Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве


Рекомендуемые сообщения


Цитата Веруня

Светик напомни мне тогда, принесу....

Надо попросить Галину П. напомнить мне, чтобы я напомнила тебе  :o

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.....на первой  встречи мне много надовали семена перцев....Аленусик, Леночка мне только успевала передать....и конечно я не подписала от кого ;D

Девочки, кто давал

1. Колобок

2. Свит-Черри

3. Валентина

4. Колокольчик

5. Жёлтые Сливки

6. Алма-Паприка

 

Пожалуйста отзовитесь, а то посадила сегодня.....а хозяева не обозначены ;D в дневнике у себя отметила.....

Верунь, все перцы кроме последнего раздавала Галина П

Ссылка на сообщение

Натуль спасибо, я ей уже позвонила и всё выяснила ;D

А последний мне Любушка прислала.....я сегодня  сажала и твой перчик ;)

В дневничке фотки выставила, список изменила, нашла хозяев семян ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Надо попросить Галину П. напомнить мне, чтобы я напомнила тебе  :o

Да, да ;D и ещё кого то попросить что бы напомнили Галине П. тебе напомнить ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Вооот, поэтому у нас ни фига и нет, что всё делаем через посредников. ;D ;D ;D Надо выходить напрямую, Иришу назначим главным напоминальщиком. :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Вооот, поэтому у нас ни фига и нет, что всё делаем через посредников. ;D ;D ;D Надо выходить напрямую, Иришу назначим главным напоминальщиком. :hid:

 

Согласна, теперь надо найти того, кто мне напомнит ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Я знаю у кого хорошая память! :mail2: :mail2: :mail2: У Славы!!! :hid: :hid: :hid: ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Я знаю у кого хорошая память! :mail2: :mail2: :mail2: У Славы!!! :hid: :hid: :hid: ;D ;D ;D ;D ;D

Правильно ;D давайте Питер подключим в режим напоминания... ;D Чувствую  мне с Кургана напомнят ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Девы,что это вас так с мороженого -то поперло(напоминалки) ;D ;D ;D

 

Как вам новое место встречи?

Где встречаться в марте будем?

У вас там уютно было,не то что в подвалах... :(

ЗАВИДУЮ... :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Нель, и не говори. ;D ;D ;D Оказывается мороженое с пивом дает удивительный эффект! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

А  по мне так не плохо было на последней встречи, официанты не подходят, проносишь то что хочешь ;) И народу в зале только мы ;D

Ссылка на сообщение

По мне, уютнее всего было в Елках на первой встрече. :-[ На вчерашней тоже хорошо. В Му-му понравилось только то, что, действительно, мы были предоставлены сами себе. А в Граблях мне, вообще, не понравилось НИЧЕГО. :(

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

Да, мне  лично там понравилось, светло, уютно и вкусно.

Ещё бы не понравится ;D Ленок  от тебя это вообще рядом.... ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Неее, я тоже поехала на автобусе. :D

А мне надо было сначала проехать одну остановку на метро до Юго-Западной-и я там умудрилась заблудиться  :D

Не могла найти, в какую сторону выходить на мой автобус в сторону Беляево  :P Думала-язык до Киева доведет-фиг вам  :hid:  Кучу народа спросила-только головой мотали  ??? Наконец нашлась тетенька-чуть ли не за руку на остановку отвела-ей тоже на тот автобус надо было!  :mail2:

Ссылка на сообщение

Светик, ну, ты даешь!!! :D :D :D Надо было мне тебе объяснить, куда тебе выходить.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Светик, ну, ты даешь!!! :D :D :D Надо было мне тебе объяснить, куда тебе выходить.

Муж сказал-выходи к №752 автобусу-а в метро указатель на этот автобус в обе стороны показывал  :D

В результате уехала на №261-куда тетенька отвела и посадила  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Кто заставил Наташу, ту, которая зелёная в тёмных очках, сменить ник? Такой прикольный был.  :-X

:-[Свет, девочки все сказали, что тот ник никак у них не читался, ну я вот и сменилась :thx:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...