Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья


Мила

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже иногда разваливались,но я стала чуть больше яиц класть и крупные сахарики обильно панировать. Всё стало на свои места. Особенно зразы люблю, И с грибами и с капустой, и с ливером ,да хоть с чем вкусно.

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

У меня тоже иногда разваливались,но я стала чуть больше яиц класть и крупные сахарики обильно панировать. Всё стало на свои места. Особенно зразы люблю, И с грибами и с капустой, и с ливером ,да хоть с чем вкусно.


Верочка, не знаю почему, но у тебя наверно так смачно все выходит, я имею ввиду приготовление пищи
. После твоего сообщения, слюни потекли, поболее чем у моей собаки  Спасибо, теперь с кулинарными отчетами буду ходить к вам в гости, пока пауза в помидорах :D :D :D :D
Ссылка на сообщение

Девочки,а если в духовке просто сделать? Это я про пирог...Сегодня попробую...А яиц туда не надоть?

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Девочки,а если в духовке просто сделать? Это я про пирог...Сегодня попробую...А яиц туда не надоть?

 

Нель, этот рецепт был прежде всего для духовки, а потом переделали для мульти, самое главное : не насыпай толстый слой посыпухи, старайся делать больше слоев. Яиц не надо добавлять :-X В принципе, очень простой рецепт, но итог -вкуснятина :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение

Мила,добрый вечер. Хочу сказать спасибо за рецепты творожанников и шарлотки( извиняюсь,если ошиблась с названием).Шарлотку сегодня испекла.Сейчас попробовали,очень вкусная.Самое главное-очень простой рецепт и она получилась,как на фото.И пропиталась. Сначала,когда мультя просигналила,что время вышло,масла сверху было много.Но потом все впиталось. Спасибо и еще ,пожалуйста,рецепты чего-нибудь вкусного. :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата GalinaD

Мила,добрый вечер. Хочу сказать спасибо за рецепты творожанников и шарлотки( извиняюсь,если ошиблась с названием).Шарлотку сегодня испекла.Сейчас попробовали,очень вкусная.Самое главное-очень простой рецепт и она получилась,как на фото.И пропиталась. Сначала,когда мультя просигналила,что время вышло,масла сверху было много.Но потом все впиталось. Спасибо и еще ,пожалуйста,рецепты чего-нибудь вкусного. :thx:


Ура...., Галочка, рада  что получилось :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: Я люблю такие рецепты, простые ,малозатратные, а по вкусу-супер :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: Спасибо за отзыв, удачи, хорошего настроения и погоды :yep: :hey: :hey: :hey: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Милочка,какая вкуснотища тут, все никак не найти времени попробовать, ну уж дождусь выходных. Какая ты молодец!!! Хозяюшка!!!

Ссылка на сообщение

Милочка, пож-та поподробнее о яблочном пирожке в духовке, если нет мульти Мучную смесь сыпать сухую в форму? А форму накрывать при выпечке и как делать пирожок, чтобы мучная сухая смесь испеклась , а не пригорела, вообщем поподробней, как выпекать в духовке, будь добра!

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Милочка, пож-та поподробнее о яблочном пирожке в духовке, если нет мульти Мучную смесь сыпать сухую в форму? А форму накрывать при выпечке и как делать пирожок, чтобы мучная сухая смесь испеклась , а не пригорела, вообщем поподробней, как выпекать в духовке, будь добра!

 

Люда,  значит так: форму смазать маслом, насыпать мучную смесь тонким слоем, чтобы не проглядывало дно, затем слой яблок (можно не жалеть)их я слегка утрамбовываю, снова слой мучной (яблоки не должны быть видны), Яблочных слоев должно быть  не меньше 2!!!!, а лучше 3 ;) ;)  вверх прослаиваем сл. маслом. В рецепте 150 гр, но я уменьшаю до 100 :yep: :yep: :yep: Все в духовку... :niam:  Если яблоки сухие, то увеличивайте их  вес . Пирог должен немного постоять, чтобы тесто пропиталось соком :yep: :yep: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: Удачи :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Пирог должен немного постоять, чтобы тесто пропиталось соком

Он должен постоять уже пропеченный или до того как поставить в духовку?

Ссылка на сообщение

Цитата TanyaT

Он должен постоять уже пропеченный или до того как поставить в духовку?

 

Таня, после того, как испекли.. :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение

Люда а ты часто пользуешься мультиваркой. Палезная ли это вещь на кухне.  Вкус у приготовленной еды на газу и в мульте отличаеться?  Просто тоже хочу купить мультиварку но ешще думаю стоитли.    Ps: у Люды помидоры  отдыхают. Извини нас что мы тут кулинарную болталку устроили. :hid: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата лилия

Люда а ты часто пользуешься мультиваркой. Палезная ли это вещь на кухне.  Вкус у приготовленной еды на газу и в мульте отличаеться?  Просто тоже хочу купить мультиварку но ешще думаю стоитли.    Ps: у Люды помидоры  отдыхают. Извини нас что мы тут кулинарную болталку устроили. :hid: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

Лилия, я не представляю свою жизнь без мультиварки, у меня их три.... :yep: Плитой практически не пользуюсь, все блюда делаю только там,  а выпечка получается супер :niam: :niam: :niam: :niam: Советую :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата татьяна _F

Милочка, у тебя тут новая вкусняшка уже появилась. :)И составляющие все есть у меня в наличии,надо попробовать  :niam:

 

Татьян, пока меня не гоняют, за то , что выставляю рецепты в помидорной теме., пользуюсь моментом :P :P Да и лень мне туда переносить :hid: :hid: Удачи :hey: :thx:

Ссылка на сообщение

Мила, спасибо заподробности яблочного пирога в духовке, обязательно попробую!

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Мила, спасибо заподробности яблочного пирога в духовке, обязательно попробую!


Всегда , пожалуйста ;) ;) ;) ;) ;)

Я тут дурью маялась.... :P :P :P :P :P :P Проверяла на всхожесть мои семена, из пяти пять взошли на 4-ый день, так, что дорогие форумчане, семена присланные вам со знаком качества :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

Милочка,сегодня наконец-то испекла тварожаники!!! Вкусноооо...!!!!! Спасибо огромное за простой и вкусный рецептик!!!! :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Мила



Я тут дурью маялась.... :P :P :P :P :P :P Проверяла на всхожесть мои семена, из пяти пять взошли на 4-ый день, так, что дорогие форумчане, семена присланные вам со знаком качества :D :D :D :D :D :D :D :D :D



Милочка, а мы проверим твои семки весной, думаю что знак качества сохранится.
Ссылка на сообщение
Цитата Natalia61

Милочка,сегодня наконец-то испекла тварожаники!!! Вкусноооо...!!!!! Спасибо огромное за простой и вкусный рецептик!!!! :-* :-* :-*

 

Наташа, Мариша, готовьте на здоровье , всего вам ДОБРОГО :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Такая мерзкая погода, бр... :P :P :P :P Угощайтесь хорошим витаминным  имбирным джемом, лекарство от всех  простуд :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:Будьте здоровы :niam: :niam: :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...