Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения


Цитата LLL

Я не согласная, я раньше буду. ;D

Слава, для тебя отдельная встреча будет с домохозяйками  :hid:

Ссылка на сообщение

И я согласна. :)

Слав, если ты приедешь, то получится еще одна внеплановая встреча. :) :) :)

Ссылка на сообщение
Цитата аришка

Девочки, не у кого нет лишней головки чеснока на посадку, а то я ищу чеснок уже второй год и безрезультатно :)

Иришка, эх, написАла бы пораньше, мы на днях последнюю головку своего чеснока съели. Теперь только магазинный будем есть. :( Вот осенью, если хочешь, и если он вырастет у меня после бесснежной зимы, я бы с тобой поделилась.

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Иришка, эх, написАла бы пораньше, мы на днях последнюю головку своего чеснока съели. Теперь только магазинный будем есть. :( Вот осенью, если хочешь, и если он вырастет у меня после бесснежной зимы, я бы с тобой поделилась.

Спасибо Галюш, я тебе осенью напомню :-* 

Ссылка на сообщение
Цитата аришка

Девочки, не у кого нет лишней головки чеснока на посадку, а то я ищу чеснок уже второй год и безрезультатно :)

А ты какой чеснок ищешь? Если яровой(который весной сажают) хороший семенной материал-то такого нету, не сажаю. Остался только озимый чеснок на еду, но на головки его под зиму сажают. Если хочешь весной посадить попробовать-могу принести. Только надо проверить-живой он ещё у меня  :D

Ссылка на сообщение

Светик я яровой ищу, но где то прочитала, что озимый тоже годится на посадку весной, но не проверяла. Если найдешь у себя, принеси пожалуйста, я попробую посадить, вдруг вырастит :)

Ссылка на сообщение
Цитата аришка

Светик я яровой ищу, но где то прочитала, что озимый тоже годится на посадку весной, но не проверяла. Если найдешь у себя, принеси пожалуйста, я попробую посадить, вдруг вырастит :)

Только напомни обязательно перед встречей!  :-X

Сорт неизвестен, но хороший, его свекровь давно сажала, периодически обновляя через посев семян-бульбочек.

Дольки для посадки осенью тоже выбираем самые крупные и чистые. До весны обычно лежит нормально, а потом начинает сохнуть, так что не уверена, что до мая доживет, но попробуй  :)

Ссылка на сообщение

Хорошо бы, без возвратных заморозков. Муж на дачу сейчас часто ездит, стройка, в прошлые выхи и я была, там конечно еще лед везде, снега почти нет, земля пока дубовая.

Ссылка на сообщение
Цитата аришка

Светик я яровой ищу, но где то прочитала, что озимый тоже годится на посадку весной, но не проверяла. Если найдешь у себя, принеси пожалуйста, я попробую посадить, вдруг вырастит :)

Если у меня получится приехать на встречу, то привезу немного ярового чеснока. Но он всегда мельче, чем озимый.

Ссылка на сообщение

Цитата аришка

Светик я яровой ищу, но где то прочитала, что озимый тоже годится на посадку весной, но не проверяла. Если найдешь у себя, принеси пожалуйста, я попробую посадить, вдруг вырастит :)

Ариш, мы как-то сажали покупной китайский чеснок весной, вырос отличный. Он вроде яровой, но могу ошибаться, давно дело, а последние годы мы чеснок не покупаем. :-[
Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Слав, а против чегО? ???

Встречаться в день солнечного равноденствия.  Настроятся сейчас на встречу, а я никого и не увижу.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...