Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья


Мила

Рекомендуемые сообщения

Милочка, твой конвертик прилетел ко мне сегодня :-* :-* :-*.

Вот такое  :hey: тебе спасибо, за сорта и за то, что они прям самые, самые :-* :thx: :thx:.СПАСИБО  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Meri

Милочка, какой аппетитный ! Ну, вот как тут на диету "сядишь" с такими угощениями . ;)

 

Мэри, этот пирог , очень даже диетический, готовь на здоровье :niam: :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата SVETLA

Милочка твои рецепты пользуются большим спросом!!! :yep: :yep: :yep:Тебе нужно отдельную тему открыть!!! :thx: :thx: :thx:"Обжорки от Милы" :D!!

 

Светуля, так это придется туда часто заглядывать, нет я забуду... :P :P :P :P А вдруг, кто-то вопрос задает, будет ждать , пока я допетрю туда нырнуть ;D ;D ;D ;D А в своей теме, я всегда  "начеку" :D :D :D :D :D :D

 

Аленушка, это действительно проверенные сорта, очень вкусные :niam: :niam: :niam: Получается , мы с тобой , в одно время получили письма друг от друга :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Милочка,я тут потихоньку подглядываю за твоими вкусняшками и  :mail:,ну и готовлю конечно. Вкуснооооо  :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата olgia65

Милочка,я тут потихоньку подглядываю за твоими вкусняшками и  :mail:,ну и готовлю конечно. Вкуснооооо  :niam:

 

Оленька, готовь на здоровье, а я еще что -нибудь забацаю :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение
Сегодня , на дачу не поехала, решила что-то сделать  вкусное к чаю, вспомнила про свой яблочный пирог с целыми яблоками. УГОЩАЙТЕСЬ :yep: :yep: :yep: :yep: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:

Пекла в мультиварке






3 яйца ( лучше  5 шт)
1/2 ст.сахара
1 ст.ложка сметаны
1 ст. муки
соль
1 ч.л. разрыхлителя
1/2 ч.л. сода+лимонный сок
ванильный сахар

У яблок удалить сердцевину не .прорезая яблоко насквозь.Всыпать в углубление сахар ( я добавила изюм, он распарился получился такой ням....)
Укладывать очень плотно в кастрюлю, пустоты между яблоками заполнить половинками (или просто порезать на маленькие дольки)

Взбить яйца с солью и сахаром до состояния пены, добавить сметану,,муку,ваниль, разрыхлитель, соду.
Тестом залить яблоки, Выпекать 60+10

Очень вкусно на следующий день, низ с яблоками превращаетя в желе
Ссылка на сообщение


Сегодня , на дачу не поехала, решила что-то сделать  вкусное к чаю, вспомнила про свой яблочный пирог с целыми яблоками. УГОЩАЙТЕСЬ
Цитата
:yep: :yep: :yep: :yep: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:

Пекла в мультиварке







Милочка,а рецепт?? :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:
Ссылка на сообщение

Сегодня , на дачу не поехала, решила что-то сделать  вкусное к чаю, вспомнила про свой яблочный пирог с целыми яблоками. УГОЩАЙТЕСЬ
Цитата
:yep: :yep: :yep: :yep: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:

Пекла в мультиварке






3 яйца ( лучше  5 шт)
1/2 ст.сахара
1 ст.ложка сметаны
1 ст. муки
соль
1 ч.л. разрыхлителя
1/2 ч.л. сода+лимонный сок
ванильный сахар

У яблок удалить сердцевину не .прорезая яблоко насквозь.Всыпать в углубление сахар ( я добавила изюм, он распарился получился такой ням....)
Укладывать очень плотно в кастрюлю, пустоты между яблоками заполнить половинками (или просто порезать на маленькие дольки)

Взбить яйца с солью и сахаром до состояния пены, добавить сметану,,муку,ваниль, разрыхлитель, соду.
Тестом залить яблоки, Выпекать 60+10

Очень вкусно на следующий день, низ с яблоками превращаетя в желе
Милочка! Твоя выпечка супеееер. :yep: :yep: :yep: :yep:  От таких рецептов скоро буду в двери заходить бочком.
Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

Спасибо,Милочка,ты видимо позднее написала рецепт, буду пробовать. Так аппетитно выгдядит  :niam: :niam: :niam:

 

Неа.., Мариша, написала после твоего сообщения, готовь на здоровье :niam: :niam: :yep: :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Сегодня , на дачу не поехала, решила что-то сделать  вкусное к чаю, вспомнила про свой яблочный пирог с целыми яблоками. УГОЩАЙТЕСЬ
Цитата
:yep: :yep: :yep: :yep: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:

Пекла в мультиварке






3 яйца ( лучше  5 шт)
1/2 ст.сахара
1 ст.ложка сметаны
1 ст. муки
соль
1 ч.л. разрыхлителя
1/2 ч.л. сода+лимонный сок
ванильный сахар

У яблок удалить сердцевину не .прорезая яблоко насквозь.Всыпать в углубление сахар ( я добавила изюм, он распарился получился такой ням....)
Укладывать очень плотно в кастрюлю, пустоты между яблоками заполнить половинками (или просто порезать на маленькие дольки)

Взбить яйца с солью и сахаром до состояния пены, добавить сметану,,муку,ваниль, разрыхлитель, соду.
Тестом залить яблоки, Выпекать 60+10

Очень вкусно на следующий день, низ с яблоками превращаетя в желе
:niam: :niam: :niam: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Милочка с твоего разрешения хочу показать томатик Вирджиния сладости или Сладкая Вирджиния. Семена от Леночки-Лео, большое ей спасибо. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Милочка с твоего разрешения хочу показать томатик Вирджиния сладости или Сладкая Вирджиния. Семена от Леночки-Лео, большое ей спасибо. :thx: :thx: :thx:

 

Галочка, мы с тобой договорились, что выставляешь фото  в любое время, буду всегда рада, больше не спрашивай разрешение :P :P :P :P :P :P А томат , классный,  у тебя в теплице вырос? Как он  на вкус :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата аришка

Девочки, а Вирджиния свит это она и есть или это другой сорт?

Ириш, это и есть Вирджиния свит.

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Галочка, мы с тобой договорились, что выставляешь фото  в любое время, буду всегда рада, больше не спрашивай разрешение :P :P :P :P :P :P А томат , классный,  у тебя в теплице вырос? Как он  на вкус :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:

Должен быть сладким, но мне в этом году, вообще ничего не нравиться, депрессия. Есть себя заставляю. Попробовала сок, вроде сладкий. Были все крупные и много и долго вязали.  Кому давала то же понравились помидорки. Так что в этом году я не могу поставить оценку, но красота необыкновенная.  :yep: :yep: :yep: Еще похожие на виржинию сладости, загадка природы и оакская драгоценность. На будущий год меньше биколоров, оставлю Вирджинию за плодовитость, хотя и загадка плодила не плохо. :-[ :-[ :-[ :-[



Ссылка на сообщение

Милочка, сегодня дочитала твой дневник. Два раза не открывались фото. Поздравляю тебе с открытием своей темы - ну здорово, что ты это сделала. Сижу и облизываюсь: и томаты и вид из окна, и всякие кулинарные изыски! :yep: Вкусно у тебя сдесь!!!!! 

Ссылка на сообщение
Представляю томатик Шехерезада. На работе был прозван Шехерезадой Степановной. Снимок сделан 11.08.2013. Рос в ОГ с клубникой. 1 томатик до сих пор лежит.

Ссылка на сообщение

Милочка :thx:, твои подопечные на месте :mail2: посадила в горчицу, уж больно много :o сажала по два, чтоб скучно небыло ;D

Спасибо :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Верунечка ;D ;D ;D, это не петрушка, это горчица. Мне Людмила презентовала каприфоль(жимолость).

Ну все...я совсем уже :P :P :P :P

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...