Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов осень 2020г


Рекомендуемые сообщения


2 минуты назад, Alex0507 сказал(а):

А красным цветом залито это уже все набраны сорта и или отказ?

набранные.

Про отказ даже не думаем.:lipsrsealed:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

.Я даже голову забивать не буду

у кого то суммы в строке 61 больше 59-ой, у кого то меньше.  короче, без 100грамм :dnt:    Пошла микрики сажать.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

девочки,не забивайте голову,оплата будет проставлена автоматом у всех попозже,не смотрите туда,куда не надо))

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Ой,надо просто в очередь на пристрой встать,периодически девочки отказываются от нахапанного,это как во фриго. @LenaV вас запишет.

Из кораллов в таблице самый шикарный коралл,Лорелей,но боюсь,не наберем ящик,в прошлом году уже два ящика собрали.

Ссылка на сообщение

нашла отзыв с фотками от Марии на другом сайте (кветки ру):

Diana Parks (Bockstoce, 1942)- гибрид с махровой формой цветка, среднего срока цветения.

Мой любимый пион из многочисленной плеяды красных цветов, тонов, подтонов, оттенков и т.д.
Чистейший красный цвет без примеси малинового,бородового и т.д. Кроваво -красный,насыщенный роскошный цвет!
ИзображениеИзображение

Диана Паркс, повторюсь, это самый чистый красный цвет из всех моих красных пионов , без каких-либо примесей. Просто натуральный красный, никаких подтонов и оттенков. У меня имеется Red charm, red grace, henry bockstoce, carol и многие-многие другие "красные" пионы. Так вот Diana Parks отличается от них всех .

А между тем осталось ТОЛЬКО ТРИ! Девочки, кто не взял, обратите, пожалуйста, внимание на него! Всего около 550 руб! Ну где вы такое чудо достанете, да еще и с такими красивыми корешками, какие были в прошлом году от Леночки! 

Изменено пользователем Импрессия
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Дианочки осталось всего две штучки добрать. Кто же эти будущие счастливые владельцы этой красоты?

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Alex0507 сказал(а):

Блин, там такие клевые пионы, коралловый цвет...  дайте два.... Разбираем, не стесняемся!!!!!:05hid:

могу поделиться Джокером из красной строки

Ссылка на сообщение

Только что, LenaV сказал(а):

на него очередь есть :smile51: 

Лен, когда человек хочет поделиться с каким-то определенным человеком, это другое. Очередь здесь не при чем.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

на него очередь есть :smile51: 

извиняюсь) не знала. Он же еще набирается. А, поняла (вот жирафа))) может не набраться

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Галина П. сказал(а):

Лен, когда человек хочет поделиться с каким-то определенным человеком, это другое. Очередь здесь не при чем.

Да, конечно, очередникам отдавайте) я "про дайте 2" подчеркнул , что пионы красивые и хапнул 2 коралловых, и еще других)):mosking:

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Галина П. сказал(а):

Лен, когда человек хочет поделиться с каким-то определенным человеком, это другое. Очередь здесь не при чем.

я поэтому такой смайлик и поставила. :smile51:-  не против, но намЯкиваю :cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

11 минут назад, ОльгаТал сказал(а):

извиняюсь) не знала. Он же еще набирается. А, поняла (вот жирафа))) может не набраться

До осени еще времени много) целая весна и лето)) наберется)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Alex0507 сказал(а):

хапнул 2 коралловых, и еще других))

Далеко не уходите . Очень скоро выйдет новый прайс, ждем новые пионы :grin:

  • Нравится 3
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, LenaV сказал(а):

на него очередь есть :smile51: 

Лена, если есть желающие на Джокер - пожалйста возьми из столбика 42. А мне теперь нужно Диану(((((((  Не получилось сразу(((( Написать в пристрое?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LenaV сказал(а):

Далеко не уходите . Очень скоро выйдет новый прайс, ждем новые пионы :grin:

:04laugh: и тут?  АААААААА:1203: маме подарю.. теще подарю.. пусть у себя садют..)))

Изменено пользователем Alex0507
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, ОльгаТал сказал(а):

Написать в пристрое?

не надо. Я Лене сама напишу.

7 минут назад, ОльгаТал сказал(а):

А мне теперь нужно Диану(((((((  Не получилось сразу(((( Написать в пристрое?

в смысле Диану, ее же только набрали? Не успели?:shocked:

@о-ля-ля Оля, ты Диану закрыла. Она тебе нужна? :smile51:

Изменено пользователем LenaV
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Alex0507 сказал(а):

Люблю темно красные розы.. а он прям похож  на них.

А какая у Насти роза Гранд аморе в закупке была.  Ярко красная, 12 см в диаметре , устойчивая к болячкам.  нам подтвердили :dance:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...