Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 6


Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Svetikk сказал(а):
57 минут назад, Svetikk сказал(а):

под ним легко небольшую зеленоватость скрыть :girl_cool:

 

Ничего тебе не поможет))) У тебя руки априори зеленые))))

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Улетевшая По сказал(а):

Юлия, нашла на Амазоне это средство. Ценник доставки делает его в два раза дороже... Вот теперь прямо захотелось, но хочу уточнить. Какие у Вас ощущения от него? Это именно лосьон, который постепенно смывается и всё или пленкой ощущается? Насколько сильно он пахнет? Каков расход?

Запаха нет.  Флакона в 240 мл хватает надолго. Образуется защитная плёнка, средство так и называется "Перчатки в бутылке", но она не напрягает. Постепенно она исчезает, как бы впитывается. Я покупала в Лондоне в магазине, сначала сама, потом мне подруга привозила. А теперь есть только в интернете . В связи с выходом Великобритании из Евросоюза, доставка к нам  стала намного дороже. Только сегодня подруга привезла мне из Лондона всякие мелочи, а про это средство я забыла ей сказать. 

Если устраивают определённые перчатки, то стоить ли так дорого платить с доставкой?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Улетевшая По сказал(а):

Юлия, нашла на Амазоне это средство. Ценник доставки делает его в два раза дороже...

При заказе, например, 5 шт доставка будет $ 28,71 или $ 5,74 за штуку, где-то +31% к стоимости.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Svetikk сказал(а):

Я на чужой шеллак любуюсь (в том числе на картинках в инете ), но себе никогда не делала, боюсь ногти испортить. Они вроде и так нормальные, делаю сама себе под телек :cheesy:в основном бледно-розовый, телесный или прозрачный маникюр. Первый слой как правило лечебный или питающий с витаминами, сверху блестючий закрепитель.

 

Свет, я обращала на твои ногти внимание, всегда такие ухоженные, я думала, что ты  от маникюрши не вылезаешь, а ты оказывается даже шиллак не делала! 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

 

 

Вот часть моих сокровищ :cheesy:Слева - любимые бледные перламутровые оттенки и блестки, справа 5шт - средства с витаминами, лаки для ухода, регенерации и роста. Впереди - закрепляющие, придающие блеск и долговечность покрытию, быстрая сушка. И весной эти пузыречки переезжают со мной и рассадой на дачу, плюс к ним добавляются темно-красные лаки для педикюра :girl_cool:

IMG_20200225_193436.jpg

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kamo сказал(а):

Свет, я обращала на твои ногти внимание, всегда такие ухоженные, я думала, что ты  от маникюрши не вылезаешь, а ты оказывается даже шиллак не делала! 

Это видимо они в кадр попадали, когда я в город выезжала или гостей принимала. Но были фотки, где у меня были и традиционные ногти помидорника с зеленой каемочкой :cheesy:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Svetikk сказал(а):

то видимо они в кадр попадали, когда я в город выезжала или гостей принимала. Но были фотки, где у меня были и традиционные ногти помидорника с зеленой каемочкой :cheesy:

На кадрах я и не замечала, я про встречи.....

Ссылка на сообщение

2 часа назад, kamo сказал(а):

На кадрах я и не замечала, я про встречи.....

Вспомнила, я у работников почты стала замечать покрытие на ногтях в цветах Почты России - сине-белый френч, очень красиво, я даже просила мне поближе показать :smile427:

Вот типа такого:

 

foto17_siniy_french_s_cvetami.jpeg

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
В 18.02.2020 в 19:48, СветaР сказал(а):

Не помню лапы...Есть Сибирский тигр. Может, он.

Света,открытку не нашла ,но нашла старый планшет с фото рткрытки,все же это был Тигр сибирский(голос за кадром"Не один год Марианна сеяла эти семена").

Просто я посмотрела в былое....:1203:

Завспоминала....:01mail:Короче,выросло из этого десанта все,кроме того,что  я не знала,что "Корейский длинноплодный"-это не он....Я ж не знала,что национальность томата не по маме:lol:,а по соседу.

 

2020-02-25 20.13.03.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tiffany сказал(а):

Запаха нет.  Флакона в 240 мл хватает надолго. Образуется защитная плёнка, средство так и называется "Перчатки в бутылке", но она не напрягает. Постепенно она исчезает, как бы впитывается. Я покупала в Лондоне в магазине, сначала сама, потом мне подруга привозила. А теперь есть только в интернете . В связи с выходом Великобритании из Евросоюза, доставка к нам  стала намного дороже. Только сегодня подруга привезла мне из Лондона всякие мелочи, а про это средство я забыла ей сказать. 

Если устраивают определённые перчатки, то стоить ли так дорого платить с доставкой?

Я бы купила и использовала, но ценник действительно гораздо выше, чем сотня пар перчаток, которых мне бы хватило на сезон... очень жаль, но я тоже умудряюсь зайти в теплицы лишь на минутку, а выйти с зелеными ладонями и кутикулой... такой флакон был бы спасением... посмотрю в "Золотом яблоке" аналоги, а вдруг...:grin:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Svetikk сказал(а):

 

 

Вот часть моих сокровищ :cheesy:Слева - любимые бледные перламутровые оттенки и блестки, справа 5шт - средства с витаминами, лаки для ухода, регенерации и роста. Впереди - закрепляющие, придающие блеск и долговечность покрытию, быстрая сушка. И весной эти пузыречки переезжают со мной и рассадой на дачу, плюс к ним добавляются темно-красные лаки для педикюра :girl_cool:

IMG_20200225_193436.jpg

Светик, очень хочу уточнить по маркам, которые нравятся и реально укрепляют ногтевую пластину! Что нравится? Limoni у меня только уход для лица, а лаков не брала... Они Вам как? Ногти Ваши действительно прекрасны и по форме, и по ухоженности!:good2:

PS свои все лаки я давно держу в металлической банке из-под печенья с плотно прилегающей крышкой - они стали гораздо медленнее загустевать... это еще и сильным запахом при открывании крышки банки подтверждается - через флаконы идет медленная эмиссия летуцих веществ, так я её распрастранение снизила очень! 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Улетевшая По сказал(а):

Светик, очень хочу уточнить по маркам, которые нравятся и реально укрепляют ногтевую пластину! Что нравится? Limoni у меня только уход для лица, а лаков не брала... Они Вам как?

Летом я чередовала "Лилак терапия лак для ногтей 5в1" (покупала в аптеке)  https://samson-pharma.ru/catalog/product/lilak-terapiya-lak-dlya-nogtey-5v1-12ml/    и 

"Мультивитамины для ногтей Limoni Vitamin Booster"  https://www.ozon.ru/context/detail/id/146966279/  как основу под лак. Остальные недавно прикупила, другие марки.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

13 часов назад, Simka сказал(а):

А я совсем не могу в перчатках работать...Как надену перчатки,как будто руки не мои:dnt:Отмываю перед обедом и вечером.. Но мне проще, я все лето на даче и выезжаю только до ближайшего магазина...А там все с такими руками:04laugh:

Лаком ногти никогда не покрываю., . Как покрашу ногти, так ощущение грязных рук..

Я с дачи еду руки в карманах держу:cheesy:, тоже не могу в перчатках, даже в супер антиаллергенных

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Я тоже в секте безманикюрных...от слова совсем.Совершенно не комплексую от того,что ненаманикюренными ручками мешу тесто,дою коз,роюсь в земле и...играю на пианино.

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! :hi:Оживилась процедурка однако!

Для меня руки животрепещущий вопрос - ногти раньше были как стальные, а сейчас ломкие, расслаиваются - жуть! Но еще и сухая кожа добавляет трещины на уголках пальцев - папина проблема. Нашла для себя единственный крем, от которого  стала НАМНОГО меньше страдать от трещин. Теперь только им пользуюсь.

Картинки по запросу "крем для рук либридерм"

  • Нравится 10
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

Всем доброго дня! :hi:Оживилась процедурка однако!

Для меня руки животрепещущий вопрос - ногти раньше были как стальные, а сейчас ломкие, расслаиваются - жуть! Но еще и сухая кожа добавляет трещины на уголках пальцев - папина проблема. Нашла для себя единственный крем, от которого  стала НАМНОГО меньше страдать от трещин. Теперь только им пользуюсь.

Картинки по запросу "крем для рук либридерм"

У меня очень сохли губы, пока стоматолог такой же вот бальзам для губ не посоветовала.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Всем доброго дня! :hi:Оживилась процедурка однако!

Для меня руки животрепещущий вопрос - ногти раньше были как стальные, а сейчас ломкие, расслаиваются - жуть! Но еще и сухая кожа добавляет трещины на уголках пальцев - папина проблема. Нашла для себя единственный крем, от которого  стала НАМНОГО меньше страдать от трещин. Теперь только им пользуюсь.

Картинки по запросу "крем для рук либридерм"

 

6 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

У меня очень сохли губы, пока стоматолог такой же вот бальзам для губ не посоветовала.

А у меня для лица такой. С дозатором сверху :)

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Для меня руки животрепещущий вопрос - ногти раньше были как стальные, а сейчас ломкие, расслаиваются - жуть!

Недавно читала, что из-за низкого гемоглобина могут слоиться ногти и выпадать волосы. А на сухость кожи влияет недостаток витамина Д, можете даже анализ не сдавать, он и у живущих на нашем юге ниже нормы.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

29 минут назад, Apio сказал(а):

Недавно читала, что из-за низкого гемоглобина могут слоиться ногти и выпадать волосы. А на сухость кожи влияет недостаток витамина Д, можете даже анализ не сдавать, он и у живущих на нашем юге ниже нормы.

Гемоглобин в норме. Волосы растут жутко там, где надо и там, где не желательно бы:girl_cool: А про витамин Д да, уже выясняю, надо почитать

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Шевячок сказал(а):

Я тоже в секте безманикюрных...от слова совсем.Совершенно не комплексую от того,что ненаманикюренными ручками мешу тесто,дою коз,роюсь в земле и...играю на пианино.

Вот прям про меня))). В силу професси и долгой в ней работе, ногти стригу коротко и совсем никакого лака... в перчатках работать не могу, надо чувствовать всё пальцами, даже мыть посуду не могу((. 

Единственный лак, которым когда-то пользовалась - это отбеливающий от Бельведер..

25263_belveder_lak_osvetlyayushchiy.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Оля Псковишна сказал(а):

У меня очень сохли губы

А у меня отказывали мозги и сердце стало почти железным,как в сказках Гауфа от моей безумной работы.

Пока не зашла в Процедурку и вспомнила нормальных людей,нормальное хобби и ....просто добрые поступки!?

 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, тульская сказал(а):

А у меня отказывали мозги и сердце стало почти железным,как в сказках Гауфа от моей безумной работы.

Пока не зашла в Процедурку и вспомнила нормальных людей,нормальное хобби и ....просто добрые поступки!?

 

Лариса, нельзя так с мозгами и сердцем! :smile368: побереги их, садись тут с нами на диванчик, посмотри на портреты помидорок... маникюр сделаем, духами попшикаем... отдыхай...:goody:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Surok сказал(а):

Лариса, нельзя так с мозгами и сердцем! :smile368: побереги их, садись тут с нами на диванчик, посмотри на портреты помидорок... маникюр сделаем, духами попшикаем... отдыхай...:goody:

Ой,да я завсегда радая?.

Наверное,у многих сейчас условия,точнее,формат работы меняется,явно,что не мне одной досталось"вкусить плодов трудов отеческих"....только помидоры растить приятнее??.

Сегодня слушала коллегу,которую случайно спросила ,"не сажает ли она рассаду"....про то,что все лучше в магазине.

И думала:"Разве сравнить радость всходов от семечка,которое проделало огромный путь,тайну диковинного плода  с чем-то таким практическим"...

И решила....молчать,не расплескивая свою радость вне избранной масонской помидорной ложи"?

  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Surok сказал(а):

Лариса, нельзя так с мозгами и сердцем! :smile368: побереги их, садись тут с нами на диванчик, посмотри на портреты помидорок... маникюр сделаем, духами попшикаем... отдыхай...:goody:

Ага, а ещё ноги в раковину закидывать заставят и на попе взад вперёд ходить :mosking:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Бабаня сказал(а):

Ага, а ещё ноги в раковину закидывать заставят и на попе взад вперёд ходить :mosking:

ну нееее... это по желанию... вдруг скучно станет))):smile368::smile468::dash1:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...