Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подсветка для рассады с Алиэкспресс


Рекомендуемые сообщения

Хорошая тема. В принципе даже не тема, а сказка. А сказка о том, как один мудрец развел двух лохов. Теперь эти лохи ему сапоги с утра до вечера вылизывают. Если бы только сапоги.:09fp::09fp:

Ссылка на сообщение

12 минут назад, Astero сказал(а):

Там без нас есть кому воду мутить и грязь наверх поднимать.

Ты имеешь в виду ИИ?

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Astero сказал(а):

Хорошая тема. В принципе даже не тема, а сказка. А сказка о том, как один мудрец развел двух лохов. Теперь эти лохи ему сапоги с утра до вечера вылизывают. Если бы только сапоги.:09fp::09fp:

Странные у тебя желания Толя- Петя.Фрейд бы очень поинтересовался временем когда ты носил сапоги)) И что там у тебя с сапогами было)

Тема это называется фетиш)) И давно она для тебя хорошая тема?Даже не тема ,а прям сказка) Ай ай ай.

Изменено пользователем Серж44
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Фома сказал(а):

Ты имеешь в виду ИИ?

Андрей, ты посмотри на название темы, и сделай правильный вывод, кто её мутит. До прихода одного человека, МарьИваны про набор для светильника Амстронг спрашивали, с его приходом разбежались.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Иванова сказал(а):

Да что же Вы зациклились на Андрее? Я про клоуна :09fp:

 

   

Screenshot_2019-12-21-19-21-04-818_com.miui.gallery.png

Изменено пользователем Серж44
Ссылка на сообщение

Мировые производители или же Китай установили спектры для выращивания растений. И кто бы как здесь пальцы веером не ставил, этот спектр будет еще долго использоваться. 

174758752_.thumb.jpg.9cfbb967be4eadf9f7217b4d2184bee3.jpg  1725641762_1.thumb.jpg.b98d51498257f88fe64d514dccdaa44d.jpg   500772418_2.thumb.jpg.89eedaf039096e4a7a4d681dd7dc84ee.jpg

 

Ссылка на сообщение

"Вновь как поганки в роще мшистой,

всегда внезапны,как нарывы,

везде растут максималисты

И жаждут жатвы ,сея взрывы"

  Игорь Губерман.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Astero сказал(а):

Мировые производители или же Китай установили спектры для выращивания растений. И кто бы как здесь пальцы веером не ставил, этот спектр будет еще долго использоваться. 

174758752_.thumb.jpg.9cfbb967be4eadf9f7217b4d2184bee3.jpg  1725641762_1.thumb.jpg.b98d51498257f88fe64d514dccdaa44d.jpg   500772418_2.thumb.jpg.89eedaf039096e4a7a4d681dd7dc84ee.jpg

 

А что у меня? Похоже не много? Похоже:

 

17177-141217095637.jpeg     17177-061217161336.jpeg

Изменено пользователем Сергей Праздничнов
Ссылка на сообщение

МарьИвана, вот и готов мой стеллаж полностью. Зеркальный пенофол немного увеличил освещение на полке:

 

image.thumb.jpeg.44105b1da0e1ed6fdcc118852d23fada.jpeg

 

С 30 см 14 110 лк.  Этого хватит вполне без всяких танцев с синеньким, красненьким, красненькое лучше по назначению употребить. А завтра посевная, какой день при луне понятия не имею, да и не смотрю я на это.

МарьИван, скажи пожалуйста, что лучше посеять, индеты или деты, на что хочешь посмотреть?

 

Ещё вспомнил про светильник. Если площадь по меньше, то можно и вот такие не дорогие прожектора повесить на полено, их даже гвоздями не надо прибивать:

17177-030118085546.jpeg

 

Ну если найдётся не большой гвоздик, то можно.

Ну что МарьИван, много тут баталий было, пойдём путём по проще, говори что растить и завтра с посевной меня вспомни.

Ссылка на сообщение

5 часов назад, Astero сказал(а):

Инна, с этим человеком невозможно ничего обсуждать. Знаний у него ровно ноль. Работа сделала отпечаток на характере, поведение и обращении с людьми. Это  бывший мелкий чинуша который возомнил о себе. Я много людей повидал за свою жизнь. И всегда профессия дает отпечаток. 

Анатолий, всё же так не хорошо, не прилично высказывать догадки, да в такой форме. Знаний ноль или не ноль, не знаниями мы меряемся.  А вот то, что человек, ни в одном диалоге, не привёл ни одного аргумента, это его характеризует нагляднее, чем такие оскорбительные высказывания. Не уподобляйся некоторому здешнему персонажу.

Извинись, и будь выше.

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Анатолий, всё же так не хорошо, не прилично высказывать догадки, да в такой форме. Знаний ноль или не ноль, не знаниями мы меряемся.  А вот то, что человек, ни в одном диалоге, не привёл ни одного аргумента, это его характеризует нагляднее, чем такие оскорбительные высказывания. Не уподобляйся некоторому здешнему персонажу.

Извинись, и будь выше.

И это все?

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Astero сказал(а):

И это все?

Толя, поверь, что со стороны виднее, и это больше и выше чем всё. Ты не давно говорил про открыто в глаза, так вот и говорю, что не уподобляться некоторому персонажу, который за всё время сделал нормальных два сообщения. Побереги энергию для тех, кому искренне будут нужны твои советы.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Толя, поверь, что со стороны виднее, и это больше и выше чем всё. Ты не давно говорил про открыто в глаза, так вот и говорю, что не уподобляться некоторому персонажу, который за всё время сделал нормальных два сообщения. Побереги энергию для тех, кому искренне будут нужны твои советы.

Свободен. Следующий.

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Astero сказал(а):

Свободен. Следующий.

Иногда бывает стыдно за чужие слова... это бывает в нескольких случаях.. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Иванова сказал(а):

Завтра :shocked: Завтра же праздник :girl_cool:

Инна, я их ни когда не знаю и не соблюдаю.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

МарьИван, скажи пожалуйста, что лучше посеять, индеты или деты, на что хочешь посмотреть?

Ой, я хочу индеты :smile468:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Толя, ты хочешь чтобы сейчас кто то хи-хи и руки потирал?

Еще повторить? Научись отвечать за свои слова,  а не за слова других. У каждого профессия дает свой отпечаток. 

Изменено пользователем Astero
Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Инна, я их ни когда не знаю и не соблюдаю.

Сергей... :09fp:

Этот нужно знать!!! :cheesy:

Завтра день зимнего солнцестояния, а послезавтра день начнет прибывать  :girl_curtsey:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...