Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Яркие краски последнего летнего дня.


Рекомендуемые сообщения


Оля, как красиво у тебя, ты живешь в своем доме? Теплица у тебя добротная , а на томаты накинулась Фита , или просто усохли :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Мила

Оля, как красиво у тебя, ты живешь в своем доме? Теплица у тебя добротная , а на томаты накинулась Фита , или просто усохли :hid:

Да, живу в своем доме. Томаты после обработки отваром горького перца от белокрылки - я просто их сожгла  :(

А что, ни у кого больше нет фоток последнего дня лета?

Ссылка на сообщение
Почему нет? Удалось на часик сбегать в лес за околицей. Вообще-то сам не собирался, отпустил жену с дочкой, а сам то в няньках, то картошку копал... :) Они тоже за часок набрали черники, да еще кучу белых принесли. Вот я и не выдержал, маханул. :D Грибов много, но большинство червивых, собирать не интересно так.

Ссылка на сообщение

Олечка, сегодняшний день в Подмосковье больше напоминает последний день осени. :( Серая унылая погода с противным нудным дождем. :- Лучше мы полюбуемся твоими сочными летними красками. Настроение сразу улучшается.. :)

Ссылка на сообщение

Оленька (Cherry), как у тебя все хорошо, красиво! Беседка меня просто сразила, просто мечта! Цветы супер.

А я сегодня на даче не сделала ни одной фотографии, так как ничего нового нет. И вообще, довольно мрачный, ветреный день. Прямо осенью повеяло...

Ссылка на сообщение

У нас с утра был дождь, после обеда - с грозой дождь, сижу дома. У меня в теме последнее фото лета - свежекупленная шнековая соковыжималка, она не яркая...

Ссылка на сообщение
Девочки,какие красивые у вас фотки!!!  :thx:
Марина,а что у тебя на тарелочке?
Оля,твоя беседка-это моя мечта,которая наверно никогда не сбудется... ::)
Маришка,так красиво сфоткать ДРОВА-это искусство! :o :yep:

У нас лето кончилось ещё в начале июля.Но яркие краски сходила поискала,надев дождевик.Уже не дневные,не совсем яркие,зато очень мокрые  :D














Ссылка на сообщение

У нас тоже целый день дождь крапает, но цветы цветут. Правда фотки в такую погоду тоже грустные :D
Вот этот цветет в старой ванне, в ней же и рыбки живут

Георгин красивый, только фона у него совсем нет :(

Дельфиниум расцвел, который только этой весной посеян

И октябринки уже зацвели :o








Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...