Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


3 минуты назад, Nadia сказал(а):

Сижу думу думаю :rolleyes: нужен мне планетарный миксер или нет. Уже нашла на Валдберрисе с хорошей скидкой :dash1:

А что ты готовить любишь? Вот и тесто замесить, и крем взбить, и яйца для бисквита. Мне очень нравится. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Ленчик сказал(а):

Похоже, раз искала, значит ждешь совета "брать":05hid:

Я как Марья-кривая, куда все, туда и я :cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Nadia сказал(а):

Добро пожаловать :cheesy:

две "игрушки" на моей кухне без которых "я не я" - кофемашина и миксер планетарный! всех покусившихся на эти гаджеты ждет... :angry::cheesy:

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nadia сказал(а):

Я как Марья-кривая, куда все, туда и я :cheesy:

Вот с меня сейчас все с меня поржут)), у меня вообще миксера нет:cheesy:, мой сгорел, а я все никак не приспособлюсь купить))). 

  • Нравится 3
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
Только что, galka68 сказал(а):

Вот с меня сейчас все с меня поржут)), у меня вообще миксера нет:cheesy:, мой сгорел, а я все никак не приспособлюсь купить))). 

ты ЧЁЁЁ, савсем ШтолИ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Natushkad сказал(а):

А что ты готовить любишь? Вот и тесто замесить, и крем взбить, и яйца для бисквита. Мне очень нравится. 

В основном нужно для теста, пока вымесишь, руки отваливаются. Ну и тортики иногда пеку. А с другой стороны.... хлебопечка есть, миксер и блендер тоже есть. 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Nadia сказал(а):

А с другой стороны.... хлебопечка есть, миксер и блендер тоже есть. 

и чЁ! у нас опланетареных онЫ тоже есть :crazy: 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, galka68 сказал(а):

Вот с меня сейчас все с меня поржут)), у меня вообще миксера нет:cheesy:, мой сгорел, а я все никак не приспособлюсь купить))). 

Галя, ты конкретно отбилась от стаи, давай догоняй :goody:

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, galka68 сказал(а):

Вот с меня сейчас все с меня поржут)), у меня вообще миксера нет:cheesy:, мой сгорел, а я все никак не приспособлюсь купить))). 

Это ваще не спортивно:cheesy: Напиши Деду Морозу, чтобы подарил:01mail:

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, galka68 сказал(а):

Вот с меня сейчас все с меня поржут)), у меня вообще миксера нет:cheesy:, мой сгорел, а я все никак не приспособлюсь купить))). 

Я не буду. Мне тоже миксер не нужен, изредка пользуюсь блендером. Торты и пирожные не пеку, кроме меня их есть некому. Иногда делаю шарлотку и пирожки. Хлеб собираюсь испечь, так там тоже миксер не нужен. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, brilliant сказал(а):

ты ЧЁЁЁ, савсем ШтолИ))) 

Совсем никакого)))

два бошика покупала , то маме , то свекрови, со всякими там функциями , себе лень , потом под настроение

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Nadia сказал(а):

В основном нужно для теста, пока вымесишь, руки отваливаются. Ну и тортики иногда пеку. А с другой стороны.... хлебопечка есть, миксер и блендер тоже есть. 

Тесто хлебопечка отлично вымешивает, даже плотное на пельмени. Если только есть место и большое желание для этого Планетарного

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Хлеб собираюсь испечь, так там тоже миксер не нужен. 

На правильный хлеб тесто трудновато месить руками минут 10-12, действительно, руки устают. А тут повернул колёсико и месит себе, да так гладко, что и чаша чистая потом. И на пельмени, и чебуреки. Не, я от него не откажусь. Называется  - почувствовала разницу:good2:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Я не буду. Мне тоже миксер не нужен, изредка пользуюсь блендером. Торты и пирожные не пеку, кроме меня их есть некому. Иногда делаю шарлотку и пирожки. Хлеб собираюсь испечь, так там тоже миксер не нужен. 

Дем Мороз совсем смотрю расслабился, не знает что девочкам жизненноважнонеобходимо подарить :cheesy:

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

А вообще правильно, и не покупайте. А то печь начнете чаще:cheesy: А то в другой теме на нас уже сказали, что жопки себе тут отращиваем:04laugh:  

  • Нравится 1
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Natushkad сказал(а):

На правильный хлеб тесто трудновато месить руками минут 10-12, действительно, руки устают. А тут повернул колёсико и месит себе, да так гладко, что и чаша чистая потом. И на пельмени, и чебуреки. Не, я от него не откажусь. Называется  - почувствовала разницу:good2:

Наташа, а я как раз сегодня напала на два рецепта хлеба, где тесто надо месить руками меньше минуты! 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Natushkad сказал(а):

что жопки себе тут отращиваем

ох, жопи бы только, а то к жопи сальце по всей теле нарастает :dash1:

  • Нравится 1
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Наташа, а я как раз сегодня напала на два рецепта хлеба, где тесто надо месить руками меньше минуты! 

Есть и такой, да. По типу чиабаты.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

А вот у кого есть электровеник? У меня есть, и я всем очень рекомендую. Не пылесос, а именно электровеник. Вот он мне гораздо нужнее миксера, все время в ходу. :)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

А вот у кого есть электровеник? 

Меня так муж в молодости называл. Я все быстро люблю делать. Не всегда  это хорошо!

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Меня так муж в молодости называл.

по молодости мы все веники... эх...

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Ленчик сказал(а):

А вот у кого есть электровеник? У меня есть, и я всем очень рекомендую. Не пылесос, а именно электровеник. Вот он мне гораздо нужнее миксера, все время в ходу. :)

А вот пошла я смотреть электровеники. Мне понравился. Может попросить у Деда Мороза? И на даче бы пригодился. А то там вечно уборку делать некогда, а так по быстренькому. Пора мне интернет отключить:cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Natushkad сказал(а):

А вот пошла я смотреть электровеники. Мне понравился. Может попросить у Деда Мороза? И на даче бы пригодился. А то там вечно уборку делать некогда, а так по быстренькому. Пора мне интернет отключить:cheesy:

Пожди! Мне нож хороший надо! Серьезно, мои все совсем уже дошли до ручки. Я что-то возьму, погляжу в магазине и опять назад ставлю. Сомневаюсь я что они толковые. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Natushkad сказал(а):

А вот пошла я смотреть электровеники. Мне понравился. Может попросить у Деда Мороза? И на даче бы пригодился. А то там вечно уборку делать некогда, а так по быстренькому. Пора мне интернет отключить:cheesy:

У меня уже не первый год, и на даче тоже. Я бы посоветовала.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...