Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья


Мила

Рекомендуемые сообщения


Милочка!!!Какие вкусности, с ума сойти!!! А я конвертик получила, СПАСИБОЧКИ большущее :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата аришка

Милочка, я тоже прогулялась по кулинарной темке :yep: молодчинка, такая вкуснота, обязательно своим сделаю :thx:


Готовьте на здоровье :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :yep: :yep: :yep: :yep:

Маришка, правда приятно получать такие конвертики, хороших тебе урожаев

УДАЧИ ВСЕМ

Ссылка на сообщение

Милочка, спешу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рецептик.  :thx:

Я сегодня уже его воплотила в жизнь. Ммммм вкусняшка неописуемая. Я вообще люблю творог. Еле успела сфоткать.  :D Слопали за одну минутку.

Ещё раз большое спасибки за рецептик! :thx:

Ссылка на сообщение

Мила,а у тебя на фото вроде как кексы в формочках,а в рецепте просто на протвень?Или можно по всякому7

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана

Милочка, спешу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рецептик.  :thx:

Я сегодня уже его воплотила в жизнь. Ммммм вкусняшка неописуемая. Я вообще люблю творог. Еле успела сфоткать.  :D Слопали за одну минутку.

Ещё раз большое спасибки за рецептик! :thx:

 

Оксана, рада, что понравился рецепт. прям опять что-ли замутить :niam: :niam: :niam: :niam:

 

Нель, это я делала в силиконовых формах, тоже ничего получается :mail2: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Готовьте на здоровье :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :yep: :yep: :yep: :yep:

Маришка, правда приятно получать такие конвертики, хороших тебе урожаев

УДАЧИ ВСЕМ



ПРиятноОООО :thx: :thx: :thx: :thx:СПАСИБОЧКИ :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Люда, у меня муж сейчас приходит и спрашивает: А что вкусняшек больше не осталось?  ??? :D :D :D Тоже очень ему понравились.

И малой мне выдал  :D  И чего ты так мало купила творога >:(

Всё завтра опять поход в магазин за творогом  :D

Мне самой удивительно, чтобы у меня с первого раза и получились  :o

Твой рецептик прописался у нас навечно  :niam:

Ссылка на сообщение

А, я за вкусняшками еду к доче или она мне привозит, напечёт и мне везёт, а  я такая, рассекая ;D ;D ;D ленивая, ни фига не пеку.

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана

Люда, у меня муж сейчас приходит и спрашивает: А что вкусняшек больше не осталось?  ??? :D :D :D Тоже очень ему понравились.

И малой мне выдал  :D  И чего ты так мало купила творога >:(

Всё завтра опять поход в магазин за творогом  :D

Мне самой удивительно, чтобы у меня с первого раза и получились  :o

Твой рецептик прописался у нас навечно  :niam:

 

Оксаночка,  все кто пробовал  эти вкусняшки,  потом постоянно к ним возвращались :niam: :niam: Этот рецепт я привезла с Владивостока, лет 25 назад, а  в 2010 выложила на сайте кулинарном,  благодарные отзывы были со всего мира )конечно это были русскоязычные люди) . Готовлю всегда творожанники с  одного кг. творога, поесть вечером, а потом холодненькими утречком с кофейком..., ляпота.... :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:

Очень хорошо, что с первого раза они получились, значит хороший творог был, натуральный без растительных жиров :P :P :P :P А ты сделала фото, интересно посмотреть, если , что выкладывай у меня в теме :yep: :yep: :yep: :hey: :hey: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

А, я за вкусняшками еду к доче или она мне привозит, напечёт и мне везёт, а  я такая, рассекая ;D ;D ;D ленивая, ни фига не пеку.


Лидуш,  вот только не прибедняйся :D :D :D, у тебя такой талантище  на с/х поприще, что нам учиться и учиться ...


Ссылка на сообщение

Я серьезно не пеку, лишь по одной причине, себе любимой :-* лень. Когда внучка со мной, так она не кушает мучного. А когда доча приезжает, так она сама вкусняшки везет, вот тогда я отрываюсь. Обожаю :niam: :niam: :niam: :niam: её лимонно-мандариновый тортик.

Без ложной скромности скажу что шила супер, от платья, до куртки, могла сшить так что все думали фирма, вязать не умею, если только шарфик по прямой, петли так затяну что хрен другую спицу вставишь. А сейчас фиг, в иголку нитку не могу продеть. Артрит пальцев рук, Запятые, кавычки, тире иногда не хочется тыкать, пальчики не разгинаются :- :- :- :- :-, машину водить ума много не надо.

Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

Я серьезно не пеку, лишь по одной причине, себе любимой :-* лень. Когда внучка со мной, так она не кушает мучного. А когда доча приезжает, так она сама вкусняшки, везет, вот тогда я отрываюсь. Обожаю :niam: :niam: :niam: :niam: её лимонно-мандариновый тортик.

 

Я перестала печь, так как дочь,. она работает тренером -реабилитологом . строго придерживается диеты, запрещает мне мучное есть,  отрабатывает свои новые упражнения на мне :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ Вот и приходится иногда, в порядке исключения что-то сварганить сладенькое, но не очень калорийное, типа Приморских творожанников :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение

Люда, сфоткать успела уже последние. :D Делала из 3х пачек 5% творога, и одна пачка была обезжиренного творога. Дата на пачках сегодняшняя, как раз выкладывали на прилавок когда я пришла.

А вот чтобы выложить, ой  :-  блин, я наверно совсем глуповата. Хоть и читала как вставить фото, но так ничегошеньки не поняла. :- :-[

Ссылка на сообщение

Ой, Лидуша,  прям захвалила меня. Года два я ничего не кулинарю, а раньше торты. пирожные, всякие крендели выпекала день и ночь. Таскала на работу, в гости, угощала соседей. :-[ :-[ :-[ :-[
Цитата

Все , как отрезала, больше ни-ни :P :P :P
      Милочка,  а что случилось-то?
Ссылка на сообщение

Мила! Поздравляю с открытием своего дневничка :thx: :thx: :thx:. Приморские творожанники я делаю очень давно, как только нашла кулинарный форум. И всегда была благодарна автору рецепта. Теперь есть возможность сказать лично: "БОЛЬШОЕ СПАСИБО"!!! А сливовые косточки у меня проросли и через несколько лет - лежали в компостной куче, а когда стали землю разносить, тут они и проклюнулись. Милочка, удачи тебе в помидорных делах и не только :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаБуланова

Мила! Поздравляю с открытием своего дневничка :thx: :thx: :thx:. Приморские творожанники я делаю очень давно, как только нашла кулинарный форум. И всегда была благодарна автору рецепта. Теперь есть возможность сказать лично: "БОЛЬШОЕ СПАСИБО"!!! А сливовые косточки у меня проросли и через несколько лет - лежали в компостной куче, а когда стали землю разносить, тут они и проклюнулись. Милочка, удачи тебе в помидорных делах и не только :yep: :yep: :yep:



Леночка, земной шарик он ведь круглый. неудивительно что мы встречаемся друг с другом. А за рецепт Большое пожалуйста

Ссылка на сообщение
Милочка здравствуйте! Бегу к Вам сказать спасибочки за рецептик, ужо сделали :niam: :niam: :niam: :-[ вообщем вся моя семья довольна и даже котейка :-X
Ссылка на сообщение

Милочка здравствуйте! Бегу к Вам сказать спасибочки за рецептик, ужо сделали :niam: :niam: :niam: :-[
Цитата
вообщем вся моя семья довольна и даже котейка :-X



Оленька, от томатов переходим  к выпечке :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: Я сегодня купила кг. творога, вечером забацаю , свежее фото выложу :mail: :mail: :yep:  Кушайте и готовьте на здоровье :yep: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Ждем фото....


Оксана, Оленька, Верунь, если замерзли, то наливайте чай и бегом ко мне, угощайтесь

С пылу с жару,только из духовки :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:







Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Мила, творожанники  :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:!


Неличка, еще тепленькие, давай присоединяйся :yep: :yep: :yep: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...