб":shocked::smile427:

А сегодня, просто с балкона принесла к дверям))) типа так и было.:girl_cool:

Правда у свекрови, тоже пакет подальше отнесла, чтобы не привлекать внимания. И уезжая давала ЦУ- раскрыть пакетики, до следующих моих выходных. 

Сегодня такой холодрын и ветерина, брррр

Пы Сы Меньше знает, крепче спит:lipsrsealed: и лишнего не спрашивает:))

Я про лилии) вчера забирала

Изменено пользователем Юлия48
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Девочки, у меня другая тактика. Выбрала 10 пионов на ........ сумму. Потом мужу говорю, как есть. Что надо заплатить 130 евро. Если брать в магазинах, то , примерно, 300 евро обойдётся. Но ведь это чистая правда. Соглашается пока))))

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Девочки, у меня другая тактика. Выбрала 10 пионов на ........ сумму. Потом мужу говорю, как есть. Что надо заплатить 130 евро. Если брать в магазинах, то , примерно, 300 евро обойдётся. Но ведь это чистая правда. Соглашается пока))))

:04laugh:И он верит что сто дешевых(удачно приобретенных) пионов вам необходимы на участке

Изменено пользователем Татьяна Фролова
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Татьяна Фролова сказал(а):

:04laugh:И он верит что сто дешевых(удачно приобретенных) пионов вам необходимы на участке

Таня, у меня масштабы поменьше)))) Осенью 7 было, сейчас, правда, 15 жду))) Но ямки муж копает:04laugh:Хотя, пришедшие ко мне 19 клематисов его ввели в шок:1203:Ко мне заезжала девушка с нашего форума, он даже ей успел пожаловаться:grin: Сейчас на повестке дня лилии))) Я не помню, сколько сортов заказала, но, успев забежать в последний вагон, много мне не досталось. Но для лилий сама ямки приготовлю. В ужас его ввела ГОЛУБИКА. Жду 6 штук. Ямки, нет, ЯМЫ, выкопаны только 3. Грунт только ждем, когда пришлют. Пыхтел, как паровоз. Все не мог понять, зачем мне голубика с такими танцами и бубнами вокруг нее??????

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Грунт только ждем, когда пришлют.

Люда, где заказала?

1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Пыхтел, как паровоз. Все не мог понять, зачем мне голубика с такими танцами и бубнами вокруг нее?

Хы...прям как мой. Он уже не хочет голубики. А куда деваться-то? Посадила пока в горшки с кислым торфом, купила в Глобусе мешок. Но дорогой он там, если на все кусты покупать. Бум искать дешевле, а пока пусть в горшках растут.

Ссылка на сообщение

Света, на 2-х сайтах: Центральная станция защиты растений  на Letto.ru Меня смущает заказанный на втором сайте. И 3 мешка на OZON.ru Но там забрала последние. Мне эти три мешка для одной ямки только((((  Так что жду грунт и дозаказывать надо((((

Света, я находила на сайтах. Но доставки нет в регионы((((

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, моего мужа успокоило только то, что эта голубика будет расти в ямке 200 лет. И что ягоду будут есть внуки моей внучки)))) Ну хоть что-то успокоило:04laugh:И теперь копает их с удвоенным усердием..... на века же.......

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

А мне мой муж поставил ультиматум, чтобы я стопорнула, иначе не будет помогать копать, сажать, возить и тп :cray2:Вот так-то... Объясняю, что участок новый, надо красоту наводить. Ему красота до лампы :dash1:

Тюльпаны только любит, но я их набрала за два раза.

Изменено пользователем Да4ница
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Таня, у меня масштабы поменьше)))) Осенью 7 было, сейчас, правда, 15 жду))) Но ямки муж копает:04laugh:Хотя, пришедшие ко мне 19 клематисов его ввели в шок:1203:Ко мне заезжала девушка с нашего форума, он даже ей успел пожаловаться:grin: Сейчас на повестке дня лилии))) Я не помню, сколько сортов заказала, но, успев забежать в последний вагон, много мне не досталось. Но для лилий сама ямки приготовлю. В ужас его ввела ГОЛУБИКА. Жду 6 штук. Ямки, нет, ЯМЫ, выкопаны только 3. Грунт только ждем, когда пришлют. Пыхтел, как паровоз. Все не мог понять, зачем мне голубика с такими танцами и бубнами вокруг нее??????

Люда,у меня осенью 16,сейчас Лимон Шифон и на осень уже 16(а ведь  хотела 5-6) Так что до ста пионов по сходной цене быстро дойдем.У меня муж в прошлом году копал безропотно.Что будет в этом году не знаю.Копать то будет,но с каким настроением:girl_cool:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Люда,у меня осенью 16,сейчас Лимон Шифон и на осень уже 16(а ведь  хотела 5-6) Так что до ста пионов по сходной цене быстро дойдем.У меня муж в прошлом году копал безропотно.Что будет в этом году не знаю.Копать то будет,но с каким настроением:girl_cool:

Тань, где ты хоть место берешь? Или у тебя дальневосточный гектар в Кашире? :shocked: Ты их в цветники или как-то точечно сажаешь?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
50 минут назад, СветaР сказал(а):

Бум искать дешевле, а пока пусть в горшках растут.

 

41 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Но доставки нет в регионы(

у нас в магазине есть торф Агробалт 250 литров около 1000 руб. Только у меня голубики нет и не будет. :girl_cool:

10 минут назад, Simka сказал(а):

Тань, где ты хоть место берешь?

Она у мамы питомник разбивает. :cheesy:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Simka сказал(а):

Тань, где ты хоть место берешь? Или у тебя дальневосточный гектар в Кашире? :shocked: Ты их в цветники или как-то точечно сажаешь?

Оль,у мамы 20 соток.Сажаю полями:cheesy:Поле тюльпанов.Поле пионов.Клематисы тоже полем наверное будут:04laugh:А вот нарциссов Лена права мало

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Оль,у мамы 20 соток.Сажаю полями:cheesy:Поле тюльпанов.Поле пионов.Клематисы тоже полем наверное будут:04laugh:А вот нарциссов Лена права мало

20 соток это очень прилично...Есть тебе где  разгуляться:cheesy:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

20 соток это очень прилично...Есть тебе где  разгуляться:cheesy:

Ты думаешь еще пионы влезут?:cheesy:

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Оль,у мамы 20 соток.Сажаю полями:cheesy:Поле тюльпанов.Поле пионов.Клематисы тоже полем наверное будут:04laugh:А вот нарциссов Лена права мало

И хвойных сколько? 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Galeri сказал(а):

И хвойных сколько? 

Галя,хвойники у меня на 10 сотках

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...