Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья


Мила

Рекомендуемые сообщения

Галя у нас тоже такие птички есть,вьют гнезда в кустах жимолости,малины,такие симпотяги малышки,а как называются не знаю,они такие певуньи и совсем перестают бояться,сядет и песенку поет прям рядышком,а есть еще с ярко синей грудкой похожие. :)

Ссылка на сообщение

Милочка, вчера купила мультиварку по твоей рекомендации. :mail2: :mail2: :mail2: Мне нравится! :yep: Спасибо, солнышко! :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:

Вчера уже ее и опробовала. Потушила свиную шейку с луком, помидорами и перчиком Ратунда, и добавила немного чесночка. Получилось очень вкусно! А вечером еще и шарлотку с яблоками испекла. :niam:

Сейчас "варю" кашу. :D

Жду от тебя много-много рецептов. ;) :)

Ссылка на сообщение
Галочка, от всей души поздравляю с вступлением в клуб любителей мультиварок Panasonic  :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Я , думаю, что ты полюбишь этот волшебный горшочек :-* :-* :-* :-* :-* :-* Пусть он прослужит  долго , готовит вкусно и  общение с ним приносит одни приятные  моменты
Ссылка на сообщение

Милочка привет!!! :hey:Вот видишь весь форум покупает мультиварки ,на что ты народ сподвигла!!! :DНадо их теперь обязательно отслеживать в теме похудения!!! :D

Ссылка на сообщение

Ага, Свет, какое похудение........ :P :P :P :P :P, надо сил набираться  для томатной компании :D :D :D :D :D Буду  не спеша  выставлять рецепты..., делайте дорогие форумчане , на здоровье :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

Милочка ты права, я тоже за зиму как наберу 3 кг, а весной как выйду в огород  :'( :'( :'( и всё сразу - 6 кг  :- :'( :'( :'( :'( :'( так что сейчас надо жирок запасать :-[

Ссылка на сообщение

 

Милочка ты права, я тоже за зиму как наберу 3 кг, а весной как выйду в огород  :'( :'( :'( и всё сразу - 6 кг  :- :'( :'( :'( :'( :'( так что сейчас надо жирок запасать :-[

Цитата

 

Вот это другой разговор...  :-* :-* :-* :niam: :niam: :niam: :niam: Я не хочу диетичские рецепты выставлять, они сразу дают упадническое настроение, а ОНО нам надо :P :P :P :P :P :P

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Вот это другой разговор...  :-* :-* :-* :niam: :niam: :niam: :niam: Я не хочу диетичские рецепты выставлять, они сразу дают упадническое настроение, а ОНО нам надо :P :P :P :P :P :P

Нет Милочка бум копить запасы на весну как медведь на зиму, что бы пахать с весны до осени как трахтур  ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга26rus

Нет Милочка бум копить запасы на весну как медведь на зиму, что бы пахать с весны до осени как трахтур  ;D ;D ;D ;D ;D

 

Нам ведь не массу в кг. надо накапливать :D :D, а заряд положительной энергии, дабы направить ее  в нужное русло :hey: :hey: :hey: :hey: ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
Приглашаю всех форумчан на чай с Творожным кексом  , приготовленным в мультиварке, по рецепту Мариночки : :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:




//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1414.0.html
Ссылка на сообщение

А я плюнула на все диеты, налила чай в большую кружку, намазала кусок кекса имбирным джемом, ляпота... :yep: :yep: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение

Я когда вижу такие блюда :o, читаю, что хозяйки готовят домашним :o, понимаю, что моим не повезло-шарлотка и пирог из покупного теста. ;)

Ссылка на сообщение

Цитата trofi

Я когда вижу такие блюда :o, читаю, что хозяйки готовят домашним :o, понимаю, что моим не повезло-шарлотка и пирог из покупного теста. ;)

 

Леночек,  у тебя должно быть большое желание что-то приготовить :mail: :mail: :mail: А  имея мультиварку, очень сложно  испортить продукт , если конечно следовать рецептуре :-[ :-[ :-[ Начни с самого простого, все  у тебя отлично получится :-* :-* :-* :hey: :hey: :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Не, не получится... :D Мне тут свекровь рецептик по моей просьбе написала(пирог вкусный умопомрачительно), муж просил, как у мамы. Получилась, извиняюсь за слово- такая ржака, моя матушка и дети отказались есть, муж ел, видимо, чтобы не обидеть меня,но почему-то свет выключил ;D. ;D ;D

Ссылка на сообщение

Таня, видели бы Вы его глаза, когда он его резал. ;D ;D ;D  А потом темно было, только телевизор работал. Ел молча, сосредоточенно. ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Не, не получится... :D Мне тут свекровь рецептик по моей просьбе написала(пирог вкусный умопомрачительно), муж просил, как у мамы. Получилась, извиняюсь за слово- такая ржака, моя матушка и дети отказались есть, муж ел, видимо, чтобы не обидеть меня,но почему-то свет выключил ;D. ;D ;D

 

Ленок, так может  мы тут школу  начинаюшего кулинара устроим, а что  .. я тоже иногда для себя" Америку" открываю :P :P :P :P :P :P Сейчас как раз время есть, весной и летом  наша башка забита огородными делами :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Таня, видели бы Вы его глаза, когда он его резал. ;D ;D ;D  А потом темно было, только телевизор работал. Ел молча, сосредоточенно. ;D ;D

 

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

Лена, давай на ТЫ :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...