Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья


Мила

Рекомендуемые сообщения

Вот тут, Мил, соглашусь. У нас между 2 последними собаками интервал был13 лет. Я просто не могла после Сони (предпоследняя собака) кого-то завести. :'(

А тут поехали в Питер летом, собаку на даче оставили-дом без нее , как не жилой. :- Никто не встречает, по дому не скулит-тоска.

Ссылка на сообщение

Всем предлагаю кружку крепкого чая с медовым кексом  :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:



//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1478.msg193621/topicseen.html#new

Это я в пику теме  "Похудей" :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Мила,как вкусно выглядит... :- :- :-

 

Нель, этот кекс так приятно меня удивил,  простота рецепта и обалденный вкус :niam: :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Мне мед низззяяя... :'(

 

:'( :'( :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ Ладно, в следуюший раз сообразим что нибудь без меда :mail: :mail: :-[

Ссылка на сообщение

Смотрите, что я нашла на немецком  томатном форуме, вот что нам нужно выращивать, сразу убъем двух зайцев :P :P :P

Сее чудо называется:  ПомидорорФЕЛЬ :P :P :P :mail2: :mail2: :mail2: Нажимаете на фото для увеличения!!!


700x700(174.56 kB)
хостинг изображений
Ссылка на сообщение

девочки , я недавно читала и по телеку слышала  , что в Англии  сотворили  это  чудо. Эх,  попробовать  бы... .

Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

девочки , я недавно читала и по телеку слышала  , что в Англии  сотворили  это  чудо. Эх,  попробовать  бы... .

 

Тань, это сколько питательных веществ нужно этому чуду :P :P :P ;) ;) ;) Чтобы корешки и вершки созревали одновременно :P :P :P :P :P

Ссылка на сообщение

Цитата Мила

Смотрите, что я нашла на немецком  томатном форуме, вот что нам нужно выращивать, сразу убъем двух зайцев :P :P :P

Сее чудо называется:  ПомидорорФЕЛЬ :P :P :P :mail2: :mail2: :mail2: Нажимаете на фото для увеличения!!!


700x700(174.56 kB)
хостинг изображений


Милочка, ты думаешь это такое возможно.
Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Тань, это сколько питательных веществ нужно этому чуду :P :P :P ;) ;) ;) Чтобы корешки и вершки созревали одновременно :P :P :P :P :P

  да  , питание  ему  надо , ведь накормить  и вершки  и корешки  одновременно. Не представляю  .

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Милочка, ты думаешь это такое возможно.

 

Мне кажется , это замануха , такая же как и Вьющаяся клубника :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[.  Согласна с мнениями девочек :-X :-X :-X

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Людмила!  Вот я не даром у Лиды в теме твой омлет хвалила ::)! Я несколько дней назад купила мультиварку  - фирма REDMOND - теперь буду по твоим рецептам делать всякие вкусности  :mail2:! 

 

  Ура!  Если бы не ты, я бы так и не решилась на её приобретение  :thx:!

Ссылка на сообщение

Леночка, с приобретением :yep:

Может мне себе подарить подарок на новый год. Обожаю себе подарки делать. Вот нужна она мне, или не нужна, не могу определиться.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Леночка, с приобретением :yep:

Может мне себе подарить подарок на новый год. Обожаю себе подарки делать. Вот нужна она мне, или не нужна, не могу определиться.

Лида, подари себе, на даче очень будет выручать. А то ты там всухомятку питаешься, я помню, ты писала. Молоко да помидорки.
Ссылка на сообщение

Вера, Лидочка, спасибо :thx:! 

 

Рецептов новых у меня точно не будет - только из книжки, что прилагалась, плюс - утащу у Людмилы все рецепты :P.

 

Я хочу мультиварку увезти летом на дачу - там совсем некогда готовить.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...