Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов осень 2020г


Рекомендуемые сообщения


2 минуты назад, LenaV сказал(а):

 Девчата, а ИТОшку Сюрприз нашли? Что то мне не выдает яндекс.

https://www.cvetok-snk.ru/product/surprise/

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Корнелия Шейлор не будет.

:cray2:  Белая красавица.. 

Девочки, вот не набрали Эльзу :cray2:

Только что, Natalia61 сказал(а):

он травянистый. Не ИТО

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

А Ник Шейлор вместо Корнелии не годится? Или они все-таки не похожи? Я Ника изначально ставила... Половина только набралась... 

Изменено пользователем kolibri
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Один из лучших клеммовских пионов,видела вживую,просто белое облако с розовой подсветкой.Не ставила его раньше-цена была высокая,а в этом году совсем другое дело!

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение


Девочки, мне надо срочно рыбу почистить, оттаяла, скоро кирдык будет. Нужно отлучиться. А как тут уйти? Кому не сложно, добавьте, пожалуйста, если в таблице появится этот самый Клемс Неизвестный в ст. 167 :smile219: И мало ли кто из Дримов будет, тоже поставьте, плииииззззз. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Luba.S сказал(а):

Лена, нет моего столбика, не могу новые пиончики добавлять. Модно 255 на место вернуть?

У меня на месте))

Ссылка на сообщение

Пионы очень позднего срока цветения всегда находка для сада! Ведь так хочется продлить срок цветения любимых цветов! Именно к таким пионам относится замечательный Klehm's Pink Unknown ( Klehm 1981)

Махровый розовидный. Цветок большой, очень красивый, при роспуске розовый, затем блекнет. Края лепестков бахромчатые. Есть боковые бутоны. Листва тёмно-зелёная, прочная. Высота 95-105 см. Стебли требуют опоры. Срок цветения очень поздний.

3351_0847867001517740056.jpg

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Luba.S сказал(а):

Лена, нет моего столбика, не могу новые пиончики добавлять. Модно 255 на место вернуть?

столбики не по порядку в конце.  Ищите.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Пионы очень позднего срока цветения всегда находка для сада! Ведь так хочется продлить срок цветения любимых цветов! Именно к таким пионам относится замечательный Klehm's Pink Unknown ( Klehm 1981)

Махровый розовидный. Цветок большой, очень красивый, при роспуске розовый, затем блекнет. Края лепестков бахромчатые. Есть боковые бутоны. Листва тёмно-зелёная, прочная. Высота 95-105 см. Стебли требуют опоры. Срок цветения очень поздний.

3351_0847867001517740056.jpg

 

меня привлекает именно Поздний) ну, и конечно, хорош собой необыкновенно! Может, уберем остальные светлые, раз не набрались? А этот захотим сильно-сильно)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...