Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 6


Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, LenaV сказал(а):

Сейчас прочитала у Светы ( Лана-с-Кавказа) , что почта собралась тарифы повысить. Вообще капец тогда. :shocked:

С нового года повысили пересылку в заграницу. Пока на немного. Внутри страны оставили еще старые тарифы. Но они всегда изменяют внутренние где-то к марту-апрелю. А последний раз в заграницу не меняли, так во нате вам.

Изменено пользователем Ninulia
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ninulia сказал(а):

. Внутри страны оставили еще старые тарифы.

пока не изменили. 4-го отправляла.  Но Света же не придумала.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ninulia сказал(а):

С нового года повысили пересылку в заграницу. Пока на немного. Внутри страны оставили еще старые тарифы. Но они всегда изменяют внутренние где-то к марту-апрелю. А последний раз в заграницу не меняли, так во нате вам.

Нинулечка, ты нам надежду подарила! :08thanks:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

На сайте Почта России есть новые тарифы на 2020 год. Посмотрела международное простое было 60 руб, теперь 63.60 

Изменено пользователем Natushkad
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

пока не изменили. 4-го отправляла.  Но Света же не придумала.

У меня тоже собрано 3 письма и ещё на 4 надо конверты покупать, скоро узнаю :cheesy:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Нинулечка, ты нам надежду подарила! :08thanks:

Надежду на что? Что до марта-апреля еще назаказывать успеем ? Тоже что ль пойти чернышей поглядеть да заказать...

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Natushkad сказал(а):

На сайте Почта России есть новые тарифы на 2020 год. Посмотрела международное простое было 60 руб, теперь 63.90. 

Ага. Только если с марками- то 53. А 63 это без марок. Там еще НДС берется= и это вроде для ЮЛ

Изменено пользователем Ninulia
Ссылка на сообщение

тогда продолжится заражение-инфицирование :dance:  5% переживем.

У нас тут проезд подорожал, а на сколько не нашла, еще не ездила ни на чем в новом году.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Тоже что ль пойти чернышей поглядеть да заказать...

Ажиотаж набирает обороты :04laugh:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Natushkad сказал(а):

На сайте Почта России есть новые тарифы на 2020 год. Посмотрела международное простое было 60 руб, теперь 63.90. 

Девочки, а вот интересно...60 руб это с учетом цены конверта или конверт +марки на 60 ?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, Simka сказал(а):

Девочки, а вот интересно...60 руб это с учетом цены конверта или конверт +марки на 60 ?

Нет, Оля, конверт отдельно

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Девочки, а вот интересно...60 руб это с учетом цены конверта или конверт +марки на 60 ?

наверное без. Конверты разные берут же. Я со своими хожу, мне кучку принес муж с работы.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

, еще не ездила ни на чем в новом году.

Я еще в Новом году даже не ходила никуда...Хотела сегодня за хлебом сходить, посмотрела, а на улице каток..Детям позвонила,велела хлебушка привезти:cheesy:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Нет, Оля, конверт отдельно

Тогда все правильно с меня на почте взяли..Они у нас такие мудреные стали как старая заведующая ушла...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Я еще в Новом году даже не ходила никуда...

Надо гулять. Мы с мужем 3-го по елкам районным прошлись , 4-го на почту и в магазин. Ну и каждый день в магазин за песнями:cheesy: что то всегда прилипнет. Вчера маме прод. паек и лекарства относили. На дачу бы съездить, но не охота без снега.

2 минуты назад, оляка сказал(а):

в среднем около 70 руб

у меня 50-53 со своим конвертом.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, LenaV сказал(а):

у меня 50-53 со своим конвертом.

Наверно в каждой области свои тарифы, как с ЖКХ :cheesy:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Надо гулять. Мы с мужем 3-го по елкам районным прошлись , 4-го на почту и в магазин. Ну и каждый день в магазин за песнями:cheesy: что то всегда прилипнет. Вчера маме прод. паек и лекарства относили. На дачу бы съездить, но не охота без снега.

Лен,знаю,что надо..Стараюсь ходить,когда под ногами нормально..А тут очень скользко несколько дней...А подержаться не за кого :cray2:Очень боюсь упасть:smile51:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LenaV сказал(а):

На дачу бы съездить, но не охота без снега.

Дача по южному направлению? У нас снег лежит с 30 декабря, сантиметров 5-7, думаю .

Мы в 11 км от Москвы по Дмитровке

E2407E5E-FCD2-42D5-A083-67073E678475.jpeg

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Конверты покупаются отдельно. За заказное внутреннее до 20г берется 50 руб марками, за каждые последующие 20г- доплата за марку 3 руб. А за границу- немного по другому. Наземным транспортом можно только в Казахстан и Беларусь, а в другие- только авиа. И там тариф до 20г 53 руб, а вот с 20 до 100 уже 110руб, ну и еще конверт конечно. До нового года было за 20г 50 руб, в ближнее забугорье- 45 а сейчас туда 48, ну наземным транспортом конечно, а если авиа- то те же 53

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

  На дачу бы съездить, но не охота без снега.

А  вчера съездила. Снежку сантиметра три припорошило. Жалко было вечером уезжать. Легкий минус, все более-менее светленькое. Хорошо так.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nata N. сказал(а):

Дача по южному направлению? У нас снег лежит с 30 декабря, сантиметров 5-7, думаю .

 

 

Интересно, вы где снегу взяли...У нас на востоке на даче чуть припорошено...все растюхи наружи...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Конверты покупаются отдельно. За заказное внутреннее до 20г берется 50 руб марками, за каждые последующие 20г- доплата за марку 3 руб. А за границу- немного по другому. Наземным транспортом можно только в Казахстан и Беларусь, а в другие- только авиа. И там тариф до 20г 53 руб, а вот с 20 до 100 уже 110руб, ну и еще конверт конечно. До нового года было за 20г 50 руб, в ближнее забугорье- 45 а сейчас туда 48, ну наземным транспортом конечно, а если авиа- то те же 53

Сейчас посмотрела один чек, вес письма 0,022 кг, стоимость 63,80, заказное письмо в Московскую область, Одинцовский район :)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...