Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов осень 2020г


Рекомендуемые сообщения


Только что, LenaV сказал(а):

Зрачки расширились, ручки зашевелились :cheesy:  

Губки задергались....слюна потекла....

Ссылка на сообщение

 

Лен, красотун какой!!!

CARNATION BOUQUET

Один из необычных и привлекательных пионов в саду, крупная нежно-салатовая листва, плотный компактный куст. 

Цветок открывается как ракушка,  лепестки очень плотной текстуры, необычно сложены и подкручены в виде волн , его цвет настолько притягивает внимание, что пройти мимо невозможно - интенсивно-кораллово-розовый с сиреневым насыщением, необычная комбинация цвета делает цветок живым и завставляет остановиться в восхищении . 

Цветы имеют крайне необычный аромат, они пахнут настоящей гвоздикой (пряность).


 

P_309__adelman_10095.jpg
P_309__CARNATION__BOUGUET_(2)_18935.jpg
P_309__CARNATION__BOUGUET_(1)_18934.jpg
P_309__CARNATION_BOUGUET__12.05.15_ranniy_(26)_5912.JPG
P_309__CARNATION_BOUGUET__12.05.15_ranniy_(27)_5913.JPG
P_309__184_22234.jpg
P_309__182_22428.jpg
P_309__192_25727.jpg
P_309__cornation_bouquet__171_(1)_11396.jpg
P_309_CARNATION_BOUGUET_193_26560.JPG
P_Carnation_Bouquet_11560.jpg
P_Carnation_Bouquet_11654.jpg
P_309_11675.jpg
P_309_CARNATION_BOUGUET_194_26561.JPG
P_309__183_22429.jpg
P_309_CARNATION_BOUGUET192_26562.JPG

 

 
  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

если что,поставьте мне,пожалуйста, в ст 104:girl_cool::cheesy:

Изменено пользователем pushistikkk
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро,,да спасибо Лене(Гулене),я столько красивых пионов купила,о которых и мечтать не могла и вас девочки хочу поблагодарить,вы супер команда!!!:smile219:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
13 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

в пионшопе вроде 32 евро

Ну значит, у нас будет около 18-20. Беру не глядя!

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Кстати о птичках. Сегодня видела в Ашан-сад Мытищинском в продаже Пинк Ховайн Коралл и Коралл Сансет. По 500 руб. Но деленки - обнять и плакать.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, СветaР сказал(а):

Ну значит, у нас будет около 18-20. Беру не глядя!

Я тоже возьму обязательно. Если меня не будет, то поставьте пожалуйста в ст.8

Ссылка на сообщение

6 минут назад, СветaР сказал(а):

Кстати о птичках. Сегодня видела в Ашан-сад Мытищинском в продаже Пинк Ховайн Коралл и Коралл Сансет. По 500 руб. Но деленки - обнять и плакать.

Све,и не факт что будет то,что на картинке.Я давно с Ашаном завязала.За забором полно растет розовых ромашек из него.

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Natalia61 сказал(а):

Я тоже возьму обязательно. Если меня не будет, то поставьте пожалуйста в ст.8

Давайте не будем сейчас писАться..Если будет в прайсе,то внесу в таблицу.Будет 75шт в ящике,тк это не ИТОшка. Следовательно сразу то и не разберем,так что очередь создавать нет смысла.Я уже поняла,что он нам очень нужен. Сама хачунимагу.

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 30.01.2020 в 18:19, 0lgusha19 сказал(а):

 

Что же красивейшая Диана Паркс ну никак не сдвигается с мёртвой точки? Пион с уникальным алым цветом, редким для пиона. С красивейшей формой цветка. У меня есть уже вишневый Генри, есть мой старый пион неизвестного сорта. Он уходит в сливу при роспуске. Давно мечтала иметь пион с чисто алым цветом. Может, попробуем добрать?

диана паркс.jpg

Изменено пользователем 0lgusha19
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Пион Диана Паркс

Страстные оттенки пиона Диана Паркс творят драматичный природный образ. Яркий красный цвет символ любви и романтики украшает мягкие бархатные лепестки, что создают дивное, благоухающие созвездие. Сладкий, фруктовый аромат напоминает вкус сочных и спелых яблок, только что сорванных с дерева. Сорт Диана Паркс это роскошный, пышный кустарник, что вырастает до 70 сантиметров в высоту. Его венчают нарядные махровые цветки, мерцающие на солнце своими красочными переливами. А кружевные, ажурные листья, утопающие в насыщенных зеленых тонах, создают органичный садовый ансамбль, что придется по душе ценителям настоящей природной красоты. Пион Диана Паркс не требует особого ухода, обладает отменным здоровьем и выносливостью. Посадив его, Вы обретете красивое, эксклюзивное растение на долгие-долгие годы.

image.thumb.png.e29f0cecde892e88900cb3a2141d0938.png

image.thumb.png.dfe0f0daf7aeeedd38d51efc006dc3a3.png

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Пион Cornelia Shaylor

Деликатный молочный, тающий в нежнейших розовых объятиях, великолепный сорт Cornelia Shaylor напоминает аппетитный десерт, что манит своим лакомым, сладким вкусом. Хрупкие лепестки сливочного цвета тают в ягодных оттенках, игриво переливаясь колоритными солнечными бликами. Это сорт само совершенство: его идеальная форма цветка пушистая, объемная, нарядная грациозно венчает устойчивый и крепкий стебель, окутанный обильной зеленой листвой. Аромат пиона Cornelia Shaylor завораживает: сочная вишня в сочетании со сладкой карамелью подарят Вам настоящее удовольствие, вызовут аппетит и вдохновят на неожиданные кулинарные свершения. Этот сорт квинтэссенция роскоши, гармонии и настоящего природного шарма. Идеальная форма, безупречный аромат, крепкое здоровье творят совершенное растение, достойное самых роскошных садов.

image.thumb.png.7981d8410422b489fb8596f7cec98494.png

 

осталось 15 пионов!

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Сорт «Мистер Эд» – это уникальнейшая разновидность пионов, которая имеет две стороны. На одном и том же кусте могут распускаться одновременно нежно-розовые и морозно-белые цветы. Кроме того, сами цветки могут быть двухцветными: одна часть розовая, другая белая. Зрелище от цветущих пионов этого сорта очень захватывающее.

Цветок кажется невесомым – настолько нежны и воздушны его лепестки с нежнейшей окраской. Лёгкий аромат пиона «Мистер Эд» приятен и ненавязчив.

image.thumb.png.14c7e5252e657680c91be41806778010.png

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

image.thumb.png.36623dd921f77d5cf15ef5ba8712c270.png

Пион Мистер Эд - в зависимости от погоды или иных условий, словно по настроению меняет свой окрас. В одни годы он может цвести только лишь белыми цветками, в другие розовыми, в третьи смешанными. Но зачастую Вы можете встретить бутоны, которые напополам разделены двумя цветами, одна часть пиона белая, другая розовая. Потому совершенно невозможно предугадать, в каком одеянии он предстанет пред Вами в новом году. Такая неординарность в окрасе служит изюминкой или даже эксклюзивностью сорта.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

image.thumb.png.eeaa7a30c8bef83c11be53b399819674.png

Удивительный сорт пионов «Диана Паркс» отличается насыщенным, ярко-красным оттенком бутонов и обладает потрясающим ароматом.

какой он на солнышке !

image.thumb.png.38aa59adb2f3319e353841ac78a64c81.png

«Диана Паркс» (Diana Parks) – это густомахровый пион с «обжигающе» красными соцветиями.

Сорт «Диана Паркс» красиво выглядит как в одиночных, так и групповых посадках. Данный сорт используют при составлении объемных букетом и других цветочных композиций.

Отзыв с ПХ

.Для меня они не красные (и Генри Бокстокс, и Ред Чарм...). Вот Диана Паркс- красный! Но цветок меняет окраску за свою недолгую жизнь, юность и зрелость (ну, к концу цветения))) имеют разные оттенки..Как будто разные сорта в одном кусте).

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...