Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения

Цитата Овечка

Галина, поздравляю с 3-м местом в Поэтическом конкурсе!!! :mail2: :mail2: :mail2: ЗЫ, Дипломы в стадии изготовления  :hid:.

СПАСИБО!!! :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

У меня, наверное. ;D

В таком случае, ты не против, чтобы мы с тобой встретились? ;) :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

А на фига я тогда уже полгода еду? ;D

Действительно. ;D ;D ;D ;D ;D :hid: Шучу.

Ссылка на сообщение

Всем привет! Девочки, с праздником весны вас!

Я, к моему сожалению,  не приеду на встречу. Запарки на работе, и дачный сезон уже открыли-первые посадки в теплице. Сейчас даже на форум не могу выйти, не успеваю... а так хочется. Прошлая встреча была такой теплой, что остались хорошие впечатления. Желаю, чтобы вы здорово провели свое время и на этот раз...не сомневаюсь-так и будет!

Ссылка на сообщение

1-Нелли

2-ГаляП

3-Ирина 58

4-Светик

5-Веруня

6-Татьяна Камо

7-Аришка

8-ЕленаО

9-Света (если не уеду на дачу).

Пишем дальше....

 

Ссылка на сообщение
Цитата Гармония

дачный сезон уже открыли-первые посадки в теплице.

Ирина,жаль,что не приедешь...

 

А скажи,что уже посадила  в теплице? Я сегодня хотела уже редиску посеять,но не взяла ее с собой...А на след. выхи планирую помидоры в ведрах туда отправить...

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

 

А скажи,что уже посадила  в теплице? Я сегодня хотела уже редиску посеять,но не взяла ее с собой...А на след. выхи планирую помидоры в ведрах туда отправить...

Да, Нель, редиску, салаты, шпинат, лук семейный для зелени, укроп, кинзу... и цветы... дельфиниумы, аквилегии. Нель, а ты помидоры не рано туда? Если только на день для закалки..... а днем у меня там 15-17 град в солнечную погоду(в субботу эту). Ну, у нас с тобой рядом плантации....Я вообще боюсь этой обманчивой погоды... вот выпадет снег??! Я уже и кур планирую брать, обычно, в конце апреля, на майские беру...прям и хочетя, и боязно.

Ссылка на сообщение

Какой если не секрет? У меня тоже есть кое-что по 2. ;) Я ближе к встрече буду клянчить 3 сорта, вдруг у кого лишний будет? :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Ирин, а ты дельфы уже высаживать будешь?

Да, я уже посадила их семенами в горшках по сортам, вкопала в землю в теплице, потом вытащу и пересажу на постоянное место.

Ссылка на сообщение

Этих нет у меня. :) Надо будет поближе к встрече всем поклянчить, вдруг лишние будут у кого, а кому-то хочется... Блин, пью вермут с соком, ошибки  в каждом слове делаю... :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Tomchen / Тамара

Верунь, опоздала, уже в землю посаженные.... :(

Тамарочка, как в землю :o ты уже в теплицу посадила?

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Этих нет у меня. :) Надо будет поближе к встрече всем поклянчить, вдруг лишние будут у кого, а кому-то хочется... Блин, пью вермут с соком, ошибки  в каждом слове делаю... :D :D :D

Леночек, а у тебя какие есть?

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Тамарочка, как в землю :o ты уже в теплицу посадила?

Верунь, сорри.

Я  написала, а потом увидела, что речь о рассаде идет :D

С конца читаю... :P

Ссылка на сообщение

Верунь, поближе к встрече напишу. Сейчас долго переписывать, да и я пьяная и веселая, + еще новые всходят еще... ;) Мне легче сейчас сказать, есть или нет, если ты конкретные сорта спросишь... :)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...