Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Удачные сорта сладкого перца и паприки


Рекомендуемые сообщения


А мне нравится сорт Абрикосовая фаворитка(Сибсад) Я его уже два года сажу, Очень вкусный, сочный и ароматный, и плодит не плохо. В этом году понравился сорт Игрок (Седек), куст весь усыпан(вкус немножко другой чем у Абрик.Фавор. и чуть поменьше размером, но тоже вкусный)

Ссылка на сообщение

Я давно хочу иметь Подарок Молдовы. Два раза сажала покупные. Вырастают , вкусные, красивые, только не краснеют, зеленые  и всё. Может персорты какие?

Ссылка на сообщение
У меня в этом году самый урожайный перчик Эспаньола, спеть не хочет, буду дозаривать. Питон навязал ужас сколько, но тонкий и сухой. Попробую мариновать с горьким перцем.



Ссылка на сообщение

Коллеги, подскажите! Сняла сегодня перчик Кантри. Должен быть желтым, но пока зеленый. Как дозаривать? просто положить и ждать? :D

Ссылка на сообщение
Цитата Вероника

Коллеги, подскажите! Сняла сегодня перчик Кантри. Должен быть желтым, но пока зеленый. Как дозаривать? просто положить и ждать? :D

Положите в теневое место.

Ссылка на сообщение

У меня в этом году даже мои прошлогодние перцы,в теплице поражают урожаем. А гибридные вообще,ветки отламываются.ттт.

Ссылка на сообщение

Девочки,перец растет хороший,урожайный,но огромные плоды.Подскажите сорт для фарширования,не крупный,но сочный и урожайный.

Ссылка на сообщение
Цитата Эльфия

Девочки,перец растет хороший,урожайный,но огромные плоды.Подскажите сорт для фарширования,не крупный,но сочный и урожайный.

Лучше всего для этого подходят конусовидные перцы....Долма  хорошо тоже подходит.

Ссылка на сообщение
Цитата Эльфия

Девочки,перец растет хороший,урожайный,но огромные плоды.Подскажите сорт для фарширования,не крупный, но сочный и урожайный.

Эля, у меня в этом году подходят для фарширования Сорванец, Белоснежка, Царский, пересорт Глоба от СеДек, Родник, Новый русский, Топепо тоно личио, пересорт Мандаринки от СеДек (должен был быть острым, а получился сладким, похож на Глоб). Жалко, Карата от Манула мало посадила на пробу. он хоть и маленький. но, наверное неплохо получится фаршированным.
Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Эля, у меня в этом году подходят для фарширования Сорванец, Белоснежка, Царский, пересорт Глоба от СеДек, Родник, Новый русский, Топепо тоно личио, пересорт Мандаринки от СеДек (должен был быть острым, а получился сладким, похож на Глоб). Жалко, Карата от Манула мало посадила на пробу. он хоть и маленький. но, наверное неплохо получится фаршированным.

Галочка,так много сортов :- :- А какие самые урожайные?Чтоб много-много.

Ссылка на сообщение

Элинька, это сорта, урожайность у них ниже, чем у гибридов, но вполне себе нормальная. Это у меня они в ОГ растут, а под пленкой,или в теплице еще лучше будет.

Подобных сортов немало.

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Обязательно на следующий год посажу Какаду.

Какаду крупные,у меня крупные есть два старых проверенных сорта.Я хосу см.8-10 в длину конусом.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Обязательно на следующий год посажу Какаду.

 

Верочка,а у тебя Какаду был с толстыми стенками? у меня с тоненькими,может я что накосячила?

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Верочка,а у тебя Какаду был с толстыми стенками? у меня с тоненькими,может я что накосячила?

Полиночка я Какаду только собралась сажать....Я уже 2 года сажаю Розовый Слон нравится.


Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Полиночка я Какаду только собралась сажать....Я уже 2 года сажаю Розовый Слон нравится.

 

Вер,классный слоник  :yep: а Какаду я в этом году только из-за тонкостенности и не посадила,а Слон у тебя свои семечки?

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Вер,классный слоник  :yep: а Какаду я в этом году только из-за тонкостенности и не посадила,а Слон у тебя свои семечки?

Да в этом году сажала уже свои.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Да в этом году сажала уже свои.

 

Верочка,если можно,покляньчу у тебя пару семечек  Слоника :-[

Ссылка на сообщение
Это фото сейчас поместила в болталке (Что вы сейчас делаете), копирую и сюда. Синтетикуш Цецей как раз средней величины был, см.8-10 длиной, видно, насколько Карат меньше, но фаршированным он мне очень понравился, просто более трудоемко такие мелкие фаршировать.


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...