Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вологодская область 2020


Рекомендуемые сообщения


Ха-ха. Его не выгонишь. Это домой пусть заманивают. Маленький был,года три. Жил у меня неделю. Мама позвонила, говорит ей,не приезжайте,я к вам не вернусь. И только звонок,кричит,я к вам не поеду. Еле выманили игрушками. Ничего с возрастом не изменилось. Сказал, школу закончит и в Череповец приедет учиться. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Наш тоже сейчас на каникулах и засел у бабушки. Домой тоже не собирается. Сказал,что дома мама  будет заставлять читать и тексты списывать:cheesy:

Ссылка на сообщение

Купчиха улучшенная и Лячка. Купчиха совсем плохо растет. Хороших растений будет немного. На фото один горшок это доходяга с ноябрьской закупки Лакомка. 

IMG_20200205_213855.jpg

IMG_20200205_213916_BURST2.jpg

А это Лакомка. Пересадила в 1.5 литра. Решила два уса попробовать укоренить. Может помедленнее будет расти

IMG_20200203_223152.jpg

IMG_20200203_223158.jpg

Изменено пользователем GalinaD
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Потерпи,Галя. Скоро солнце весеннее светить начнет и выправится твоя купчиха на глазах. Я,когда из семян выращивала,тоже у меня была невзрачная,бледная,даже с лампами. Пара дней солнцетерапии и поперла,так поперла. Листва стала яркой.

Изменено пользователем Ойка
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, GalinaD сказал(а):

А Купчиха пришла вся переломанная.

Выправится,даже если до марта будет сидеть так.. А вот лакомку,ты,наверное,30 см лопухами сажать поедешь:cheesy:

 

9 минут назад, GalinaD сказал(а):

Оля,она под лампами

Знаю,но весеннее солнце выправит намного лучше, чем лампы. Вот увидишь,как она у тебя на глазах попрет весной.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Будем ждать.

Ты вышла на работу? Постараюсь завтра заехать. Если машина будет,наша в ремонте. Женя 7 уезжает, потом придется где- нибудь встречаться

Ссылка на сообщение
2 часа назад, GalinaD сказал(а):

Купчиха улучшенная и Лячка. Купчиха совсем плохо растет. Хороших растений будет немного. На фото один горшок это доходяга с ноябрьской закупки Лакомка. 

IMG_20200205_213855.jpg

IMG_20200205_213916_BURST2.jpg

А это Лакомка. Пересадила в 1.5 литра. Решила два уса попробовать укоренить. Может помедленнее будет расти

 

 

Галя, а светло-зеленые точно земляника?... А то мне листочки смородину напоминают

Ссылка на сообщение

 

7 часов назад, Ninulia сказал(а):

Галя, а светло-зеленые точно земляника?... А то мне листочки смородину напоминают

Нинуля,светло- зеленая это малина Лячка.

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте все!!!

Галин, у тебя все это скоро превратится в роскошные кустики. Я даже не сомневаюсь. Подожди немножко.:smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, GalinaD сказал(а):

А это Лакомка. Пересадила в 1.5 литра. Решила два уса попробовать укоренить. Может помедленнее будет расти

А я еще не перевалила и про усы: тоже хочу следующие пустить в рост. Оборвала, пока не выросли.

Ссылка на сообщение

Сегодня заезжали в магазин у вокзала. Около Таис.

Хотела посмотреть укрывной. Но отвлекли. Пока спрашивала фетику для клубники,подошел мужчина,грузчик,он там давно работает. Разговорились. У него дача рядом с Череповцом. Занимается клубникой,к пенсии готовится. Купил теплицу 18 м длиной. Саженцы из Челябинска. Заманила в нашу закупку. Сказал зайдет,посмотрит. Но на этот сезон у него уже набрано. Так приятнобыло,что кроме нас  сумашедшие в городе есть.

Укрывной так и не посмотрела. Есть AVA для клубники. 100 гр- 100 руб. Состав хороший,без азота, но дорого получается. При посадке клубники пакетик на 20 растений.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Кстати на ФХ многие советовали использовать акварин клубничный,потом плодово-ягодный,потом хвойный. 

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Саженцы из Челябинска. Заманила в нашу закупку. Сказал зайдет,посмотрит.

Сорта назвал? 

Ссылка на сообщение

Оля, я вчера получила от Овечки семена, чуть больше 20 сортов. Перечислять не хочется, ты загляни к ней, если что выберешь, напиши, а я посмотрю есть у меня или нет. Потом через Галю передам.

Ссылка на сообщение

Таня,семена чего? По томатам на этот год у меня утвержден список сортов. Обжалованию и дополнению он не подлежит. Не все сорта сеяла,которые мне подарили в прошлом году. В этом году исправляюсь,чтоб не зря люди дарили.

Изменено пользователем Ойка
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, БТВ сказал(а):

Только помидоры

Сажай сама,потом поделишься ценным мехом:)У меня лимит на площади выращивания в квартире.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...