Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Ольвия сказал(а):

У меня опыт с саженцами роз был успешным. Тоже, обещанные в сентябре, пришли в декабре. Передержала в холодильнике, а в середине января начали просыпаться почки

Я розы тоже успешно передержала на застекленном балконе однажды с января до высадки в мае. Они уже были с бутонами,когда я их перевалила на постоянное место жительства и получились вместо окс с зкс. Судя по их состоянию,они были бодры и веселы и на тяжёлую жизнь не жаловались. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера, зеленым в таблице отметила, что точно подтвердили , желтым под вопросом, буду завтра согласовывать,  красным, то что собрали, но этого не будет, не закрашенные строчки, то что не собрали.

Все очень переживали за ежевику , в результате переживать не за что ее особо не досталось. 

В таблице написала,что будет ОКС, что ЗКС

По желтым строчкам

Энросадира будет ОКС 100 шт - свободные 6 шт

Jewel (Черная) есть , но в 40ой кассете и нужно собрать еще 30 шт

Tulameen есть  , но в 40ой кассете  нужно добрать 10 шт

Дельнива свободные 6 шт или 4 шт уберу

Ирга Мартин нужно добрать еще 24 шт до второй упаковки, возможно кто то с других сортов хочет на нее переписаться, чтобы получить иргу? 

Зюгану могут отгрузить 50 штук, нужно добрать 14 шт

Так как не подтвердили новинки Ежевики, можно попробовать добрать те сорта , которые подтвердили, но у нас есть буквально 1-2 дня!!!

Изменено пользователем asy
  • Нравится 2
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Ура, жимолость бореалис вся на выкуп, я правильно понимаю? А ирга только по 60 кратность, тогда меня на Мартина поставьте, пожалуйста.

Девочки Смоки никто не пристраивает?

Ссылка на сообщение

Жаль новинок ежевики нам не одобрили. Настя может по другим сортам ежевики доберем вторые упаковки. Если можно поставьте мне по 2 штучки Осейж, Оушиту и Небеса. 

Ссылка на сообщение
Только что, ЛюбознательнаяНя сказал(а):

Ура, жимолость бореалис вся на выкуп, я правильно понимаю? А ирга только по 60 кратность, тогда меня на Мартина поставьте, пожалуйста.

Девочки Смоки никто не пристраивает?

Перставила, да жимолость предварительно всю одобрили, завтра буду все детально обговаривать, только прислали на согласование 

Только что, Люба, сказал(а):

Жаль новинок ежевики нам не одобрили. Настя может по другим сортам ежевики доберем вторые упаковки. Если можно поставьте мне по 2 штучки Осейж, Оушиту и Небеса. 

Давайте попробуем конечно

Ссылка на сообщение

Девочки, есть кто из Твери? Давайте возмем малину Туламин на двоих. Мне одной 5 штук много, а очень хочется.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, Svet-la-na44 сказал(а):

Добрый вечер, всем!

Настя, поставьте мне, пожалуйста, в ст.10 Небеса 2 штуки - вдруг доберем?

Поставила, а вдруг

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Мариэль50 сказал(а):

Девочки, есть кто из Твери? Давайте возмем малину Туламин на двоих. Мне одной 5 штук много, а очень хочется.

ну давай...я две возьму...она же зкс?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Мария Суворова сказал(а):

ну давай...я две возьму...она же зкс?

Да в кассете в 40 будет

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, а 15 строка вроде бы набрана.........

31. Малина Туламин осталось добрать 2 х 5шт.  Всего 2 человека почти проворонили заказ !!!!

59. Ежевика "Небеса могут подождать" (Heaven can wait) набрано больше других сортов. И сорт очень хороший. Желающие получить ежевику переходите в эту строку  пока не поздно !!!

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Мечиславовна сказал(а):

Настя, а 15 строка вроде бы набрана.........

31. Малина Туламин осталось добрать 2 х 5шт.  Всего 2 человека почти проворонили заказ !!!!

59. Ежевика "Небеса могут подождать" (Heaven can wait) набрано больше других сортов. И сорт очень хороший. Желающие получить ежевику переходите в эту строку  пока не поздно !!!

 

Жаклин мало в наличии, но вроде 50 обещают нам дать 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Жаклин мало в наличии, но вроде 50 обещают нам дать 

У меня Жаклин в зелёной строке :dance: 

Ссылка на сообщение

 Настя, скажи, пожалуйста, по срокам выдачи заказа совсем не понятно? Я не просто так спрашиваю, мне надо понять сама смогу забирать или у добрых людей просить? Я уезжаю на неделю.

Ссылка на сообщение

Только что, Мечиславовна сказал(а):

У меня Жаклин в зелёной строке :dance: 

:girl_cool:

Только что, trofi сказал(а):

 Настя, скажи, пожалуйста, по срокам выдачи заказа совсем не понятно? Я не просто так спрашиваю, мне надо понять сама смогу забирать или у добрых людей просить? Я уезжаю на неделю.

Вы до какого числа уезжаете? Может и не надо никого просить ,постоит подождет Вашего возвращения, минусов в октябре не обещают, в курятнике у меня не дует,утепленный)) 

Только что, ленуся-тигруся сказал(а):

Настя, поставь и мне, пожалуйста, Небеса в ст.66:girl_curtsey:

Поставила

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Вы до какого числа уезжаете? Может и не надо никого просить ,постоит подождет Вашего возвращения, минусов в октябре не обещают, в курятнике у меня не дует,утепленный))

В Каширу мне очень далеко ехать.:smile51: Почти 2 часа в один конец.:smile51:

Ссылка на сообщение
Только что, trofi сказал(а):

В Каширу мне очень далеко ехать.:smile51: Почти 2 часа в один конец.:smile51:

Нее ну я ж не зверь)) Я практически каждый выходной в Москве, если не каждый то через , уж если совсем никто не сможет забрать, решим,что делать 

Изменено пользователем asy
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, asy сказал(а):

не сможет забрать

Настя,скажи пожалуйста,если можно,когда примерно планируется доставка этого заказа,а то я не в курсе,только вписалась на малинку:cheesy:

Ссылка на сообщение
Только что, Мария Суворова сказал(а):

Настя,скажи пожалуйста,если можно,когда примерно планируется доставка этого заказа,а то я не в курсе,только вписалась на малинку:cheesy:

Я оооочень надеюсь ,что в конце недели отгрузят и на следующей получим, а еще надеюсь на потепление к приходу заказа, так как провести несколько дней на улице даже в +5 удовольствие не из приятных

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...