Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Юля сказал(а):

Нравится белый хлеб с маслом, сверху свежий огурчик тонкими ломтикам, и посолить. Очень вкусно!

А между маслицем и огурчиком колбаскииии:04laugh:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Юля сказал(а):

Нравится белый хлеб с маслом, сверху свежий огурчик тонкими ломтикам, и посолить. Очень вкусно!

Юля, вот мы разные?Не пробовала никогда хлеб с маслом и огурчиком. Буду исправляться.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Вообще равнодушна к шоколаду, совсем. В любом виде. Для меня лучшая конфетка - это кусочек сырокопченой колбаски :cheesy:

Еще вас спрошу, но не про жратву, звиняйте!

В пылесосе шланг стал пропускать воздух. А, может, и не шланг. Может, это что-то с дыркой, куда он вставляется. В общем, не знаю что делать - новый пылесос покупать или новый шланг. Шланг, конечно, лучше. Я пылесос свой очень люблю, он маленький, но мощный. Но боюсь, что новый шланг не изменит ситуацию. Прямо не знаю, что делать.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Оля, пристрастия меняются постоянно.... то конфеты Мишка косолапый ела, как не в себя((( потом шоколадки горькие.... а сейчас не идут конфеты совсем. Покупаю, детвора сьедает)))

Я Мишке косолапому никогда не изменяла:good2:..Одно время ела шоколад с орехами, как ты сказала , как не в себя..Но это  как-то прошло у меня..Еще люблю зефир питерский, только я его немного подсушиваю сразу..

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Самое интересное, что торты в доме постоянно пекутся, дочка это дело любит. Я пробую и все... но Наполеон свой могу есть постоянно. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Юля, вот мы разные?Не пробовала никогда хлеб с маслом и огурчиком. Буду исправляться.

Это меня муж научил. А его отец научил.

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Только что, Simka сказал(а):

Я Мишке косолапому никогда не изменяла:good2:..Одно время ела шоколад с орехами, как ты сказала , как не в себя..Но это  как-то прошло у меня..Еще люблю зефир питерский, только я его немного подсушиваю сразу..

Оля, зефир могу съесть, только Ударницу.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Наполеон свой могу есть постоянно. 

У меня бабушка всегда пекла Наполеон на НГ. С тех пор я его совсем есть не могу. Он был такой жирный :09fp:Хотя бабуля очень хорошо готовила, но Наполеон...

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юля сказал(а):

Вообще равнодушна к шоколаду, совсем. В любом виде. Для меня лучшая конфетка - это кусочек сырокопченой колбаски :cheesy:

Еще вас спрошу, но не про жратву, звиняйте!

В пылесосе шланг стал пропускать воздух. А, может, и не шланг. Может, это что-то с дыркой, куда он вставляется. В общем, не знаю что делать - новый пылесос покупать или новый шланг. Шланг, конечно, лучше. Я пылесос свой очень люблю, он маленький, но мощный. Но боюсь, что новый шланг не изменит ситуацию. Прямо не знаю, что делать.

Юль, а что может с дыркой произойти? Посмотри, может, шланг  протерся где-то? 

Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

Для меня лучшая конфетка - это кусочек сырокопченой колбаски :cheesy:

Сестра! ))) Я могу питаться только помидорным салатом с кусочком колбаски и хлебушка )

Юля, поздравляю с кофеваркой! А я , к сожалению, перешла их кофеманок в потребителя чая. Обожаю кофе, его запах сводит с ума, но давление иной раз поднимается

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

У меня бабушка всегда пекла Наполеон на НГ. С тех пор я его совсем есть не могу. Он был такой жирный :09fp:Хотя бабуля очень хорошо готовила, но Наполеон...

Юля, у меня не жирный. Тоже рецепту много лет. Сестра моей бабушки пекла, ее рецепт и у меня. Наполеон моего детства.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

13 минут назад, Simka сказал(а):

Ну воть как без хлеба-то? А сало? Колбаску? А борщику как поесть без черного хлебушка с горчичкой?:dnt: Я не могу без хлеба, я без хлеба голодная..

Ну не совсем не ем, просто очень мало. Сало не ем, колбасу вообще могу без хлеба, суп тоже :dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Юля, у меня не жирный. Тоже рецепту много лет. Сестра моей бабушки пекла, ее рецепт и у меня. Наполеон моего детства.

Люд, с заварным кремом делаешь?

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Юль, а что может с дыркой произойти? Посмотри, может, шланг  протерся где-то? 

Не перетерся. Но стал очень легко выскакивать из дырки. Подозреваю, что это дети пылесосили без меня. У них привычка дергать за шланг изо всех сил. Особенно, если пылесос зацепился за угол или за мебель. Вот и думаю теперь - поможет покупка нового шланга...

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Шелковница сказал(а):

давление иной раз поднимается

У нас с мужем тоже. Но отказаться от кофе мы не можем :09fp:

 

9 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Я, наверное, извращенец. Люблю растворимый кофе???

Мне из кофемашины кажется слишком крепким.

А я уже растворимый пить не могу. Какой ни покупаю, разницы не вижу. И весь невкусный. Один раз угостили вьетнамским, вот он очень понравился. Но у нас не продается, это оттуда привезли.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Юля сказал(а):

Нравится белый хлеб с маслом, сверху свежий огурчик тонкими ломтикам, и посолить. Очень вкусно!

Это прям английский бутерброд получается...:06yes:Англичане очень любят бутерброды со свежими огурцами... ))

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Татьяна2305 сказал(а):

Это прям английский бутерброд получается...:06yes:Англичане очень любят бутерброды со свежими огурцами... ))

О как! Значит папу мужа научили мама так делать. В смысле, мама мужа. У нее отец англичанин был. А свекр сам с Хопра. Муж толком уже и не помнит, откуда этот рецепт в семье взялся.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Юля сказал(а):

Вот и думаю теперь - поможет покупка нового шланга...

Пусть муж всё внимательно посмотрит, может зря паникуешь :goody:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Я, наверное, извращенец. Люблю растворимый кофе???

Мне из кофемашины кажется слишком крепким.

и мне

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
55 минут назад, Юля сказал(а):

Ну опять про жратву! :cheesy:Тогда попытаю вас. Летом к подруге приезжала сестра из Башкирии. Мы все тогда на даче были. Она испекла такой вкуснючий пирог, я чуть язык не проглотила. Мы его все умяли секунд за 5. Там внутри мясо с картошкой и бульон. Подругу теперь пытаю, как печь, а она не знает, она в принципе не печет :sad: Никто не пек? Ужас, как хочу!

Надо @Зульфия попытать, она все знает :girl_cool:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Я, наверное, извращенец. Люблю растворимый кофе???

Мне из кофемашины кажется слишком крепким.

Я для себя ленивый и не затратный (на кофемашины) компромисс нашла - мешаю растворимый кофе пополам с молотым и завариваю прямо в кружке плюс сливки.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...