Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья


Мила

Рекомендуемые сообщения

Мила, боюсь я не обучаемая абсолютно. :P  Сочетание большой скорости по жизни и авось-дает забавные результаты. :P Жаль я не догадалась последнее свое творение сфоткать. ;) Да, и еще, я выпечку  так самозабвенно люблю, что не могу остановиться, кусочком тут не отделаться, боюсь разнесет меня сильно. :hey: Я поэтому и хлебопечку не покупаю. :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Tatiyanka1

...ел молча и сосредоточенно... :D :D :D

ты это в темноте по хрусту определила, а под диван потом не заглядывала случаем??? ;D ;D ;D

Нет, у нас собака, подъедает всё, что на пол упало, если бы она хрустеть стала, я бы услышала. ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Tatiyanka1

...ел молча и сосредоточенно... :D :D :D

ты это в темноте по хрусту определила, а под диван потом не заглядывала случаем??? ;D ;D ;D

У меня тоже появилась такая мысль :D, только я хотела спросить, а в туалет он не выходил в это время? ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Нет, у нас собака, подъедает всё, что на пол упало, если бы она хрустеть стала, я бы услышала. ;D ;D

Это вот этот маленький гномик с большими ушами на аве-твоя собака? :hid: Она много не съест! :D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Это вот этот маленький гномик с большими ушами на аве-твоя собака? :hid: Она много не съест! :D

Светик, вкусный пирог сьест!!! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

У меня тоже появилась такая мысль :D, только я хотела спросить, а в туалет он не выходил в это время? ;D ;D ;D

Нет, Галюш, сидел, а я следила. :D  Не, пирог-то съедобный в середине получился. ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Это вот этот маленький гномик с большими ушами на аве-твоя собака? :hid: Она много не съест! :D

Да, это наша псина.  Она съест слона и не подавится. Только потом будет страдать, а потом страдать будет наша очередь, и спорить,  кто теперь убирается. :D
Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Нет, Галюш, сидел, а я следила. :D  Не, пирог-то съедобный в середине получился. ;D ;D ;D

 

Я так думаю, что серединку съедобную муж съел, а краюхи собака чавкала :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

Не, Мил, засохшие края я грызла, как сухарики-не пропадать же добру. :D А собаке не дала- у неё морда от сладкого треснет. :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Не, Мил, засохшие края я грызла, как сухарики-не пропадать же добру. :D А собаке не дала- у неё морда от сладкого треснет. :D :D

 

Лен, вот умора.... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D У меня собака всегда на стреме, когда я готовлю, а все что под стол падает, это святое дело счафкать :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

Ага, у нас тоже, как только холодильник открывается или шкаф с посудой-она тут как тут. И такие глаза наивные и добрые-я тут только на минуточку, посмотрю, чем это вы тут занимаетесь. :P Мы, видимо, очень жадные и свою собаку в еде ограничиваем, так гости считают, когда это видят. :P А тут у меня был приступ щедрости-она сожрала четвертинку курицы и макарошки... Что было... :P :P

Ссылка на сообщение

Девочки, раз вы уже про собаку вспомнили, мне сегодня дочка стишок прочитала, целый день вспоминаю :)

Мила, прости что твою темку засоряю

 

"Рассуждения щенка Мартына,

В четвёртый раз отогнанного

От обеденного стола"

 

Ну и подумаешь, ну и не больно-то надо,

Я же ведь только спросил: не найдётся ль кусочка

Лишнего, мол, для собачки? Зачем же так грубо,

Сразу – пшёлвон! Толстокожие, чёрствые люди!

 

Только спросил, ненавязчиво так, деликатно, –

Что, и спросить уж нельзя? И не надо мне вовсе

Ваших котлет, а хотел я всего лишь проверить,

Есть ли душа у вас! То-то и видно, что нету.

 

Впрочем, кто знает… быть может, и стало вам стыдно,

Совесть замучила, в горло не лезет котлета?

Зря, мол, обидели пса – чай, несладко за дверью

Ждать горемыке… Пойду-ка ещё раз проверю!

Ссылка на сообщение
Цитата Tatiyanka1

Леночка, а что было? Она то сожрала, а вы наверное с мужем подрались, из-за того , кто убирать за ней будет!!! :D :D :D

не мы сообразили на троих, еще и старшую подключили. ;) Она, конечно визжала от восторга, но пришлось делиться. А-то чой-та вся радость родителям достанется. :P :P Младший ушел из комнаты, поджав губы, наверное тоже присоединится к празднику хотел. :hid:
Ссылка на сообщение

Наташа, стих про собачку хороший!!! :thx: :thx: :thx:

Леночка, у вас весело, я вам завидую!!! А у меня только два котенка теперь, я сама себе тоже теперь завидую! На голову ночью так могут невзначай свалиться и все, это они так играют. Вообще это дочка взяла себе котенка перса мальчика, а мне кошечку принесла, а она оказалась такая маленькая и все время плакаала...я говорю неси мальчика, они от одной мамы...итог...живут у меня уже  теперь оба, я уже к ним привыкла , и отдавать уже котика не хочу дочери...а если они мне потом детей наделают, а они брат с сестрой...придется все отдать одного... :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Tatiyanka1

Наташа, стих про собачку хороший!!! :thx: :thx: :thx:

Леночка, у вас весело, я вам завидую!!! А у меня только два котенка теперь, я сама себе тоже теперь завидую! На голову ночью так могут невзначай свалиться и все, это они так играют. Вообще это дочка взяла себе котенка перса мальчика, а мне кошечку принесла, а она оказалась такая маленькая и все время плакаала...я говорю неси мальчика, они от одной мамы...итог...живут у меня уже  теперь оба, я уже к ним привыкла , и отдавать уже котика не хочу дочери...а если они мне потом детей наделают, а они брат с сестрой...придется все отдать одного... :-

Тань, а если мальчика тогось...кастировать. Имбридинг-не есть хорошо для разведения животных, слабые они получаются, все болезни вылезают.
Ссылка на сообщение

Я  тоже об этом думала, но не можем с котиком расстаться, сынок его сильно полюбил...а дочка на кошечку не согласна, говорит потом мне котята не нужны. Так мы и не можем консенсус найти, а котята растут. :-\

Ссылка на сообщение

Милочка, прости! :thx: :thx: :thx:

Таня, кастрируйте кота и живите спокойно! :-X Если Вы в квартире живете, он скоро метить всё начнет, запах будет... :- У меня мама тоже собирается своего кота лишить так сказать... :-[

Ссылка на сообщение

Танюш, это единственный выход то , что Лена предлагает. У меня кошка и два ее сыночка. Так когда они повзрослели, Дашка каждые 5-6 месяцев на котят приносила. Пристроить не могли, приходилось грех на душу брать мужу. :- Да и Дашка ходила, как скелет. Все силы у нее эти беременности отбирали. В-общем, мы взяли и всех стерилизовали. И сразу всем стало лучше. Дашка такая хорошенькая стала, котики успокоились, и запах в квартире полностью пропал. Сейчас им уже - Даше 11 лет, котикам - по 10 лет.

Ссылка на сообщение

 

Милочка, прости! :thx: :thx: :thx:

Таня, кастрируйте кота и живите спокойно! :-X Если Вы в квартире живете, он скоро метить всё начнет, запах будет... :- У меня мама тоже собирается своего кота лишить так сказать... :-[

Цитата

 

Ради бога общайтесь, мне интересно читать ваши кошачьи диалоги :D :D :D :D :D У нас дома всегда были коты и собаки , сейчас только собака, все ... больше не буду брать, сложно все таки  в городе держать собаку :-[

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Не, маленькую не сложно. ;) А сколько любви от неё получаешь. :-* Отдача колоссальная.

 

Лен, я их очень люблю, но расставание с каждой собакой очень тяжело дается ,  мне сейчас 52, моей любимке 8 лет,  со следующй сил уже не будет :P :P :P :P :P :P :P :P

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...