Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья


Мила

Рекомендуемые сообщения


Цитата Нелли

Девочки,а Мятные  правда что-ли мятные? :o

 

Да, прям ... как все биколоры, безвкусные, но очень красивые :D :D :D  Украшение теплицы :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

Добрый вечер,Милочка! А мне понравились би-колоры... Но только, когда они хорошо созреют, на солнышке, показался вкусным желто-розовый бабушки Виней, ипотечный лефте-би, Бурракерские любимцы,Мамонт нем золотой и др. Только когда уже на известном месте :-[ :-[ красненькое пятно появляется-разрезаешь, а серединка почти вся красная :niam: :niam:

Ссылка на сообщение

Милочка,ты извини, я не пишу, что получила письмо-я еще жду :-[ :-[ У меня осенью от Попенко письмо класса А пролежало на нашей почте 17 дней-  два штампа стояло, пока жалобу не написала- не отдали.  >:(

Ссылка на сообщение

 

Добрый вечер,Милочка! А мне понравились би-колоры... Но только, когда они хорошо созреют, на солнышке, показался вкусным желто-розовый бабушки Виней, ипотечный лефте-би, Бурракерские любимцы,Мамонт нем золотой и др. Только когда уже на известном месте :-[ :-[

Цитата
красненькое пятно появляется-разрезаешь, а серединка почти вся красная :niam: :niam:

 

Мариш, из би-колоров у меня только Мятные., когда я их сорвала, то вкус был никакой :P :P А потом они полежали на балконе и появилась в них фруктовая нотка :niam: :niam: :niam: Это помидоры для души, чтобы зайти в теплицу и любоваться ими :hey: :hey: :D

Ссылка на сообщение

Милочка, томатики супер! :yep: :yep: :yep: :yep: Ты там семки по-соседски побереги для меня. :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Мариш, из би-колоров у меня только Мятные., когда я их сорвала, то вкус был никакой :P :P А потом они полежали на балконе и появилась в них фруктовая нотка :niam: :niam: :niam: Это помидоры для души, чтобы зайти в теплицу и любоваться ими :hey: :hey: :D

если надо- я доложу те,которые ты не указала :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Да, прям ... как все биколоры, безвкусные, но очень красивые :D :D :D  Украшение теплицы :D :D :D :D :D :D :D

Милочка, солнышко, :thx: это в этом годы биколоры безвкусные, как и многие другие. Когда теплое хорошее лето то они на самом деле очень вкусные. :)

Тележка у тебя больно груженая, :mail2: умничка :-* :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Galiy

Милочка, томатики супер! :yep: :yep: :yep: :yep: Ты там семки по-соседски побереги для меня. :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

Галочка, отложила для тебя, постараюсь на встрече отдать :yep: А вообще семена практически закончились, :-[ :-[ :-[ конечно я такое кол-во не расчитывала  :-X :-X :-X :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Милочка, солнышко, :thx: это в этом годы биколоры безвкусные, как и многие другие. Когда теплое хорошее лето то они на самом деле очень вкусные. :)
Тележка у тебя больно груженая, :mail2: умничка :-* :-*


Лидуш, я  думаю, сажать или нет. А вдруг  лето буде хорошим, так пожалеешь , что выкинула их из списка :-[ :-[ :hid: :hid: :hid: :hid: Лидочка. так у меня всего была одна тележка с помидорами, огурцы не уродились. с тыквами были проблемы :P :P :P По сравнению с твоими шикарными урожаями, мой очень скромный

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

если надо- я доложу те,которые ты не указала :mail:


Мариш, так что мне вернуться к списку
Ссылка на сообщение

Лидуш, я  думаю, сажать или нет. А вдруг  лето буде хорошим, так пожалеешь , что выкинула их из списка :-[ :-[
Цитата
:hid: :hid: :hid: :hid: Лидочка. так у меня всего была одна тележка с помидорами, огурцы не уродились. с тыквами были проблемы :P :P :P По сравнению с твоими шикарными урожаями, мой очень скромный

Сажать однозначно, немного но сажать, на салатики, вкусняшку :niam: покушать.
Если опять такое лето будет, то точно уеду жить на юга ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

Давай-давай!!!!

Лидочка вот тоже скромничает ::) :-[- я понимаю- У НЕЕ ВСЕ ЕСТЬ!!! Но может еще посмотрит, пока я твой конвертик жду- я уже писала учиться, :mail: учиться, :mail: учиться, :mail: буду... :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение


Лидуш, я  думаю, сажать или нет. А вдруг  лето буде хорошим, так пожалеешь , что выкинула их из списка :-[ :-[
Цитата
:hid: :hid: :hid: :hid: Лидочка. так у меня всего была одна тележка с помидорами, огурцы не уродились. с тыквами были проблемы :P :P :P По сравнению с твоими шикарными урожаями, мой очень скромный

Милочка, у меня тыковки были посажены в приствольный круг, возле молодой яблоньки. Семена японской и китайской прислала Женечка, так 3 штуки японской тыквы уже  сняла. Росли далеко друг от друга, переопылится не могли, так что семена японской должны быть, а китайская поздняя не знаю успеет созреть. Если надо, пиши. :mail:
Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Милочка, у меня тыковки были посажены в приствольный круг, возле молодой яблоньки. Семена японской и китайской прислала Женечка, так 3 штуки японской тыквы уже  сняла. Росли далеко друг от друга, переопылится не могли, так что семена японской должны быть, а китайская поздняя не знаю успеет созреть. Если надо, пиши. :mail:

 

Галюша, не откажусь, спасибо :mail2: :mail2: :yep:

Ссылка на сообщение
Милочка, только что увидела твой дневник (что-то комп от меня больше половины тем спрятал). Поздравляю!
Как у тебя красиво и сама ты красавица, а песя какая лапуля! :-* Надо его фотки в темку про домашних животных, нельзя такое чудо прятать!
Помидоры у тебя супер! Молодец! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Милочка, только что увидела твой дневник (что-то комп от меня больше половины тем спрятал). Поздравляю!
Как у тебя красиво и сама ты красавица, а песя какая лапуля! :-* Надо его фотки в темку про домашних животных, нельзя такое чудо прятать!
Помидоры у тебя супер! Молодец! :thx: :thx: :thx:


Неличка, спасибо :thx: :thx: :thx: :thx: Мне до твоих результатов , как до Китайской стены :D :D :D :D :D Но я буду стараться, учиться у вас уважаемые и давно любимые  форумчане
Ссылка на сообщение

Милочка, с открытием дневничка! Лучше , как говорится , позже, чем ....

Теперь найду тебя всегда здесь :yep:! Томатики выросли у тебя выше всяких похвал, теперь будем строить и перестраивать :D планы на след. урожайный год! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Милочка, с открытием дневничка! Лучше , как говорится , позже, чем ....

Теперь найду тебя всегда здесь :yep:! Томатики выросли у тебя выше всяких похвал, теперь будем строить и перестраивать :D планы на след. урожайный год! :thx:

 

Леночек.,в возвращением  :mail2: Видела твои фото. с дочуркой- отлично выглядите :yep: :yep: :yep: А на счет планов- он уже практически готов :mail: :mail: :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение

Мила,только сейчас набрел на твой (можно? :) ) дневник. :D Поздравляю с открытием дневника! :thx: :thx: :thx:

Томатики :) :) :) Можно ли на семки напроситься? :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...