Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья


Мила

Рекомендуемые сообщения

Цитата Galiy

С утра пью кефир свой. Тема у нас Кефирный грибок. Уже много лет. Без него никак. Его еще называют тибетским. Моё мнение это наш с Пятигорска, когда там была в 1976 году экскурсовод рассказала как там появился кефир.

 

Галя,. а с утра нормально организм переносит кефир :-[ : Нет, я конечно знаю, что это полезная вещь, только напрягает, что он размножается  в арифметической прогрессии,  или у тебя есть какой то секрет :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение

 

Галя,. а с утра нормально организм переносит кефир :-[

Цитата
: Нет, я конечно знаю, что это полезная вещь, только напрягает, что он размножается  в арифметической прогрессии,  или у тебя есть какой то секрет :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail:

Это свой, он даже не кислый, единственно он не всё молоко переносит, любит только хорошее.

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Это свой, он даже не кислый, единственно он не всё молоко переносит, любит только хорошее.

 

Галь, может взять у тебя пару зерен :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: А какое молоко он любит ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Милочка, если тебе нужен кефирный грибок, могу передать с Тоней, у меня его много. Хорошая штука, почитай в интернете, я с Таниной( Канада) подачи, приобрела, очень вкусный кефир получается. Хранится сам грибок в холодильнике.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Милочка, если тебе нужен кефирный грибок, могу передать с Тоней, у меня его много. Хорошая штука, почитай в интернете, я с Таниной( Канада) подачи, приобрела, очень вкусный кефир получается. Хранится сам грибок в холодильнике.

 

 

Лидуш, давай , только Тоню не напрягай, на следующей неделе я хотела бы с ней встретиться,  передать кое-чего :D :D Вот туману напустила,  как будто шифровку пишу :P :P :P :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Милочка, если тебе нужен кефирный грибок, могу передать с Тоней, у меня его много. Хорошая штука, почитай в интернете, я с Таниной( Канада) подачи, приобрела, очень вкусный кефир получается. Хранится сам грибок в холодильнике.

Лидочка, мы с Милой живем рядом, в 15 минутах езды. Грибок есть, как позвонишь, встретимся и скажу как с ним обращаться. Любит хорошее, лучше всего пастерилизованное :-* :-* :-*, но с ним морока. Покупаю молоко без добавок, белгородское, долгого хранения. Один раз залила молоком, где красное м, чуть не погиб.

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Галя,а что это за молоко с красным м?(предыдущий ответ)

Большая буква М на пакете. Не знаю производителя.

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Большая буква М на пакете. Не знаю производителя.

Лианозовское.

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Розмарин с дачи, зацвел. Баночки с Аурией, для Галины П.

Галя, умоляю, напиши тут рецепт своих маринованных помидорок! Прям, аж твои баночки на заставку ставь, аж слюни текут, пардон! :-[
Ссылка на сообщение

Оленька, это от Аурии. 2 литровые банки с малиновым листом, рецепт с нашего форума, а побольше, в литровые не вошли томатики с семенами горчицы. Наверное в книжке или тырнете взяла рецепт.

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Оленька, это от Аурии. 2 литровые банки с малиновым листом, рецепт с нашего форума, а побольше, в литровые не вошли томатики с семенами горчицы. Наверное в книжке или тырнете взяла.

Галочка, ткни носом, где посмотреть. :-[

Ссылка на сообщение

Цитата galia

Девочки,мы опоздали с Верунькой,и я прослушала про лук.Как его сохранить до весны,что бы не испортился?

Галюш, я завтра поеду сажать, а Нелли сегодня уже его посадила.

Ссылка на сообщение

Да. До весны, боюсь, не доживет в квартирных условиях. А под зиму я всегда сажаю. Правда, эти луковки очень крупные, такие я еще не сажала. Но пусть будет, что будет. Лучше рискнуть, чем сгноить в квартире.

Ссылка на сообщение

Галюш, пока ты в этой теме, хочу спросить, - ты фотографии уже видела? Как ты там, сама себе понравилась? Всем девочкам ооочень понравилась. :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Галюш, пока ты в этой теме, хочу спросить, - ты фотографии уже видела? Как ты там, сама себе понравилась? Всем девочкам ооочень понравилась. :yep:

Фотографии очень хорошие. :thx: :thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение

 

Галочка, ткни носом, где посмотреть. :-[

Цитата

На старом форуме, заготовки из наших любимых помидор. Если не найдешь он очень короткий и без уксуса, я тебе напишу. По памяти боюсь дозировку перепутать, было такое. :-[ :-[ :-[Вовремя поправила, а то у человека всё пошло бы в помойку, так как я удвоила количество соли и сахара. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Милочка, солнышко :-*! После твоих вкусняшек :niam: :niam: :niam: я думаю дверные проёмы нужно будет увеличивать. Спасибо, только что скушала :hey: с пылу с жару пирог.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Милочка, солнышко :-*! После твоих вкусняшек :niam: :niam: :niam: я думаю дверные проёмы нужно будет увеличивать. Спасибо, только что скушала :hey: с пылу с жару пирог.

 

Лидуша, да ладно, мы  только по маленькому кусочку дегустируем и все , больше ни... ни.... блюдем фигуру :D :D :D :D :D :D :D :D  А вообще , кушай на здоровье мои кексики  и поднимай себе настроение :-* :-* :-* :yep: :yep: :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...